Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

метод ключ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vladlmir



Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irinakut, да вы просто "красный следопыт " Smile
А всё говорите ,что не в поиске . Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tampel



Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 519
Откуда: Казахстан,ЗКО,с.Перемётное

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я внимательно почитал что написала Таника хочу только добавить что эти малые,дробные и часто повторяймые микронагрузки надо СИНХРОНИЗИРОВАТЬ С СОСТОЯНИЕМ МОЗГА. Уровень нервного напряжения регулирует частоту повторяймых действий.
_________________
Здоровье это не всё но всё без здоровья это ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я через многое прошла
И что надо я нашла......

Ну , а если серьезно. Все что я находила и пробовала на себе, больше вредило , чем приносило пользу. И найти что-то правильное и нужное для себя очень сложно. Надо рассчитывать больше на себя. Вот нашла метод ключ и покажет только время, что из этого выйдет. Может в этот раз угадала, а может опять нет. Терять мне уже нечего , поэтому останавливаться не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tampel



Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 519
Откуда: Казахстан,ЗКО,с.Перемётное

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерий писал(а):
Я
не думаю, что только при помощи Ключа можно решить проблемы со
здоровьем. Ключ - это одна из техник. Я, например, делаю его с утра. Он
мне помогает прийти в тонус. А если у меня возникла небольшая простуда,
то после занятия Ключем, все нормализуется. Хотя я далеко в этом не
продвинулся. Я думаю Тампел, мог бы больше рассказать.
я думаю было бы хорошо если бы люди написали на форум как они делают синхрогимнастику и как вызывают идеомоторный рефлекс (состояния гармонии между душой,умом и телом) при помощи идеомоторных приёмов. Алексее почитав поймёт кто понял метод КЛЮЧ а кто просто машет руками,трясётся.
_________________
Здоровье это не всё но всё без здоровья это ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Evgeniy



Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хасай Магомедович раздаёт свою миникнигу всем желающим:
https://yadi.sk/i/-Gmpw_iccfz59
«Синхрогимнастика по методу Ключ - 5 минут для здоровья и творчества»
я так понимаю, эта книга там будет лежать не вечно

кстати, не помню, была ли здесь раньше эта ссылка:
http://www.youtube.com/user/metodKlu4/videos
Официальный канал «Центра защиты от стресса», который принадлежит Хасаю Алиеву
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgeniy



Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня Алиев начинает трёхдневный интернет-семинар, кому интересно, послушайте
по почте они рассылают такие приглашения
Цитата:
Онлайн курс Хасая Алиева начинается сегодня!
Друзья, Хочу напомнить Вам, что курс Хасая Алиева "Исцеление Жизни" начинается СЕГОДНЯ 18 ноября в 21-00 (по мск.).
Хасай Алиев, гений наших времен, поделиться с Вами своими фишками как быть внутренне свободным - совершенно БЕЗВОЗМЕЗДНО!
Жду Вас сегодня в 21:00 (по мск.) тут
http://srclickpro.ru/click/c0gTPwdIlFs83XU.
До встречи!
P. S. Ни в коем случае не пропустите это занятие! Нет ничего более важного чем СВОБОДА!
думаю, ничего особо нового там ждать не стоит, обычно на таких мероприятиях Хасай Магомедович рекламирует свои очные курсы, но для людей, которые в теме, может быть полезная информация. Скорее всего, там будет возможность задавать вопросы, но в режиме чата, то есть письменно, а Алиев выборочно будет отвечать голосом на те вопросы, на которые сочтет нужным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такая история связанная с Алиевым. В контакте я случайно набрела на сайт Марии Сабо, как я потом понела она ученица Алиева. В отзывах я написала короткий комментарий , где поблагодарила за методику и написала как активно у меня идет метод ключ и спросила были ли у них люди с болезнью Бехтерева. Мария мне сразу ответила и сказала , что Алиев заинтересовался моим сообщением и велел мне позвонить на сотовый. Я сразу не позвонила , так как навалилось много проблемм, которые надо было решать и небыло настроения звонить. Потом я написала Марие и спросила , когда я могу ему позвонить. Она написала. Мы долго разговаривали с Алиевым по телефону. Я рассказала , что со мной происходит. Он сказал , что я склонна к таким воздействиям и мне поможет. Потом его отвлекли и он велел позвонить на следующий день. Я позвонила , он был занят и сказал, чтобы я ему еще позвонила или зарегистриповалась в фейсбуке и написала сообщение, и он добавит меня в друзья и будет мне помогать. Я все сделала , как он сказал , но в друзья он меня не добавил и на сообщение не ответил. Может он понел , что я к нему не приеду на сеансы и потерял ко мне всякий интерес. Конечно можно было бы еще позвонить. Но я, знаете ли , не люблю навязываться.....Может и надо еще позвонить , как вы считаете ? Но сдается мне , что лучше нашего Анатолия Ефимовича никто нас ключу не научит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgeniy



Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, наверно, не велел, а всё же попросил Smile , Хасай Магомедович, вроде бы, человек вежливый.
В Фейсбуке нельзя иметь больше 5000 друзей, это ограничения системы. Сейчас у Алиева на страничке написано, что у него 4 997 друзей, скорее всего, система видит их как 5000, то есть Алиев просто физически не может никого уже добавить.
Мне кажется, Алиеву и на самом деле должен быть интересен ваш опыт, хотя, конечно, точно в этом уверен я быть не могу.
Попробуйте через ту же Сабо напроситься к нему на беседу в скайпе, скажите, что на длительный разговор по мобильному финансово не потяните. А если он у Вас будет в контактах в скайпе, сможете консультироваться с ним хотя бы раз в несколько месяцев.

Кстати, ещё про Фейсбук:
Если Вы у Алиева не в друзьях, то да, создавать заметки на его страничке Вы не можете, но Вы можете оставлять комментарии под чужими заметками, например под заметками того же Алиева. Если, конечно, Вы в Фейсбуке зарегистрированы.
Этого вполне достаточно для полноценного общения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто нибудь слушал вчера семинар Алиева, поделитесь информацией. У меня не получилось послушать. Страница заблокированна, пыталась туда влезть , нечего не получилось. Плохо шарю во всей этой компьюторной системе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgeniy



Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=sZQjitFEHh0
внимательно посмотреть времени не было, понял только, что Алиев вещает 45 минут, а остальные полтора часа какой-то незнакомый мужик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока бла-бла. Посмотрим , что дальше. Мужик этот сказал четко, здесь будет теория , а практические занятия платные. А мы то разбежались..... Ох , нам сейчас выдадут тайну, того ,что мы не знаем. Ага фиг вам ....Деньги платите. Ну как тут опять оду Анатолию Ефимовичу не запоешь.
Владимир , а вы что политику свою изменили. Ссылку бла -бла . А как же насчет предательства.........?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladlmir



Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Разве я сменил политику ? Как я вижу , так и реагирую Smile Мне кажется сегодня вы увидели как нас зомбируют и уже отобралась группа легко зомбируемых, а дальше с ними можно будет делать что угодно . Заставить их руки сцеплять , падать назад-вперед , ложить на спинки стульев и вставать на них Smile Очень смахивает на идущий по 1-ому каналу сериал "Чудотворец"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgeniy



Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=jYYpdDJnF4Q
второй день трёхдневного семинара Алиева
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петуха жалко..... Laughing Нечего опять нового. Сплошное втюхивание агитации на покупку дисков. Но этого и следовало ожидать. Метод ключ действительно уникален и прост , с этим не поспоришь. И рассчитывать надо только на свое собственное понимания его сути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jelena



Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщения: 25
Откуда: Эстония, Таллинн

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ну вот тогда о "бесплатностях" Ответить с цитатой

irinakut писал(а):
Петуха жалко..... Laughing Нечего опять нового. Сплошное втюхивание агитации на покупку дисков. Но этого и следовало ожидать. Метод ключ действительно уникален и прост , с этим не поспоришь. И рассчитывать надо только на свое собственное понимания его сути.

Ну вот тогда о "бесплатностях"
Я в скайп-группе выложила пару ссылок по методу Ключ, а там мне посоветовали эти ссылки сюда перебросить.

Ловите, кому интересно: Smile
Мне помог уже вводный курс из 10-и страниц. Можете прочитать их тут http://fibromialgiinet.forum2x2.ru/t16-topic#146

И вот пробный урок, он тоже есть в той ссылке, которую я дала, но выделяю УРОК отдельно, чтоб не копаться и не искать http://www.astrolet.narod.ru/lesson_kluch.html

Всем здоровья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 9 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB