Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

метод ключ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Evgeniy



Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=X7HD0-TIv1Q
третий, последний день семинара Алиева
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно зомбирование на покупку курсов. Меня тоже зомбировали. Захотелось купить и узнать о нюансах методики, которых нет не в книгах , не в интернете. Нюансы , как я понела будут выдаваться постепенно. Хитро нечего , не скажешь. Только сдается мне , что купив курс там будет все о том же , чего мы итак знаем из его книг и интернета. Да , уж.......... Опять оду захотелось запеть после просмотра.... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника



Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 202
Откуда: Черноголовка

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladlmir писал(а):
Хотелось бы также получить разъяснение о каких упражнениях идет речь , и каких микронагрузках ?
Хасай Алиев вот что написал об этом в фейсбуке- "С инфарктом и инсультом, с титановым листом вместо шейного позвонка (6,5 часов операции из-за травмы позвоночника), не мог ходить без стенки и писать, а после 3 недель упражнений Синхрогимнастики по Ключу - по 5 секунд, конечно, еще не все так, как хочется, но уже можно сказать ---- я победил! "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tampel



Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 519
Откуда: Казахстан,ЗКО,с.Перемётное

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пробую моделировать состояния прыжка с 10 этажа без страховки, погружение на подводной лодке, полёты на самолётах. интересные реакций выдаёт моё тело. попробуйте представить что вы прыгаете с большой высоты прям на землю и отмети для себя как на это реагирует ваш организм.
_________________
Здоровье это не всё но всё без здоровья это ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тампел , а не слишком ли ты далеко заходишь со своим моделировнием ? Для относительно здоровых людей Алиев рекомендует 5 минут достаточно. Для больных не более 3ч. Я не провожу таких эксперементов и не собираюсь. Зачем мне это ? Для меня главное достичь максимального расслабления тела и установить связь с подсознанием. И как написал Синельников , что подсознание может все. Установив связь ума и тела , можно реально поправить свое здоровье ,я это чувствую. Но когда здоровье нормальное , не надо так далеко углубляться в все это. Смотри с твоими фантазиями , может сдвиг по фазе произойти. Поправить с помощью методики здоровье, это одно , а эксперементировать просто так над собой мне кажется обсолютно не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tampel



Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 519
Откуда: Казахстан,ЗКО,с.Перемётное

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2014 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так я проверяю включатся ли резервы моего организма или нет. одно дело прыгнуть со стула другое дело с километровой высоты. как говорит Х.М. Алиев для решения маленьких проблем энергия ненужна. Вот я думаю одни люди годами боятся пойти к врачу больной зуб вырвать а другие могут себе полостную операцию сделать (к примеру вырезать апендицит).
_________________
Здоровье это не всё но всё без здоровья это ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Валерий
Модератор


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О Ключе и не только...
https://www.youtube.com/watch?v=i3jVdrLGXSA
_________________
Здоровья ВСЕМ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
vladlmir



Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо , Валерий . Очень хорошая и полезная информация , даже если кому-то знакома , но преподнесена совсем другим способом .Советую всем посмотреть.Там есть моменты , о которых мы недавно говорили, обсуждая тревожные состояния и ВСД.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже понравилось. Я уже много просмотрела подобных тренингов . Я уже писала на форуме , что все это от китайцев идет и было известно еще 1000 лет назад. И вовсе не Алиев все это придумал . Он просто упростил и выделил основную суть. Конечно он молодец...
Только вот техника работа с телом партнера нам по моему пока не нужна. Нам бы сначало свою тушку впорядок привести....Мне еще понравился тренинг В. Смирнова" Простая правильная жизнь ". Там он очень правильно на мой взгляд говорил о йоги. От не знания этой науки , можно здорово себе навредить.
Владимир , в каких моментах он говорил о ВСД. Во время работы с телом партнера , когда говорил о нарушениях баланса двух базовых отделов вегетативной нервной системы ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий
Модератор


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 12:03 am    Заголовок сообщения: Рекомендации Алиева Ответить с цитатой

Дорогой Хасай! Хотел бы задать один общий вопрос по методу Ключ: Как ты считаешь, можно ли на стадии обучения делать эти приемы перед ЗЕРКАЛОМ, значит наблюдать, что у того зазеркального человека поднимается рука после того как я создал образ-идею?
Нравится · Комментарий
3 пользователям это нравится

Хасай Алиев да, дорогой Ференц, еще можно через видеокамеру отражать себя и движение с задержкой несколько секунд, тогда обратная связь с отставанем помогает быстрее научиться раскрепощаться, это изобретение, потом отдельно покажу, когда снова приедешь
Вчера, в 22:42 · Не нравится · 5

Ferenc Bartha Спасибо тебе за ответ. Я обратил внимание, что зеркало помогает отдалиться от себя.
_________________
Здоровья ВСЕМ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

" Это изобретение, потом отдельно покажу, когда снова приедишь......" И еще можно было бы дописать и ЗАПЛАТИШЬ. Такое ощущение , создается интрига и продается. А так фик ,что ты узнаешь. Коммерция главнее, чем сама помощь людям. Ну вот скажите ,как тут опять не запоешь очередную оду А.Е. Он нас не дразнит своими знаниями , а выкладывает все по полной и совершенно бесплатно и бескорысно...Что тут говорить ...Человек от Бога.Другого определения ему и не дашь.
По поводу ключа . Мне раньше тоже очень хотелось попасть к Алиеву и узнать побольше всяких секретов. А сейчас совсем не хочется. Считаю этих знаний из интернета и того , что научил нас А.Е. вполне достаточно. Когда человек научился входить в состояние ключа, организм уже сам ему диктует , что конкретно ему надо делать дальше и открываются все новые горизонты сами по себе. И вот эти все эксперементы с зеркалами , вообще не к чему.По моему это уже переборы работать с этими мистическими зеркалами. Метод ключ это не только работа мозга , но подключаются и работа энергии. И осторожность должна быть. А то может получится перебор с изобретениями , как у Кузнецова с импликатором . Человека понесло и сами знаете ,чем это кончилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksana



Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем закончилось у Кузнецова? Я не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Создав ипликатор, Кузнецов изобрел игольчитые костюмы и слишком увлекся идеями своего изобретения ,что привело к потере рассудка и гибели. Очень жаль ,что такое случилось с таким гениальным человеком.У моего мужа радикулит ,часто болела спина и приходилось часто пить таблетки и делать уколы. По моей настойчивой просьбе он стал применять ипликатор Кузнецов, спина стала болеть меньше и про таблетки забыл вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tampel



Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 519
Откуда: Казахстан,ЗКО,с.Перемётное

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2016 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Кут а Вы пробовали ложится на ипликатор Кузнецова в состоянии КЛЮЧа?
_________________
Здоровье это не всё но всё без здоровья это ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2016 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

куда-то опять пропали предыдующие комментарии.
Аслан , нет я не пробывала так делать. Но хочу попробывать. Только не могу представить ,как это будет выглядеть. Ведь для меня ключ ,это медитация в движении. А без движения ,лежа на иголках..... Question Не знаю ,как это может получится. А ты пробывал ? Если никто не знает ,как это делается. Может нам спросить у А.Е. в моем вопросе. Он как-то отвечая на мои вопросы , вскользь сказал об этом,но без подробностей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 10 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB