Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

20. опыт прохождения программы galina56
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Опыт прохождения программы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Galina56



Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 2:58 pm    Заголовок сообщения: 20. опыт прохождения программы galina56 Ответить с цитатой

ранее: 4.11.2011
После проведения солевых ванн и относительного голода началось очень сильное обострение, попала в стационар, принимала "Эноант"в период обострения, через месяц после снятия обострения, начала курс скипидарных ванн с желтым раствором, начиная с 20гр и добавляя по 5 гр желтой эмульсии, температурный режим от 37 до 39 , но после 3-4 ванны вновь началось обострение, началась тахикардия и подъем давления, сделала кокарбоксилазу в/м и симптомы к вечеру снялись. Вынуждена была прервать курс ванн на 10 дней.Нашла в эфирах передач, что при тахикардии и подъеме давления, надо проводить горячие грудные обертывания, начала это делать, все пришло в норму. Сейчас принимаю скипидарные ванны смешанные, температурный режим 37-40.С9 ванны температурный режим будет 37-41.Принимаю "Мелаксен", тк проблемы со сном. Одновременно принимала сорбент "Токсфайдер" по 4 кап , через2 часа после еды, 3 раза в день в течении 7 дней. Сорбент дал задержку стула, а затем обострение по жкт, принимаю сейчас лекарство, обострение стихает, программу продолжаю. Давление норма.Обострение принимайте спокойно, не надо нервничать, а необходимо помогать своему организму справиться с обострением.


===========
сейчас:

Продолжаю программу, идет очень тяжело, видимо чем больше проблем, тем труднее.Начала ванны скипидарные, начался подъем давления и тахикардия, начала делать горячие грудные обертывания, стала задыхаться. Позвонила в офис, поговорила с врачем,сказали, что необходимо травить паразитов. Пью "Тодикамп идел", гадость ужасная, отрыжка,временами тошнота, завтра последний день. Ура!
Продолжаю ванны скипидарные, но чувствую себя не важно, давление поднимается, да к тому же еще и перенервничала. Начала относительный голод,на этот раз легко ,есть не хочется. Температура ванн 41 и лежу 5 мин, а всего минут 25, больше не могу.
Врач мне сказала, что структурированную воду надо пить не более 1 стакана в день.
А что по этому поводу говорил Анатолий Ефимович?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галина , давайте порассуждаем :
Человеку нужно не менее трех стаканов структурированной воды в день, помимо других жидкостей и обычной воды.

Общеизвестно , что в теле человека содержится в среднем 4,555 л воды!
Мозг 85% воды, сердце 75%, лёгкие 86%, мышцы 75%, кровь 83%, почки 83%, печень 96%.

У человеческого организма множество различных способов заявить о своей потребности в воде. В зависимости от того, какая область и в какой степени нуждается в воде, организм может сигнализировать об этом острыми болями или запускать такие специальные программы борьбы с обезвоживанием, как астма, аллергия, повышенное артериальное давление, диабет, аутоиммунные, медленно развивающиеся вирусные и другие заболевания.

Вода и соль следуют сразу за кислородом в списке самых важных для жизни веществ.

Сегодня, результаты многих исследований показывают, что потребление Структурированной воды оказывает мощное профилактическое противораковое действие.

Любой человек может изменить вязкость и структуру воды при помощи мыслеобразов.Я держу стакан в ладонях и ,например,читаю молитву. Так же на свойства и структуру влияют: механические воздействия, перемешивание разной интенсивности, встряхивание.

Обычная водопроводная вода, плохо усваивается (всасывается) клетками организма. При этом тратится достаточно много энергии для перевода такой воды в удобоваримое состояние.
Одной из причин гипертонии является обезвоживание , сосуды пытаются уменьшить просвет , чтоб донести кровь до мозга.

Я даже семена замачиваю в структурированной воде , что сокращает время созревания плодов.

По-моему , Галина , ваше состояние можно объяснить обострением , а это тоже в нашем случае – благо. Smile Smile Smile
_________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий Иванович
Модератор


Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 276
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответ Галины:

Я знаю, что это обострение, т.к. ситуация сложная. У меня практически на каждом этапе прохождения программы идет обострение. И я захожу в тупик. Вот и сейчас тодикамп дал обострение- встал кишечник, я знаю, что с печенью не все в порядке, вот оно и дало обострение. Кроме того, ванны скипидарные с желтым раствором дают подъем давления,опять делаю перерыв на несколько дней, т.к. в этой ситуации необходимы горячие грудные обертывания- блокада пучка Гиса. Паразитов потравила, завтра сделаю экстренное очищение.Воду я пью простую, омагниченную, структурированную более 2 литров в день.
Появились высыпания на спине,чешется, но я думаю, что это хороший знак, выходят токсины. в первые дни приема токсфайдера , у меня даже изо рта был какой-то неприятный послепохмельный запах, хотя уже и не помню когда принимала спиртное. Вот это да....


==
от модератора:

пожалуйста, пишите все в этой теме, ответы итд, опыт прохождения программы, очень сложно потом будет разбираться и нам (модераторам и АЕ)
спасибо
_________________
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Galina56



Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В среду звонила Алексееву. Сказал,ситуация сложная, необходимо восстановить желудок. Принимаю для этой цели чистотел и сушеницу топяную, солянку и стевию.
Порекомендовал пройти курс солевых ванн- t39, не более 20мин через два дня на третий,и скипидарные обмазывания смешанной эмульсией. Певую ванну вчера прошла с добавлением фитоэкстракта "Релакс", но потоотделения почему-то не было, самочуствие норма.
Сегодня 3 день экстренного очищения, 2 дня провожу на кифире с чесноком и медом.
Эктренное очищения прохожу легко, есть совсем не хочется. Пью воду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galina56



Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 8:05 am    Заголовок сообщения: ключ Ответить с цитатой

Наконец-ро нашла нужное мне движение при применении метода Ключ. Эта методика просто чудо творит!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SergeyS
Site Admin


Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 1:18 pm    Заголовок сообщения: Re: ключ Ответить с цитатой

Galina56 писал(а):
Наконец-ро нашла нужное мне движение при применении метода Ключ.

А до этого движения не получалось или при этом движении лучше эффект?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galina56



Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 11:07 am    Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

Вообще ничего не получалось, эффекта не было, пыталась свое найти в течении месяцев двух. Пока не посмотрела МЕТОД КЛЮЧ в Харькове. С первого раза все получилось, что рекомендовалось. Только когда занимаешься, необходимо кратко формулировать то состояние, которое тебе необходимо. Н-р: давление норма, желудок норма и т.д. т.к. в это время идет работа с подсознанием, а подсознание воспринимает только краткие формулировки. Нельзя говорить давления нет, подсознание воспримет только давление и эффект будет обратным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galina56



Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 8:23 am    Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

Форумчане! Я вновь в программе .
Сегодня первый день экстренного очищения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vera



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 509
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГАЛИНА, поздравляю с вступлением в программу .
ВМЕСТЕ все легче будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galina56



Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 8:01 am    Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

Спасибо Вера. Здоровья всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galina56



Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 8:06 am    Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

Первый день экстренного очищения прошел нормально,есть не хотелось весь день, только вечером захотелось, к ночи даже смесь свекольного и морковного сока вышла. Легкость на второй день появилась.
Сегодня провожу день на кефире с чесноком и медом (проблемы с жкт) и вода.
Потребление воды около 3 литров в день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 1:45 pm    Заголовок сообщения: Re: ответ Ответить с цитатой

Galina56 писал(а):
Форумчане! Я вновь в программе .
Сегодня первый день экстренного очищения.

Галина , приветствую !
Удачного начала и продолжения! Smile Smile Smile
_________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galina56



Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 1:59 pm    Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

Спасибо, Любовь.
Я удивляюсь вашим обширным знаниям в не только в традиционной медицине,но и в народной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galina56



Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 7:46 am    Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

Прошла ЭО, первый и второй день прошли нормально, а на третий началось вздутие, видимо обострение по ЖКТ усилилось, хотя лекартво принимаю. Вчера сдела первую солевую ванну в экстрактом "Релакс", добавила экстракта побольше и началось покалывание в участках Зорькина-Геда, оказывается есть еще куча проблем со здоровьем, кроме атрофического гастрита, хр. панкреатита, холецистита, пиелонефрита, гипертонии, гипотериоза. Проблемы выявились в суставах, мочевом пузыре, надпочечниках, мочеточниках,связках хотя я не чувствую пока этих заболеваний.
Принимаю солянку, стевию, утром цикорий, петрушку, сушеницу топяную 1 ч. л. и 1 ст. л. чистотела ( нашла в эфирах передач) на стакан горячей воды, за 20 мин до еды по 1/3 стакана, а через 10 минут-солянку и стевию. У меня чеснок под вопросом, хотя я его принимаю сейчас с "Лактевией", кстати, кто не пробовал "Лактевию", попробуйте, изумительный вкус, всем понравилось, мне кажется, что чеснок ухудшает состояние ЖКТ, попробую найти сублимированный чеснок, у нас его в продаже не было. ИК на ночь на спину и пробовала на живот, но ничего не ощутила. Через день начинаю делать ГГО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galina56



Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 7:10 pm    Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

Сегодня постепенно в норму приходит ЖКТ, почти нет отрыжки, спазм и вздутие кишечника прекратились, но стула пока нет, пришлось делать клизму, т.к. ромашка с маслом не дала нужных результатов.
Сегодня 2 раз приняла солевую ванну, на ванну 0,5 кг соли+ 2 колпачка экстракта "Релакс"+ пакетик магнезии (50гр).Температурный режим ванны 37-39, общая продолжительность ванны 30 мин.
Вечером слегка начало подниматься давление, но в настоящее время начало опускаться.
Подключила Полифит и душицу.
Кору ивы я пропила недавно около месяца и сейчас не знаю надо ли ее принимать.
Утром принимаю творог+ 3 ст л льняного масла+ 1 ч л меда, вечером кваша, на ночь кефир с медом+ чеснок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Опыт прохождения программы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB