Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Усталость ног при ходьбе

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Василий Иванович
Модератор


Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 276
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 5:39 pm    Заголовок сообщения: Усталость ног при ходьбе Ответить с цитатой

Вопрос от Alexa:

=Анатолий Ефимович,проходя программу дважды за год параллельно использовал тренажер Самоздрав-получил в итоге сначала быструю усталость при ходьбе,через год ещё хуже -мышцы на ногах забиваются как после спортзала,по утрам как-будто тугие и застойные.Вены в норме.Врач посоветовал попить магний и калий-было улучшение ,но не полностью и после того,как пропил-. ощущения тугости ,усталости возвращаются.Помогите пожалуйста разобраться в чём тут дело.

=
О себе:мне 40 лет,веду активный образ жизни ,ничем не злоупотребляю,работа всё время на ногах,поэтому волнует моё положение,в детстве как обычно все детские болезни,было плоскостопие с которым боролся,ушёл в армию,сильно болели ступни,с утра пока не расходишься очень болели в сапогах,потом вроде прошло,в армии была желтуха и в 91 году после сильных болей в орбите правого глаза село зрение на нём,позже был в Гельмгольца,обследовался капитально,толку нет,у нас ставят частичную атрофию зрительного нерва,там врач этот диагноз ставить не хотела,но после совета с зав отделением ставить что-то нужно было.
И далее всё в этом направлении -уколы и вся эта ерунда от которой ещё хуже,правда ещё нашли отёк ретробульбарных тканей,по моим ощущениям глаз как-то выключен из нормальной работы,что-то мешает ему,так бывало в детстве-набегаешься на секции и в правом глазу появлялась какая-то рябь,но потом всё проходило.И вот я покатался по всем больницам и всё без толку ,в 2006 я увидел передачу и занялся собой,начал пить воду,которую раньше совершенно не пил,ограничил себя в еде не по 300 гр. конечно ,но намного(работа физическая).Делал солевые ванны,антипаразитарную схему,трёхдневное голодание и выходил на скипидарные ванны,их делал по смешанной схеме с преимуществом жёлтого,на последних трёх ваннах доводил температуру до 42 гр.,через 6-8 месяцев всё повторял только без антипаразитарной схемы и солевых ванн.Впоследствии я ещё делал много курсов просто скипидарных ванн,всего я насчитал порядка250 штук.Общее состояние улучшилось намного,но вот 2 года назад начал ощущать усталость в ногах именно после того как занимался параллельно с ваннами и самоздравом и вот с этого периуда начались проблемы с мышцами ног,я же ещё 18 лет уже на велосипеде передвигаюсь,последние 4 и зимой,и знаете от него ничего не болит именно от хотьбы мышцы как будто наливаются словно я в качалке был,утром такие тугие хочется потянуть их,причём это состояние не постоянно иногда всё нормально.
Я ещё заметил,что при разогреве мышц ног усталость в них ощущается намного раньше т.е. на морозе зимой без нижнего трико они не устают.Такое ощущение в них чего-то не хватает или наоборот чего-то переизбыток.Каждый год прохожу медкомиссию,последнюю в январе,все анализы в норме,только вот биохимический крови не делали.Вот так коротко всё, если нужно что-то уточнить пишите пожалуйста,до свиданья.
Alex
_________________
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Василий Иванович
Модератор


Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 276
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex, если захотите что-то еще добавить, пишите сюда, в личку оповестил.
_________________
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB