Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

С Днем Рождения Анатолий Ефимович!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждение вопросов, не вошедших предыдущие разделы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валерий
Модератор


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 12:13 am    Заголовок сообщения: С Днем Рождения Анатолий Ефимович!!! Ответить с цитатой

Поздравляем с Днем Рождения А.Е. Алексеева, желаем счастья, здоровья, терпения и не бросать наше "безнадежное" дело.

Последний раз редактировалось: Валерий (Чт Янв 12, 2012 5:17 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Анатолий Ефимович! С днем рождения!
С радостью присоединяюсь к уже прозвучавшим поздравлениям - удач и успехов Вам.


Мне приятен Ваш стиль общения в эфирах, - ясный, доступный, и осмысленно-ёмкий .
Есть и ещё что-то не менее важное, чем Ваше остроумие и обаяние. Есть и иная основа, что вкупе с Вашими знаниями, умением, талантом делает возможным и для других постижение настоящей жизни , понимание своего организма : назовём ли мы это абсолютной преданностью своему делу, самодисциплиной, нетерпимостью к любой фальши, или ответственностью и моральной максимы "не так как я хочу, а как я должен".
То, что Вы делаете, и как Вы это делаете - для меня очень важно и близко.
Такие люди, как вы украшают этот мир.
Будьте здоровы и счастливы! Мира, счастья, радости и достатка в Ваш дом!!!
_________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga rr



Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 14
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Также присоединяюсь к поздравлениям!
С Днем Рождения, Анатолий Ефимович!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evgg



Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 77
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий Ефимович с Днем рождения!
Здоровья Вам и успехов в выполнении поставленных
задач.

_________________
Евгений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля



Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 12:08 pm    Заголовок сообщения: С Днем рождения Ответить с цитатой

Уважаемый Анатолий Ефимович, поздравляем от всей души с днем рождения!!!!
Желаем долгих и счастливых лет жизни и благодарим за Ваш, такой полезный, труд!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smir_elena



Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Днем Вашего рождения,уважаемый Анатолий Ефимович!!! Дай БОГ здоровья Вам на долгие годы.Ваш труд совершенно необходим людям.Пусть еще долго-долго будут у Вас силы и нервы,мужество и терпение на благое дело, которым Вы занимаетесь.Не бросайте нас .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждение вопросов, не вошедших предыдущие разделы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB