Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проведение антипаразитарной программы (Вопросы)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анатолий Алексеев



Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каролина писал(а):
Здравствуйте Анатолий Ефимович!
У моей мамы жжение сзади слева, чуть выше поясницы,что это может быть?И еще болит бедро,это, наверное, артроз или нет?И может Вы подскажете с чего начинать.Заранее спасибо.

Каролина, не гадайте на кофейной гуще. Может и артроз, может невралгия, может поясничная грыжа, а может почечные проблемы или начало опоясывающего лишая... Большое спасибо Любовь и Валерий за поддержку! Отведите маму к неврологу и тогда решайте, что делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgeniy



Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эта тема началась с вопроса по антипаразитарной программе, но как эту программу проводить правильно лично мне не ясно
Я напишу, как я проводил бы её, если бы не было возмоожности здесь проконсультироваться, надеюсь Анатолий Ефимович подскажет, где я ошибся
Цитата:
Антипаразитарная программа проводиться отдельно от основной программы, через 2 недели отдыха

то есть никаких сорбентов, никакой соли магнеии непосредственно перед днями приёма смеси коньяка и касторки не употребляем
3 дня подряд на ночь пьём
Цитата:
80 гр коньяка смешать с 80 гр касторового масла, тщательно размешать до состояния эмульсии и быстро выпить

нужно ли в последующие дни пить
Цитата:
биологически активный комплекс: либо артемизин, либо холегон, либо и то и другое

или смесь коньяка и касторки их заменяет?
в конце программы провести очищение с помощью соли магнезии - то есть на четвёртый день после начала или когда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgeniy



Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалко, что Анатолий Ефимович проигнорировал мой вопрос Sad
Я надеялся хотя бы в субботнем эфире услышать ответ, но увы.

Не то, чтобы меня сильно беспокоят какие-либо паразиты, просто давно настроился, что желательно бы провести эту программу, даже коньяк уже купил (не выливать же его теперь Smile), и вот тут понял, что не всё мне в ней ясно.

В ноябре я делал по призыву Алексеева очистительную программу (ну, всё как положено - экстренное очищение, ванны с солью, относительный голод 35 дней)
Во время Великого поста хотел провести цикл скипидарных ванн на фоне относительного голода, а вот перед этим погонять на всякий случай возможных паразитов.

И вот поэтому вопросы к вам, Анатолий Ефимович:
1. Как Вы считаете, стоит ли проводить антипаразитарную программу между относительным голодом + ванны с солью в ноябре и относительным голодом + скипидарные ванны в марте - апреле? Если учесть, что каких-то заметных проблем с паразитами не наблюдается, то есть программа будет скорее профилактическая.
2. Обязательно ли кроме смеси коньяка и касторки пить биологически активные вещества?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgeniy



Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий Иванович
у меня личные сообщения на этом форуме отправляются с большим трудом, поэтому я здесь напишу

а может быть стоит эту тему переименовать в "Проведение антипаразитарной программы"?
всё таки большинство вопросов здесь посвящено именно ей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB