Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

вопрос Анатолию Ефимовичу
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна Николаевна писал(а):
Ллюбовь, спасибо , что помогаете нам в прохождении программы,надеюсь выдержим ее до конца. Подскажите ,пожалуйста,где вы покупаете Полифит М,литолизин,Тодикамп нигде не можем найти.Мы из Казахстана и тут о таких лекарствах даже не слышали. Спасибо!

Привозила из Москвы , Екатеринбурга , Омска , Алматы.
_________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Николаевна



Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Вот уже 4 неделя ОГ. Все идет нормально. Хотела у вас узнать, можно ли пить зеленый чай во время ОГ ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SergeyS
Site Admin


Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В разумных количествах можно. Как любой продукт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна Николаевна писал(а):
Здравствуйте! Вот уже 4 неделя ОГ. Все идет нормально. Хотела у вас узнать, можно ли пить зеленый чай во время ОГ ?

Можно. В первой половине дня , т.к. зеленый чай является хорошим тоником и напрочь отбивает сон Smile Sad Smile
_________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SergeyS
Site Admin


Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ллюбовь писал(а):
зеленый чай является хорошим тоником и напрочь отбивает сон Smile Sad Smile

Опять-таки про сон- всё индивидуально. Ну и от качества чая зависит Wink
Обычно я зелёный чай могу пить в любое время дня и ночи, никакого особого действия не замеЧАЮ Smile А однажды подарили пакет молочного улуна, видимо из достаточно дорогих и купленный прямо в Китае. Так я его даже днём боялся пить. После него так взбадривало, просто жуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Николаевна



Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите,пожалуйста, на какой неделе ОГ лучше пройти антипаразитарную программу и всем ли она показана.Поделитесь опытом как часто делать,проходили мы ее год назад. Никаких изменений не произошло.Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergeyS писал(а):
однажды подарили пакет молочного улуна, видимо из достаточно дорогих и купленный прямо в Китае. Так я его даже днём боялся пить. После него так взбадривало, просто жуть.

Эт точно Very Happy
У меня привезенный чай из Китая , сама выбирала сорта .
Была в Китае дважды. Один - училась в Шэньяне , а второй -путешествовали семьей , летали в Пекин. Smile
_________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна Николаевна писал(а):
Подскажите,пожалуйста, на какой неделе ОГ лучше пройти антипаразитарную программу и всем ли она показана.Поделитесь опытом как часто делать,проходили мы ее год назад. Никаких изменений не произошло.Спасибо!

АПП проводиться в период адаптации , спустя 2 недели после его начала и лучше на Тодикампе.
Я делаю 1 раз в год.
_________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Николаевна



Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите,пожалуйста, как бороться с заложенной носоглоткой. нос дышит,а внутри заложенность. так постоянно после ОРВИ.потом инфекция идет на уши. Ребенку 4 года. Делаем только ГГО и моем нос солевым раствором. Результаты 0. Анатолий Ефимович, подскажите. Очень ,вас, прошу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Николаевна



Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравствуйте! Мы уже на 6 неделе ОГ. состояние нормальное,даже можно сказать отличное,конечно учитывая то,что мы сейчас не работаем.Спим много.Гуляем мало,морозы сильные.Золотой корень уже не принимаем неделю,нет нужды.Обострения были,но не большие.Немного опишу все: вода 1.5, 2 литра. солевые ванны,но не всегда.Где-то 10 ванн сделали. ГГО тоже не всегда получаются. Сделали где-то раз по 5. Кваша на завтрак. Льняное масло и творог вводим часто. На ночь кефир с чесноком и медом,очень спасает! Мясо и рыбу исключили полностью,ничего страшного нет. Оказывается без шашлыка жить можно! Очень нравится каша из цельного зерна. Еще цикорий с медом принимаем. Солянка холмовая и стевия обязательно. Омагниченная вода тоже т.к нет коры ивы. Аутоназот 4 неделя.2-4-6 неделя активированный уголь ,вначале и в конце соль магнезии. ну и вся наша программа. 6-7 неделю хотим выдержать только на кваше и масле с творогом,посмотрим,как оно. Smile Может что-то делаем не так? подскажите,пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Николаевна



Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 7:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу спросить: "Почему не уходит вес?" Мы за первые 2 недели потеряли по4 кг и все. Единственное,что мне нравится это то,что вес ушел равномерно. Фигура стала просто точенная,как в 25. Smile И еще вопросик. Почему после приема сульфата магния плохое самочувствие?
Кружится голова и тошнит. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна Николаевна , здравствуйте.
На вопрос : " Почему не уходит вес " я вам уже отвечала вот здесь http://forum.tv-pomogisebesam.ru/viewtopic.php?p=1842&highlight=#1842[img][/img]
_________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна Николаевна писал(а):
. Почему после приема сульфата магния плохое самочувствие?
Кружится голова и тошнит. Спасибо!

Потому что сульфат магния – это химический препарат.

При приеме внутрь оказывает желчегонное (рефлекторное действие на рецепторы слизистой оболочки двенадцатиперстной кишки) и слабительное действие (в связи с плохой всасываемостью препарата в кишечнике в нем создается высокое осмотическое давление, происходит накопление воды в кишечнике, содержимое кишечника разжижается, перистальтика усиливается). Это то , чего мы добиваемся.

Но есть еще и побочное действие .

Гипермагниемия : брадикардия, внезапный прилив крови к лицу, головная боль, снижение АД, тошнота, одышка, смазанная речь, рвота, слабость.

Обострение воспалительных заболеваний ЖКТ, нарушение электролитного баланса (повышенная утомляемость, аритмия, судороги), метеоризм, боль спастического характера, жажда, при наличии почечной недостаточности (головокружение).

Но все это очень быстро проходит. А положительный , нужный нам эффект налицо !
Так что не бойтесь временных недомоганий.
Smile Smile Smile
_________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Николаевна



Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 6:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Заканчивается 6 неделя ОГ . Одноразовое питание(либо творог с маслом либо кваша) это уже тяжелее. Организм "впал в спячку" .
Тяжесть во всем теле. Иногда шалит сердце,хотя вроде было здоровое.
Можно ли принимать панангин? Изменений в организме пока никаких не произошло. Как проводить период адаптации? Поделитесь,пожалуйста,опытом.Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Николаевна



Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравствуйте! Мы уже заканчиваем нашу программу, завтра магнезия и 2 дня соки. У меня ушло 5 кг у мужа 7 кг. Состояние нормальное. И когда у нас будут обострения? Проходим уже второй раз программу и ничего! Может наши организмы ненормальные? Сколько раз надо проходить программу,что бы добиться каких -то результатов? Когда организм ответит" благодарностью" на все наши усилия? Как его разшевилить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB