Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

кандидоз

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ангелина



Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 3:37 pm    Заголовок сообщения: кандидоз Ответить с цитатой

Здравствуйте,у меня обнаружили кандидоз на языке,лечили от него пол года,(полоскала горло зверобоем,пила нистатин, имудон,потом назначили бифунгином полоскание,также имудон по схеме)вопщем ничего не помогло,только на время отпускало. я здала пасев кала на дизбактериоз-был обнаружен дизбактериоз 2-ой степени,все остальные анализы были хорошие(кровь,мача). Меня отправили в отделение аллергологии имунологии,где мне поставили такой диагноз цитирую(основное заболевание,сопутствующие;осложнения хронический тонзиллит вне обострения,кандидоз,вторичная иммунная не достаточность. Выписали такое лечение:ИРС 19 по 1инг 2 раза в день 10 дней перерыв 10 дней,повтор курса;полиоксидионии по6мг в/м 10дней;микосист по 100 мг 1 раз 3дня затем 1 разв неделю,так 3 недели(это при обострении); бион 3 по 1 табл 1 раз 20 дней;дюфалак по 1 ст л 1 раз 1 месяц утром. я прошла это лечение,но результата не вижу чуть чуть подстыну все сразу кандидоз свербит в горле,полоскаю отпускает на время. мне 23 года,я связываю свое заболевание с тем что занималась самолечением,чуть что пила горстями антибиотики. помогите,устала от постоянного дизкамфорта. ваших передач по данной теме не видела к сожелению Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB