Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ДЦП и др... корректировка35дной программы очищения организма

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Саша



Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 9:45 pm    Заголовок сообщения: ДЦП и др... корректировка35дной программы очищения организма Ответить с цитатой

Добрый вечер.
Начну с того, что познакомился с "Помоги себе Сам" не через поисковик, не через ссылку в чьём-нибудь эл. письме, а по рекомендации человека, коллеги матери, который свои часы "здоровья", образно выражаясь, сверяет и ровняет по Василию Ивановичу. Т.е. пример у меня само нично есть живой!
Коротко о себе: 23 года, козерог, живу в северо-западной части России в республике Коми, город Воркута (www.воркута.рф). город находится на 67 параллели, за полярным кругом. С ноября по апрель у нас полярные ночи (в 14-15 уже темно). Температурный диапазон по году тоже велик: от -45 до +35. Человек я с ограниченными возможностями здоровья. Основной диагноз ДЦП (пластическая диплегия), родовая травма + Логоневроз! (приобретённый). А также из "мелочей": повышенная кислотность, хронический гастрит, проблема малого веса (при росте 168 см., вес не превышал никогда 54-55 кг.), вазомоторный аллергический ринит, слабая аритмия (когда сильно нервничаю или сильный выброс в кровь гармона страха (в обычной же жизни это не беспокоит меня), остеохондроз поясничного отдела, АД в норме, но иногда есть склонность в сторону понижения. Не доношен (родился на 6,5 месяце (кесарево).
Собственно цель письма: корректировка 35-ной программы очищения организма с учётом этих особенностей.
Я понимаю, что разбираться в этом, это Анатолию Ефимовичу нужен не 1 час... Я был бы благодарен и рад, если бы Анатолий Ефимович указал, какие из тех БАДов и фарм-препараторов, которые необходимы для успешного прохождения программы и которые были озвучены в конспектах и передачах, необходимо вычеркнуть или заменить на что-то иное, в связи с данными диагнозами. Это мне надо ещё и потому, что всё необходимое буду покупать на сайте, а это заказ в через Интернет, доставка Почтой. Поэтому я, как говориться, должен действовать по принципу "10 отмерь, 1 раз- отрежь".
И ещё одно: ещё до заочного знакомства и Анатолием Ефимовичем, с его трудами и телепрограммой, начал проходит курс скипидарных ванн (чередование белой и жёлтой, т.к. давление в пределах норма до и после ванн). Сегодня будет 12 ванна (чувствую себя хорошо). Это как-то может сильно повлиять на технологию проведения 35-дной программы? Независимо от программы, пью от 1,5 до 2,5 литров воды (структурированной), употребляю раз в день 1 ст. ложку льняного масла холодного давления (для улучшения памяти).
Благодарю. Терпеливо буду ждать Ваших рекомендаций и уточняющих вопросов.
Благодарю Вас Very Happy Mad
_________________
дорогу осилит только идущий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB