Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

20. опыт прохождения программы galina56
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Опыт прохождения программы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Evgeniy



Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я думал человек высказывает проблему, затем все мы форумчане уже обсуждаем его программу

ну так именно это уже сейчас есть на форуме, и в общем-то зачастую вполне успешно

Я понял, что Алексеев должен для себя очень чётко выяснить, что происходит с конкретным человеком.
И выяснять он это хочет не только по той информации, которую человек счёл нужным поместить на форуме, кое-какие наводящие вопросы он будет по ходу дела дополнительно задавать. Ему это легче делать в режиме живого общения, так как переписка на форуме у него, скажем так мягко, вызывает затруднение.
По результатам общения потом будут сделаны выводы и уже в очередной передаче Алексеев расскажет, что к чему.
В принципе, разговор в скайпе можно даже записать в аудиофайл, для этого есть несколько программ.

На самом деле, главное, чтобы у самого Алексеева не пропал интерес к этой идее, как это сделать технически - вопрос десятый, тут возможно много вариантов.
Кстати, именно для этих целей я и создал когда-то тему
http://forum.tv-pomogisebesam.ru/viewtopic.php?t=605

Цитата:
а какой скайп у Алексеева?

что-то мне подсказывает, у него нет личного аккаунта в скайпе, скорее всего речь идёт о скайпе офиса "Помоги себе сам"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vera



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 509
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Регулярный ежедневный стул — признак очищения организма, а запоры — признак зашлакованности. Чтобы каждое утро освобождаться от шлаков, важно выполнять три действия: употребляйте побольше овощей и фруктов (в т.ч. сухофруктов), принимайте еду небольшими порциями 4—5 раз в день и активно двигайтесь хотя бы полчаса в день.

Это основное, что нужно делать в течение 2—3-х недель "кишечной" фазы очистки организма--- цитата из лечебника.

Ложитесь животом на иппликатор несколько раз в день.

Пейте глоточками достаточное количество воды.

Не забывайте про отруби.

Все получится, если в кишечнике не живет кто-то крупный и

не перекрывает просвет в кишечнике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galina56



Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 12:53 pm    Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

Антипаразитарную программу я проходила в ноябре, поэтому паразиты исключены.
У меня это уже второй раз происходит, при помощи назначений врача выходила из этой ситуации.
А сейчас я уже все испробовала и т.ч ложилась животом на иппликатор, после чего резко заболела область печени и прошло только через несколько дней, воды пью более 2,5 литра.
На относительном голоде еды не более 600гр, в т,ч. нужно 80гр мяса, рыба, творог, поэтому на овощи приходится мало, а мне сейчас необходимо как можно больше клетчатки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vera



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 509
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Шлаки, которые мы пытаемся вывести из организма имеют белковую
основу.
И возможно, что период обострения вызван мощным сбросом белковых токсинов, а белковое питание-600грамм может усугубить
ситуацию.
Если на период обострения (неделя) перейти на овощную диету.
И тогда организму предоставится возможность использовать
ненужные шлаки(белки), как строительный матерьял, что будет способствовать очищению организма.
Винегрет из недоваренных(клетатка сохраняется по максимуму) овощей.
Или салат из сваренной капусты+печеное яблоко.

ОТРУБИ + ПЕЧЕНОЕ ЯБЛОКО.
Важно не превысить 600 грамм и чтобы процесс очищения продолжался.

2. При приеме активированного угля, чтобы вдруг таблетки не застряли в кишечнике, пить 1 стакан воды до приема и после.

3. При пониженном иммунитете антипаразитную программу надо
проводить более длительное время и несколько раз в течение года.


Последний раз редактировалось: vera (Сб Мар 31, 2012 7:51 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vera



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 509
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галина здравствуйте.

Позволила себе давать советы,
поскольку очень жаль, что прервали программу.

Но своя интуиция самая правильная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galina56



Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 2:33 pm    Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

Спасибо, Вера.
Я всем форумчанам очень благодарна за участие в моих ситуациях, т.к. опыт еще не большой и всего учесть невозможно.
Мы все понемногу учимся друг у друга, форум здорово помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galina56



Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 11:14 am    Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

Нахожусь в адаптационном периоде, пока прохожу курс восстановления работы кишечника, принимая препараты, назначенные врачем, приходится, а иначе ничего не получается.

Обострился поясничный остеохандроз, отдает в тазобедерные суставы, все началось еще до программы, с прохождение программы все успокоилось, хотя раньше таких проблем не было.

Начала делать упражнения по восстановлению позвоночника, думаю, что обойдусь без массажиста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgeniy



Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я уж грешным делом подумал, что с Вами что-то случилось
Анатолий Ефимович вчера с 17.00 ждал вашего с Людмилой Петровной подключения к скайп конференции, но так и не дождался
правда, беседа и так получилась интересной и полезной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galina56



Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 1:11 pm    Заголовок сообщения: jо Ответить с цитатой

Я сидела на скайпе долго, но подключения так и не было, я сделала запрос, вначале долго не было Вашего скайпа в сети, затем скайп в сети появился, но подключения я не дождалась, может быть это моя вина и я что-то не допоняла.
Ну просто очень и очень жаль!!!! Я так ждала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgeniy



Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверно, всё же не моего скайпа Вы ждали, а скайпа офиса Помоги себе сам, Вам Алексеев сообщал его логин
нужно было подключиться самостоятельно
напишите мне в личку логин вашего скайпа, я Вас добавлю в его группу
или, лучше прямо здесь напишите логин, а потом, когда я вам пришлю свои контактные данные, отредактируете сообщение и уберёте логин, спамеры не успеют ваш скайп запомнить Very Happy
а то у меня лично на этом форуме сообщения отправляются с большим трудом, скорее всего и у Вас такие же проблемы могут быть
Цитата:
очень и очень жаль!!!!

Анатолий Ефимович обещал, что это не последняя конференция, я думаю, Вы ещё успеете с ним обсудить вашу программу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evgg



Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 77
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 2:17 pm    Заголовок сообщения: Re: jо Ответить с цитатой

Galina56 писал(а):
Я сидела на скайпе долго, но подключения так и не было, я сделала запрос, вначале долго не было Вашего скайпа в сети, затем скайп в сети появился, но подключения я не дождалась, может быть это моя вина и я что-то не допоняла.
Ну просто очень и очень жаль!!!! Я так ждала.


Я бы тоже бы послушал, если б пригласили Very Happy
_________________
Евгений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgeniy



Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgg
Так было же приглашение в прямом эфире 31 марта, обращенное ко всем участникам форума.
Единственное, не должно быть прохожих с воплями "быстренько расскажите, чем мне вылечить *** и *** ", такие Алексееву каждую неделю звонят и во время эфира и кроме эфира.
Я так понял, Анатолию Ефимовичу нужно общение с людьми, которые имеют личный опыт прохождения программы
Кстати, сегодня в прямом эфире такое приглашение было повторено

Лично мне кажется, ты на этой конференции не был бы лишним
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galina56



Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 3:53 pm    Заголовок сообщения: jо Ответить с цитатой

Мой логин Galinasubbotina.
Ну конечно я ждала подключение скайпа АЕ, а оказывается мне самой надо было подключиться, вот это моя ошибка.
Я по скайпу разговариваю или я запрос отправляю, или мне приходит запрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgeniy



Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве Анатолий Ефимович ваш логин знал?
Я Вам запрос выслал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galina56



Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 8:19 am    Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

Хочу выразить свою благодарность Любови, ведь это наша ПАЛОЧКА- ВЫРУЧАЛОЧКА.
С помощью ее советов, у меня слава Богу приходит в норму ЖКТ.
Я ей ну очень благодарна.
Любовь посоветовала мне начать прием жмыха свеклы и капусты по Болотову, а на ночь стакан смеси тех же соков с добавлением соли, на 4 день я уже отказалась от препаратов, назначенных врачем.
Поставила квас Болотова на чистотеле, как будет готов начну пить,а потом вновь начну программу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Опыт прохождения программы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB