Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Опыт прохождения программы - Сергей Вячеславович
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Опыт прохождения программы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей82
Модератор


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 279
Откуда: Дзержинск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратите внимание по приему Полифита-М в новой брошюре:
стр 38, 6 строчка снизу и последние 2 строчки снизу. Теперь на странице 40, 1 и 2 строки сверху. И последнее, страница 63, пункт 4.
Так как же теперь принимать Полифит-М ?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Evgeniy



Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что за новая брошюра?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей82
Модератор


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 279
Откуда: Дзержинск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последнее издание желтой книжечки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
vera



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 509
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ПРАЗДНИКОМ Сергей!
У меня такая проблема тоже имеется.
Увеличила потребление воды до 3-х литров и маленькими глоточками.
И иппликатор не один раз в сутки.....
В 400 граммах нашей дневной порции увеличила долю овощей .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей82
Модератор


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 279
Откуда: Дзержинск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, спасибо за поздравление!!!
В выходной перечитал все выпуски брошюрок ПСС - понял одно, Полифит-М с едой не смешивают, обычно принимают до еды, когда нужен прием еще БАДов, или между едой, если проводят программу на Полифите.
А кто-нибудь знает производителя Полифита? Пересмотрел много чего, а по этой добавке кроме телефона на доске бесплатных объявлений ничего и нет. Очень странно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Валерий
Модератор


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Е. Алексеев знает производителей и полностью им доверяет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
vera



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 509
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Личный опыт приема ПОЛИФИТА такой-20 минут до еды 1чайная ложка с
1 столовой ложкой кипяченой воды. Задерживаю в ротовой полости 1 минуту, а затем проглатываю. 2-3 раза в день. Помощь иммунной системе
ощущаю значительную. До этого делала много лет свой домашний полифит на сухих травах, но на живых травах совсем другой эффект.
А при при приеме с ТОДИКАМПом(1 месяц)- 40 минут до еды ПОЛИФИТ,
и 20 минут до еды 1 чайная ложка ТОДИКАМПа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей82 писал(а):
Здравствуйте, спасибо за поздравление!!!
В выходной перечитал все выпуски брошюрок ПСС - понял одно, Полифит-М с едой не смешивают, обычно принимают до еды, когда нужен прием еще БАДов, или между едой, если проводят программу на Полифите.
А кто-нибудь знает производителя Полифита? Пересмотрел много чего, а по этой добавке кроме телефона на доске бесплатных объявлений ничего и нет. Очень странно...

Сергей ,здравствуйте.
Производителей Полифита несколько , но в и-нете очень мало информации по этому поводу.
Вот , что нашла в брошюрах и инструкциях к препарату.
1. ГУ ВНИТИ ММС и ППЖ РАСХН, 400131, Волгоград, ул. М. Рокоссовского, д. 6.
2. ООО " Гелла Фарма" Москва. (495)967 19 05
3. ЗАО НПП "Фармакс"г. Киров

http://www.polyfit.ascension.ru/
_________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей82
Модератор


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 279
Откуда: Дзержинск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Любовь, скажите, после прохождения программы у Вас какой режим жизни? Я почему спрашиваю, т.к. все мои домашние, включая тещу, жену, маму и т.д. крутят пальцем у виска со словами: "...для чего все это надо... ; поешь этого, поешь того..." В рамках программы я все-таки продержусь, но вот после программы... Как жить, что кушать, нужно ли регулярно ванны делать или нет и какие (имею в виду скипидарные или солевые). Я уж про походы в гости даже вспоминать боюсь..., где всё и всегда хочется попробовать Smile Надеюсь вы понимаете... Выскажите свое мнение. Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Валерий
Модератор


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если нет ограничений по здоровью нужно жить полноценной жизнью и кушать все что хочется, главное мера. Режим питься желательно соблюдать всю жизнь. Кваша и творог с льняным маслом тоже должны быть в рационе. Периодически нужно проходить программу, в зависимости от состояния здоровья, возможностей и желания. Главное, на мой взгляд, соблюдать принцип циклов: проходим этап-отдыхаем. Как говорили старые гомеопаты длительность отдыха должна быть в три раза больше длительности лечения [А.С. Никитин]. Скипидарные и солевые ванны можно принимать либо раз в неделю, как советует если я не ошибаюсь Олег Мазур, либо делать цикл 15 ванн раз или два раза в год. Можно два раза в год проходить курс Полифита и Эноанта. Когда-то А.Е. рекомендовал курс в 10 дней коры ивы раз в три месяца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 6:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей82 писал(а):
Здравствуйте, Любовь, скажите, после прохождения программы у Вас какой режим жизни? Выскажите свое мнение. Заранее спасибо.

Здравствуйте , Сергей.
Обычно я прохожу Программу 1 раз в год. Но в этот раз ждала всю свою семью , чтоб начать вместе с ними (чего больше никогда не буду делать , пусть они под меня подстраиваються) и поэтому поломался мой обычный график .

Начинаю я Программу в октябре , когда много свежих фруктов , овощей и зелени( 49дней)
С числа 20 декабря и до конца января -Адаптационный период (примерно 40-45 дней) .
С начала февраля до конца марта –скипидарные ванны.( примерно 55-60 дней)
В среднем вся Программа без спешки и напряга у меня занимает 6 месяцев.

В остальное время стараюсь не злоупотреблять « запрещенными» продуктами , но без фанатизма. Стараюсь не переедать. Но всегда в аптечке есть активированный уголь и магнезия , а так же стевия и солянка холмовая, отруби , творог с льняным маслом (или вместе или по отдельности , но это от случая к случаю , когда захочется).
Раз в неделю принимаю или мин. ванну , или скипидарную , или обмазывание. Но это когда есть на это желание.
Ну а вот воду пью постоянно , вне зависимости от Программы , я уже без нее не могу. Вода у нас вкусная , скважина глубиной 52 м. Наливаю пластиковые бутылочки и они со мной повсюду – в машине , на рабочем столе , в саду и т.д.
Полифит тоже стоит на видном месте. Используем его вне Программы в качестве желчегонного , когда есть в этом потребность.
Ну и соки. Они у меня есть постоянно (яблочный и березовый). В сезон заготавливаем , разливаем по пластиковым бутылочкам и замораживаем.
Домашняя ряженка или простокваша с чесноком перед сном – это по желанию.

В гостях не демонстрирую свои приоритеты питания , но ем не все , а пью тем более не все. Никогда не пью газировки и соки в гостях . Только воду без газа( газированные напитки поднимают давление) ,и красное сухое вино , водку и коньяк не люблю.

Сочувствую , что у вас нет поддержки в семье. Я думаю , что они скоро примкнут к вам , моя семья тоже не сразу согласилась с моими просьбами попробовать хоть раз Программу. Начали с 14 дней ОГ и постепенно втянулись .А сейчас даже потребность у них есть в этом.

В общем живем сильно не ограничивая себя рамками Программы , но стараемся соблюдать «заповеди» нашего Учителя.

Smile Smile Smile
_________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей82
Модератор


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 279
Откуда: Дзержинск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь, Валерий, спасибо вам за развернутый ответ, но вот еще вопрос, т.к. вы давно следите за программой - А.Е.Алексеев достаточно отрицательно относился к активированному углю, полифепану и т.д., объясняя это тем, что они задерживает стул. Даже в желтой брошюре написали (стр 32, строчка 15 сверху). Он рекомендовал энтеросгель, фитосорбовит и т.д. Теперь же в интернет-эфирах он говорит о экстренном очищении организма с применением активированного угля. Так как на самом деле? Что-то я может не "догоняю"???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Сергей82
Модератор


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 279
Откуда: Дзержинск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня 21 день относительного голода. Вчера и позавчера было сильное обострение. Проявилось в виде болей в кишечнике и в правом подреберье. И было такое болезненное состояние, что болело все тело. Повышения температуры не было.
Питание в период обострения кваша - 2 раза в день по 150 гр., творог с льняным маслом и булочкой - 90 - 100гр. Вода - само собой разумеется(2-2.2 литра). В обед и вечером чай из солянки со стевией и корой ивы. Полифит 3 раза/день, на ночь энтеросгель в полуторной дозе.

За период ОГ похудел до 60 кг (- 4кг). Но что хорошо, сегодня почувствовал облегчение. У нас достаточно прохладно в регионе (-9С), но руки и ноги перестали мерзнуть, хотя эти два дня проводил много времени на улице. На работе за мой период ОГ переболели почти все - у меня же все нормально, хотя обычно, я весьма подвержен простудным заболеваниям.
В конце недели думаю завершать этот этап и провести экстренное очищение солью магнезии и с чистым телом и совестью на выборы президента Smile
Самое сложное для меня будет питье соков (2 дня), т.к. еда там практически отсутствует. В эти дни увеличу приём Полифита-М и введу экстракт элеутеракока, т.к. возможно будет слабость и упадок сил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Сергей82
Модератор


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 279
Откуда: Дзержинск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экстренное очищение прошло более менее хорошо. Однако прошло уже 3 дня, а стул не налаживается - жидковат. Хотя из еды у меня в основном кваша, вечером настоянный суп. Воды стал пить больше - 2,5л в день. На следующий день после соков получил обострение - сильно заболело горло, задняя стенка. Немного поднялась температура, появился насморк. Т.к. слабости не чувствуется и нет ломоты в теле - значит не грипп и не простуда.
Горло полощу Фитомиксом утром и вечером - очень хорошо помогает.
В течение дня 3 раза в день - Полифит-М за 20-30 минут до еды. Антипаразитарную программу проводить пока не буду.
Уважаемы форумчане, чем Вы проводили антипаразитарную программу? Кто-нибудь применял Тодикамп-идеал??? (Или может быть применяли Тодикамп-лакт???)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Сергей82
Модератор


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 279
Откуда: Дзержинск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 7:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

12 марта (понедельник) утром натощак узнал что такое Тодикамп-идеал на вкус. Если не брать во внимание запах керосина - вполне сносно. Никаких жжений не вызвало. Наоборот через 20 минут появился аппетит.

Так началась моя семидневная антипаразитарная программа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Опыт прохождения программы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB