Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОПЫТ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОГРАММЫ (ПОЛИПЫ В ЖЕЛУДКЕ) -VERA
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Опыт прохождения программы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vera



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 509
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 5:44 am    Заголовок сообщения: ОПЫТ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОГРАММЫ (ПОЛИПЫ В ЖЕЛУДКЕ) -VERA Ответить с цитатой

ЗДРАВСТВУЙТЕ , АНАТОЛИЙ ЕФИМОВИЧ! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за столь подробную
Программу по восстановлению организма при полипах и прочей нечисти в организме.
Программу с аутонозодами начала две недели назад. А до этого момента была на ОГ три
Недели -600г . После этого провела ЭО (немного организм подчищается и ЭО проходит легче)
Как раз и квас Болотова на чистотеле созрел. Аутонозод из капельки крови сделала на третий
День после ОЭ, а приняла на четвертый и т. д. Правильно ли ?
Травы -солянка холмовая, петрушка, стевия-обязательно в районе 19 часов, и между завтраком и обедом. Кору ивы завариваю с вечера , добавляю отвар корня лопуха (всего 0.5
Стакана и пью за 20 минут до еды -2 раза в день). А в другие два приема пищи за 20 минут до
Еды пью по 0.5 стакана квас на чистотеле. Правильно ли ? Пыталась совместить прием коры
Ивы и потом спустя 15 минут квас и через 15 минут еда, но что- то моему организму не понравилось. (Я так забочусь о нем только последние несколько месяцев , а так все работала….. работала и казалось , что иммунитет выдержит все, а вот нет ).
Воды пью много- 3 литра минимум, а в день магнезии и 5(прочитала высказывания на форуме относительно лечения водой, вот и стараюсь).
С увеличением количества воды и отсутствия желаемого количества пищи меньше замечается. Раньше к творогу и кваше хотелось хотя кусочек хлеба грамм 30, а теперь нет.
Пока не могу отказаться от рыбы( треска-50грамм) с измельченным болгарским перцем(30 грамм). Из кваши делаю маски для лица. Стараюсь , чтобы количество еды не превышало 400 грамм.
Для помощи печени после еды пью ХИТОЗАН. Правильно ли? Или это только можно
Принимать в дни без сорбентов (активированный уголь)?
Ванны солевые с чистым скипидаром и травами через два дня на третий, а в другие дни душ с обмазыванием.
С употреблением капелек (аутоназод) обострился позвоночник. Помогает иппликатор.
Один час на спине и минут 30 на животе ( стараюсь лечь на область печени)- каждое утро.
И если появляется слабость или беспокоит печень.
Ну вот вроде бы и все.
СПАСИБО ВАМ за форум, ЗА ВАШЕ УЧАСТИЕ. В наше время это дорогого стоит!!!!. Я вроде сильный человек, но окажись только наедине со своей бедой??????
ФОРУМЧАНЕ поздравляю с праздником РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!
ЗДОРОВЬЯ, улыбки на лице , спокойствия на душе и терпения!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vera



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 509
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Анатолий Ефимович!
Наконец-то у меня теперь есть книга ДАГМАР ЛАННИНГЕР-БОЛЛИНГ - РУКОВОДСТВО ПО
АУТОГЕМОТЕРАПИИ. Прочитала залпом, язык написания понятный . Конечно, надо переосмыслить и принять. И думаю, что эта книга будет у меня “ настольной”.
И возникли сразу же вопросы. По таблице стадий заболевания Рекквега о гомотоксинах
за биологический барьер выходят( что касается меня) заболевания печени и лейкемия.
С новогодним поздравлением я посетила участкового терапевта, и она читая очень внимательно результаты эндоскопии с огорчением сказала, что есть лейкемия пищевода и
надо бы обратиться к врачу онкологу, но еще с большим удивлением прочитала, что она была
и два года назад (ФГС 2009г.). И к счастью эта бляшка не стала” злой” и не увеличилась в размерах. Но два года назад, хотя бы предупредили как то меня, а не просто забрали у меня
карточку и поставили на учет по дивертикулу пищевода. А за два года у меня появился полип
в желудке и язва привратника(не яркая). И тоже пока не “злые”. Значит, у меня пока есть выбор , чтобы не утонуть -“взбивать сметану “ , как той лягушке, что бросили в кувшин с молоком.
А учет мой в поликлинике заключался в том, что три раза за два года сдавала анализы крови и
ииюне 2011 попросила Узи и ЭНДОСКОПИЮ. А очередь моя подошла только к концу сентября.
Вернусь к главному. Вот такие термины(лучше их вообще бы не знать) как лейкоплакия и гипер-
плазия мне теперь знакомы мне . И еще приобрела Фитомикс 40 и методичку к применению “болезни” желудка. И еще у меня есть в наличии геомапатические антигомотоксические препараты(пишу как написано в книге),основные из них- для лимфы, печени. И литолизин в капсулах постараюсь приобрести у Караваева. Самое главное, что я поняла из книги- чтобы аутонозоды подействовали эффективно необходимы и препараты или травы и по возможности чистая кровь в нашем организме.
А как раз сегодня у меня случился организационный сбой- перевернулась моя коробка с аутонозодами. Муж сделал подставки из дереава и углубления в них для флаконов и пипеток.
И я сделала ошибку, что подписала не сами флаконы, а номера подписала на подставке.
Теперь аутонозоды надо делать заново и только через две недели.
Успела принять 12,11,10(один день).
Если без приема аутонозодов , то в настоящее время идет шестая неделя ОГ . К концу
Седьмой недели сделаю ЭО и приготовлю нозод.
Анатолий Ефимович, я думаю, что мне надо сделать теперь 18 разведений и я посчитала
Что уже близится и Великий пост, и до окончания поста как раз будет 12 недель, если включить
последнюю неделю января.
В настоящее время у меня, конечно, накопилась усталость , но и одновременно
я замечаю, что пою тихонько про себя –как говорится душа запела. И дела делаю
не потому, что надо, а потому, что хочется. Значит, что энергия появилась.
Я как то игнорировала прием элеутерокка , посчитала, что и так справлюсь.
А тут недавно прочитала статью Кузьменко о книге “Активационная терапия” и поняла,
что не так все просто. Квас Болотова на чистотеле пью с удовольствием , уже выпила 2.5 литра.
Начала пить другую банку, и уже поставила третью. И он мне очень помогает.
С начала программы творог делаю сама и остается много простокваши, так собираюсь
сделать квас на черноплодной рябине и черной смородине. В свете новых теорий относительно фиолетового цвета и Болотовских жирных кислот, наверно, это будет полезный напиток?
Рекомендуемые Вами травы: кора ивы, солянка холмовая,стевия, петрушка –отвары из
них пью с начала программы. Корень лопуха подключила позднее.
Сбор из коры ивы и корня лопуха пью за 20 минут до еды, я квас после еды.
И еще у меня а Вам вопрос ( муж спрашивает-сначала затянет ситуцию, а потом выбирается).
можно ли в один и тотже период принимать Тодикларк и Фитомикс с разрывом по
часам в течение суток. У него гипертериоз , а йода и в одном и в другом достаточно, а йод
ему не очень показан. И в то же время тодикларк противоопухолевый, фитомикс-иимунноподдеживающий? Сорбенты принимает, активно использует иппликатор, воду
пьет( с 2003 года, когда впервые стали смотреть программу ПСС поставили общие фильтры,
и фильтр с трековой мембраной ), а программу от начала до конца и такие жесткие ограничения
по еде- нет, хотя у нас в семье давно уже другое питание, чем скажем несколько лет назад.
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА за вторую часть ПРОГРАММЫ. ЗДОРОВЬЯ ВАМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий
Модератор


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы молодец, так серьезно подошли. Я думаю у вас все получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
vera



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 509
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поддержку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vera , у вас все должно получиться. К счастью у нас есть Анатолий Ефимович и его бесценные рецепты- советы.
_________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vera



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 509
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПАСИБО. СОЗДАЛА У СЕБЯ НА ДИСКЕ ДОКУМЕНТ " РЕКОМЕНДАЦИИ
ЛЛЮБОВИ" И КОПИРУЮ МНОГИЕ ВАШИ РЕКОМЕНДАЦИИ И ДАЖЕ СТИХИ
(КОТОРЫЕ ПОНРАВИЛИСЬ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vera писал(а):
СПАСИБО. СОЗДАЛА У СЕБЯ НА ДИСКЕ ДОКУМЕНТ " РЕКОМЕНДАЦИИ
ЛЛЮБОВИ" И КОПИРУЮ МНОГИЕ ВАШИ РЕКОМЕНДАЦИИ И ДАЖЕ СТИХИ
(КОТОРЫЕ ПОНРАВИЛИСЬ).


Ничего себе..........
_________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vera



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 509
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и заканчиавется моя программа по восстановлению организма.
И результаты значительные. Стала чище кожа. Темное пятно 10х3 мм (появилось несколько лет назад, что и говорит о неблагополучии в организме) стало светлым . На мочке уха свисало
Какое-то светлое новообразование 2 мм, так тоже исчезло. И в ЖКТ сдвиги в лучшую
Сторону –язык стал розовым , ушел неприятный привкус по утрам, из слюны исчезла слизь.
А самое главное ушла слабость и появилась энергия. Но температура пока 36.2.
Давление норма. Минус 6 кг веса- для меня это очень хорошо- оставаясь сытой и при
Этом уходит вес.
Очень внимательно читаю форум , но в диалогах не участвую и советов давать не решаюсь- и
я новичок еще и проблемы такие у всех сложные. И как только АЕ может все систематизировать и во всех ситуациях найти решение. Не понимаю.
И какие мы все разные – у одного организм кричит от боли и борется.
А мой вот молчит и все терпит, только копит все в себе и все из за моих ошибок.
Бурчу на врачей, а сама при это уплетаю хлеб с медом. Вот вроде бы исключила из
из питания и конфеты и белый хлеб, а вот от бутерброда с медом отказаться не могла.
А он оказывается создает гнилостную микрофлору. Я, конечно, догадывалась, но когда
садилась за стол, то мозги мои, наверно, отключались. Вот теперь, я надеюсь, забыть
навсегда про зтот лакомый бутерброд.
Если честно , в форуме, участвую потому, что мне так легче проходить программу и жду подсказок не только от АЕ, но и от участников форума. Я могу увлечься и не заметить
своих ошибок.
За время прохождения программы появилось обострение позвоночника -помог иппликатор.
Но как только снимаю иппликатор - натираю эту область настойкой чистотела, это тоже
своего рода адаптоген.
Во время проведения программы вспомнила рецепт из ЗОЖа . Каждое утро начинала с сосания
масла (льнаное масло настоянное на сборе трав Дерябина-ВВ Караваева-мой домашний бальзам ) 30 минут и когда выплевывала(извините) , то получалась что-то белое. Надеялась на то, что все бактерии туда сбегутся. Язык при этом становился просто белым. Затем ополаскивала водой с несколькими капельками настойки полыни. Язык становился розовым. После этого я грызла ( именно грызла, а не на терке, чтобы картофельный сок попал и на зубы и на десны) сырую подсоленную картошку. Хотя все ем без соли. К сырой картошке отношусь с большим уважением, даже если ей наложить на место ожога и долго держать, то кожа восстанавливается.
Кроме дней приема аутонозодов.
Так жалко, что такой сбой у меня получился с аутонозодами. Поэтому по всем правилам мне
бы сейчас надо сделать перерыв, но в тоже время и закрепить полученный результат
хочется. Да и последние полторы недели количество еды увеличила до 600 грамм.
И первый месяц программы с аутонозодами , наверно, можно оставить 600 грамм, а потом
уменьшить до 400, а потом до 200. Главное, что очистительный процесс пошел, и даже с 600
граммами моя больная печень справляется.
Сделаю квас на брюссельской капусте и другой состав на черноплодной рябине и смородине
и буду себе попивать. И все будет нормально. Потом рацион свой могу разнообразить -салат
из корня сельдерея+кусочек яблока или киви и яйцо всмятку . Или заменить рыбу на кусочек курицы. Только мед буду добавлять в квашу и творог, а про вкус в чистом виде постараюсь забыть.
А бокал красного сухого вина я выпью на праздник КРЕЩЕНИЯ и вперед на выполнение новой
программы с аутонозодами. Уже приготовила для программы полифит м, литолизин в капсулах,
И фитомикс-40. Первые полтора месяца проведу на полифите м +литолизин , затем фитомикс40+
литолизин+ солевые ванны(без температуры) с чистом скипидаром и взбитой эмульсией из домашнего бальзама+ прогулки по моему любимому парку -Елагин остров. Это старинный парк , основанный вначаледевятнадцатого века с огромными деревьями. Омывается с севера Финским заливом, юг,запади восток –большой и средней Невкой. Обхожу по периметру(5 км) и очень люблю смотреть на воду, она почему то меня завораживает. Правда и к нам пришла зима. И очень люблю слушать музыку- песни бардов Митяева, Кукина, Никитиных, Хомчик. И особенно восстанавливает силы, когда слушаю звон колоколов (диск)- колокола Руси, Новгорода, Петропаловки. И слушаю лечебный ( не с таким уж удовольствием) для печени, почек и др. И люблю фотографировать, особенно природу. Купила этой осенью палатку, чтобы выезжать на Ладогу.
Так что жизнь продолжается.
СПАСИБО ВАМ Анатолий Ефимович путь, который ВЫ указали мне уже в который раз!!!
Правда, в прежние годы я Вам даже не звонила, смотрела программу и выполняла.
Только надо было бы, выполнять рекомендации и после выполнения программы, а не так,
что симптом исчез и вперед.
С праздником КРЕЩЕНИЯ, форумчане!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vera , поосторожней с приемом янтарной кислоты , ведь у вас язва привратника Smile , хоть и "не яркая" Smile .
С удовольствием прогулялась бы с вами по вашему любимому парку , посидела бы у воды... Smile
Мы живем практически в лесу , из окна видим белок и дятлов. Я , собирая грибы , слышу , что происходит у меня около дома . Люблю природу , классическую музыку , сама играю на фортепиано , с удовольствием слушаю бардов. Smile
Вы серьезно подошли к Оздоровительной Программе Алексеева и у вас все получится Smile
_________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vera



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 509
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЛюбовь,спасибо за разъяснение по янтарной кислоте. А уже собиралась включить в программу и даже получила добро от участкового терапевта, но видимо она не конца дочитала мои диагнозы. Она очень хороший человек, чувствуется, что переживает и за меня и за мужа, но в рамках тех стандартов, которые предписаны по лечению страховой компанией, кроме направлений на анализов, помочь не может.
Я сама выкарабкалась – появилась энергия и работоспособность, а вот у мужа ситуация
ухудшилась - Узи показало узлы в обеих долях 4 и 5 мм, это при том, что щитовидка почти
полностью удалена в 2003 г. Биопсию пока не делали. Операцию делать, конечно,
нежелательно из-за наркоза, может ухудшиться состояние связанное с астмой,
Астма с 2007 г.
Дополнительно к тироксину и ингаляциям , завариваю корень лопуха(противоопухолевое)
и кору ивы (как разжижающее кровь) и начал пить полифит и ФИТОМИКС.
Надо бы подключить ТОДИКАМП , но тут неясна ситуация- гипертериоз или гипотериоз.
Эндокринолог утверждает , что если удалена щитовидка , то гипертериоза быть не может.
А как можно достоверно определить только, наверно, анализ крови.
Диагностика нанесения на кожу йода тут не подойдет.
Если биопсия будет нормальная, то чтобы избежать операции, надо начинать программу с аутонозодами. А при программе с аутонозодами показаны ли гипертермальные ванны?
У меня же сегодня экстренное очищение и на следующей неделе готовлю аутонозоды.
Я считаю, что семь недель –это не догма ОГ. Все зависит от состояния- если есть энергия и
бодрость, то можно продолжить ОГ. А в моей ситуации, когда печень может переработать
только количество пищи не более 600 грамм и не более 150 грамм за один прием, какая
у меня может быть реабилитационная неделя? Только вперед. Мне, кажется, что
мне помогает не только сохранить силы, но и умножить –квас Болотова. Сама по себе
молочная сыворотка очень питальная и калорийная. А переброженная на сахаре , так вдвойне.
И печени она очень нравится. Я уже выпила две 3-х литровых банки(если с учетом отходов-5л),начала пить третью банку. Убедила мужа и он начал пить. Только сыворотку не покупаю, а остается после творога. Молоко покупаю бочковое- привозят из пригорода во двор.
Очень продолжительное время покупала творог на рынке, а оказалось, что делают с добавлением пальмового масла.
ЛЛюбовь, я представила ваш лес и СВЕЖИЙ воздух!!!
А у нас только потоки машин!!!!!
Хорошо , что парк недалеко(одна остановка на метро).
Не могла себе представить, что на форуме можно общаться с такими интересными людьми!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vera , конечно же сначала надо сдать кровь хотя бы на тиреотропный гормон , чтоб смело потом принимать такое чудо , как Тодикамп и биопсия не помешает , если узелки доброкачественные , то тотальная струмэктомия не понадобиться и в рамках ОПА ( Оздоровительной Программы Алексеева) вы сможете уйти от многих проблем.
Что касается гипертермальных ванн , то опять же надо знать какого характера узелки т.е. все же биопсия нужна и , скорее всего , и вам и мужу показаны только теплые ванны , не выше 39 гр.
А этап ОГ я тоже хочу увеличить .
Сыворотку пила два года назад на чистотеле и сейчас собирась повторить.
Вот здесь есть рецепты кваса Болотова и при бронхиальной астме и при новообразованияхhttp://fictionbook.ru/author/boris_vasilevich_bolotov/kalendar_zdorovya_po_bolotovu_na_2011_god/read_online.html?page=2
_________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vera



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 509
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо ! Книга Б.Болотова « Рецепты на каждый день» есть в домашней библиотеке.
Она зачитана до «дыр» . У меня даже есть не совсем удачный опыт по ней окисления –
ощелачивания организма. И вообще я много экспериментов провела на себе,
читая книги, и не совсем удачных. Потом позднее я поделюсь горьким опытом.
К теории Болотова же отношусь с уважением, что-понятно,
а что-то нет. Рецепт кваса на черноплодной рябине я позаимствовала
из этой книги и уже поставила. Это не повредит и разнообразит меню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vera



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 509
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приготовила аутонозоды-18 разведений, но принимать начну со следующей недели . После приготовления аутонозодов и до начала приема -в это время можно немного расслабиться.
Вчера попила цикорий(мой самый любимый напиток) с перетертой клюквой с сахаром, и
ни одной-двумя чайными ложками, а побольше, как в старые добрые времена.
Из книг Свищевой, Бройса, Болотова поняла, что «живой организм», который живет внутри нас
тоже любит сладкое, поэтому при проведении ОГ мед позволяла себе только в кваше и
твороге.
И так мне предстоит пройти 15 недель приема нозодов. Приема еды 400грамм я,конечно,
не выдержу. Начну с 600 грамм +мои болотовские квасы 150грамм (это же лекарство), а там
все по самочувствию. Из прошлой лекции АЕ о работе печени поняла, что чтобы не застаивалась
желчь, необходимо количество приемов еды минимум 4-5 раз в день, и что можно включить
и маленькие бутерброды с топленым маслом и 2-3 ложки квашеной капусты с нерафинированным маслом + водичка+иппликатор на печень.
И потом мне вдруг так стало все понятно про повышенный холестерин. Как у меня,например, сдал иммунитет( понизилась температура до 35.7, изменились гормоны щитовидки) и в это же
время повысился холестерин до 6.9(как защитная реакция ?). А до этого ,при моем повышенном
весе (80-85кг) уже много лет , холестерин оставался в норме. А нас пугают с экрана , что если
не будем принимать «статины» при повышенном холестерине, то будут преследовать ужастики.
А надо-то всего- то подчистить и восстановить организм. Анализы на гормоны сдавала в июне
(они были уже в норме) и температура поднялась до 36.2-36.3. Из анализа крови биохимии
только холестерин вылез из нормы. А оказывается можно есть и масло сливочное и яички,
только в меру. А уже с начала девяностых годов , нам стали вдалбливать в наши головы, что
самое полезное масло это рафинированное без холестерина. А оказывается, что если уж, что-то
надо поджарить, то лучше на топленом (только натуральном, приготовленного из молока) масле.
Из трав завариваю и себе и мужу кору ивы, корень лопуха и солянку холмовую( можно
ведь до 3-х месяцев). Подключила литолизин. Муж записался на биопсию и теперь не
забывает принимать фитомикс. Настроение у него хорошее и работоспособность сохраняется(не так как девять лет назад перед операцией). И начал задумаваться о программе
с аутонозодами.
Форумчане, с КРЕЩЕНСКИМИ морозами Вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vera



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 509
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДОБРЫЙ день, ВСЕМ!
Анатолий Ефимович, СПАСИБО Огромное , что так ПРАВИЛЬНО скорректировали
мою извилистую, тернистую тропинку к здоровью.
Итак месяц отдыха.
ФОРМУЛА ЗДОРОВЬЯ №1- хорошее настроение +полифит М + тодикамп +литолизин(капсулы)+ванны солевые(1 раз в неделю) +вода+ прогулки по парку . Правильно ли?
2-я часть программы -начало программы и начало поста (27 февраля)-12 разведений. В пост у меня очищение
проходит легче и эффективнее.
ФОРМУЛА ЗДОРОВЬЯ №2-Вера в успех + терпение + аутонозоды + литолизин (на 9 недель) или травы (солянка холмовая, стевия, петрушка) + кора ивы +ограничение в еде(5 недель-400грамм, 2 недели-200грамм, 2 недели-?) + вода + ванны(не выше 38 гр.)+обмазывание. Правильно ли?
Ну вот нагрянули КРЕЩЕНСКИЕ морозы, а с ними и открылся сезон зимнего купания.
А у КРЕЩЕНСКОЙ воды энергетика особенная. Каждый год на КРЕЩЕНИЕ, когда окунаешься
в прорубь, то идет такой прилив энергии. Но это к сожалению осталось как бы в прошлой
жизни. Был у меня такой период, когда с помощью обливания холодной водой и однодневным
голоданием в неделю, боролась с гайморитом. И победила, а возможно только симптом ушел.
Но обливание перешло постепенно в окунание в прорубь. И такой образ жизни растянулся
на десять лет. Но как бы и болезни отступили на десять лет. Но к сожалению изменились
жизненные условия и этому образу жизни пришлось изменить. А сейчас мой организм
предпочитает теплые солевые ванны и не позволяет мне даже ведро холодной воды
вылить. И теперь только смотрю со стороны и не могу переступить этот рубеж.
В этом мире все так неоднозначно. Возможно болезни приходят к нам как испытание ?????
Но коль пришли в этот мир, надо не только достойно прожить, но и достойно уйти, не обременив никого. Так мне говорила моя мама, так у нее все и получилось в 90 лет.
Отец прошел всю войну от начала до конца, вернулся израненный, но очень хотел ЖИТЬ.
И ушел из жизни, только в возрасте 82 лет и тоже не обременив никого.
И я должна стать примером для своих взрослых сыновей.
СПАСИБО Ллюбови, Валерию за участие. Если что у меня не так получилось,
то уж не обессудьте. Я ведь новичок в форуме и только учусь.
Форумчане, ЗДОРОВЬЯ всем!!!


Последний раз редактировалось: vera (Пт Фев 03, 2012 2:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vera , поздравление с Крещенскими морозами я принимаю легко т.к. у нас уже целую неделю днем –30-32 , а ночью до 42-44 и послабления не предвидится, переживаю за сад , боюсь , что вымерзнут плодовые деревья. Такие морозы были лет 10 назад и то кратковременно. Усиленно подкармливаем птиц , в кормушках – семечки , льняное семя , и развесили сало для синиц и дятлов. Свиристели кормятся рябиной из нашего сада и в подлеске много дикой яблони.
Обычно когда общаешься с человеком по и- нету, то представляешь себе его .Вы мне видитесь миловидным , интеллигентным ,общительным человеком с богатым и содержательным в духовно-нравственном отношении внутренним миром.
Касательно того - « даны ли нам болезни в наказание ? »…
Я иногда тоже об этом думаю. А как вам книги Сергея Лазарева "Диагностика кармы" ?
Якобы родители передают детям негенетические негативные программы, имеющие надфизический характер, способные отрицательно воздействовать на их здоровье и даже на их судьбу. Всякого рода нарушения общечеловеческой этики, откладываются в подсознании их автора и впоследствии провоцируют деформации полевых структур у его отдаленных потомков. Лично я отношусь к подобной концепции неоднозначно , с чем-то согласна , а с чем –то нет.
Много загадок в этом мире…
Спасибо вам , vera , за все поздравления и за душевность.

_________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Опыт прохождения программы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
Страница 1 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB