Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

метод ключ
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Galina56



Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 4:04 pm    Заголовок сообщения: метод ключ Ответить с цитатой

У кого есть видио по методу Ключ? Выложите пожалуйста видео.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SergeyS
Site Admin


Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По этой ссылке:
http://www.youtube.com/results?search_query=%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B4+%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87&oq=%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B4+%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87&aq=f&aqi=g1&aql=&gs_sm=e&gs_upl=3525l5473l0l5792l10l10l0l4l4l0l222l993l1.3.2l6l0
целая куча роликов по теме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lumaru



Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://video.mail.ru/mail/ntl0000/25672/
- метод ключ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SergeyS
Site Admin


Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lumaru писал(а):
http://video.mail.ru/mail/ntl0000/25672/
- метод ключ

Кстати, хорошая подборка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgeniy



Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergeyS
эта "подборка" как раз и есть видеокурс Алиева на 2-х DVD
вернее, они заявлены авторами как 2 самостоятельных видеокурса

можно взять здесь
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=190340
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SergeyS
Site Admin


Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeniy писал(а):
SergeyS
видеокурс Алиева на 2-х DVD
можно взять здесь
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=190340

Спасибо, в таком виде ещё удобнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galina56



Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 11:57 am    Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

Спасибо за ссылку, это то, что именно надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgeniy



Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galina56
вот ещё пара ссылок до кучи Smile
вроде бы ничего нового по сравнению с курсом на DVD здесь не даётся, но для большей объёмности послушать полезно

http://www.youtube.com/watch?v=X6PjLhzPs_M
http://www.youtube.com/watch?v=zgV4H-Q2Idw
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мармулетка



Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто знает когда и где будут следующие семинары Хасая Алиева?
_________________
Давайте жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgeniy



Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спросите на сайте его Центра
или лично у Алиева в Фейсбуке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий
Модератор


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто пытается постоянно заниматься по методу "Ключ" как рекомендует Алиев в своих дисках? Например делает пять упражнений каждый день? Или использует другой подход, поделитесь. Я начал две недели назад делать пять упражнений, делаю 1-2 раза в день. Позже поделюсь впечатлениями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Сергей82
Модератор


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 279
Откуда: Дзержинск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 6:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня вообще не получается. У всех выходит: родителей, брата. У меня нет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Василий Иванович
Модератор


Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 276
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую начать покачиание телом, поднимая руки в разные стороны, у меня лично именно с покачиванием только все пошло как надо.

не получается -делать все равно, просто покачиваться, но каждый день

не считаю целесообразным обращаться в центр, там скорее всего скажут: только у нас надо делать под наблюдением (а как иначе? )

делайте когда хочется, хоть каждый день, прислушивайтесь к телу , я уже чувствую когда "достаточно", а когда телу еще требуется побыть в таком состоянии
так и должно быть, наверное
_________________
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Galina56



Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 4:51 pm    Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

Вчера все получилось по методу ключ, мотало меня в разные стороны минут 30, а затем потихоньку темп начал спадать и я медленно остановилась, одновременно я делала мысленно установки для себя, после чего была необыкновенная легкость во всем теле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evgg



Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 77
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 6:46 pm    Заголовок сообщения: Re: ответ Ответить с цитатой

Galina56 писал(а):
Вчера все получилось по методу ключ, мотало меня в разные стороны минут 30, а затем потихоньку темп начал спадать и я медленно остановилась, одновременно я делала мысленно установки для себя, после чего была необыкновенная легкость во всем теле.
Ключ, это , ДВИЖЕНИЕ ( телодвижение) после которого мозги расслабляются (обнуляются) и вы в ритме автоматизма "мотаетесь в разные стороны".
Так вот, надо знать это движение,
как- то его вычислить для себя. Для каждого наверное
будет свое. Это может быть "хлест руками и др. У меня
это просто определенный поворот головы - и всё. Будто
50 г. водки как говорит Хасай Алиев Very Happy . И в этом состоянии, если организм потребует мотаться и дергаться надо мотаться и дергаться и даже биться как в падучей Very Happy . Эти телодвижения автоматические, как бы безусильные , которые происходят сами собой. Но лучше этим заниматься одному, чтобы не перепугать окружающих. Shocked
Со временем организм сразу, без дерганья будет входить в состояние "необыкновенной легкости.", о которой вы пишите.
_________________
Евгений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB