Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Опыт прохождения программы - Сергей Вячеславович
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Опыт прохождения программы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей82
Модератор


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 279
Откуда: Дзержинск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел сегодня в записи интернет-эфир от 14.07.12. Пришел для себя к выводу, о том, что не следует (во всяком случае мне) объяснять людям что к чему. Тем более, что это были общепринятые вещи, и "отсебятины"
никакой в ответе для Анны, считаю, что не было. Я никогда не занимался и не планирую заниматься лечением, уважаемый Анатолий Ефимович, я не врач. Никогда не давал каких-либо рецептов ни для людей на форуме ни в нашем с Вами региональном представительстве Вашей программы.

С уважением, Гуров Сергей
_________________
Представительство ПСС Нижегородской области 8(831)423-40-99, 8(906)367-12-72
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, нас всех периодически поругивает А.Е.

Я даже однажды собиралась форум покинуть, после того, как хороших люлЕй огребла, а потом, все сопоставив, согласилась с ним.
Ведь он наш Учитель, а на учителей не обижаються , а прислушиваються и следуют за ними.
Ведь эта Программа собрана им по крупицам за многие годы , дополненна, исправленна, а, значит, ЕМУ виднее, как правильно...

Ну. вот такой уж он, наш Анатолий Ефимович.
Иной раз так жахнет по столу кулаком, что перенонки чуть не лопаються! Кстати, надо бы ему сказать, чтоб не стучал пальцами рядом с микрофономVery Happy

Дай Бог как можно дольше и чаще видеть его на экране Smile
_________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей82
Модератор


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 279
Откуда: Дзержинск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Любовь за теплые слова. Честно говоря, я весьма положительно отношусь к критике и "люлям", тем более, что и то и другое сам делаю регулярно. Однако это нужно делать за дело. Но это не мой случай.
Судите сами после описания проблемы Анной, А.Е. дал ей ряд рекомендаций. Она на форуме их написала и спрашивает можно ли ей еще попить настойку кедровых шишек. Я написал, что того, что дал А.Е. в принципе достаточно.
Вот эта переписка http://forum.tv-pomogisebesam.ru/viewtopic.php?t=525&start=0
Честно, в чем заключалось моё врачевание, по мнению А.Е. - убейте меня но не понимаю.
По поводу дубильных веществ, содержащихся в зеленом чае, лавровом листе, шишках - информация была от Огулова. Если вы смотрели конференции в Предтеча он приводил пример с семейной парой. Где муж гулял налево и направо, но при этом употреблял зеленый чай, а его жена не употребляла и болела заболеваниями, передающимися половым путем. Какие здесь антиоксидантные свойства? Если имеем дело не со свободными радикалами, а с проникновением вирусов через мембрану клеток.
_________________
Представительство ПСС Нижегородской области 8(831)423-40-99, 8(906)367-12-72
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Анна



Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 227
Откуда: Алтайский край

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток, Сергей! Посмотрела эфир от 14.07.12г., это мою страничку разбирал Анатолий Ефимович! Очень благодарна и Анатолию Ефимовичу и Вам лично и всем, кто откликнулся на мою просьбу о помощи. А Вы, Сергей, были первым из всех. Надеюсь на нашу дальнейшую дружественную переписку, жду Ваших откликов, очень рада Вам.
_________________
Дорогу осилит идущий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна



Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 227
Откуда: Алтайский край

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 4:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Сергей! У меня к Вам вопрос, помогите разобраться: в эфире слышала рецепт цельный рыбий жир+куриный кальций+лимон. А вот подробнее чего сколько и как принимать знаете?
_________________
Дорогу осилит идущий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей82
Модератор


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 279
Откуда: Дзержинск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня вернулся из Питера. Масса впечатлений. Есть на что посмотреть, к сожалению до Василия Ивановича не добрался. В следующий раз (думаю в сентябре) Бог даст свидимся.
Примечательно вот, что: не знаю, может конечно показалось, но в Питере очень много людей с веснушками и какой-то кожной пигментацией. Допускаю, что попал в сезон туризма, но просто в рамках антипаразитарки было на что обратить внимание.

Питер, действительно культурная столица России - это тоже очень заметно. Москва даже рядом не стоит.
_________________
Представительство ПСС Нижегородской области 8(831)423-40-99, 8(906)367-12-72
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Сергей82
Модератор


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 279
Откуда: Дзержинск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Провел антипаразитарку препаратами Декарис и Вермокс с горячими и холодными процедурами, содой и т.д.
Эту программу проводил в связи с круглосуточными неприятными тянущими болями в области аппендицита.
После такой программы примерно через 4-5 дней боли постепенно уходят.

ps
Сразу после последней порции Вермокса (на следующий день) по всей верхней части тела произошли высыпания на коже. Выскочил герпес там, где еще его не было, через 3 дня еще в одном месте. Причем особенность этого образования была настолько мгновенная(около 3х часов), что я был просто поражен. Если раньше это место набухало около двух дней, оно болело, чесалось, зудело.

Теперь немного отдохну и начнем основную программу.
_________________
Представительство ПСС Нижегородской области 8(831)423-40-99, 8(906)367-12-72
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Анна



Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 227
Откуда: Алтайский край

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец, Сергей! Я тоже мечтаю провести антипаразитарку, вот только силенок поднаберусь))))
_________________
Дорогу осилит идущий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, вирус герпеса активизируется при недостатке цинка в организме.

Я думаю, его выход на кожу спровоцировали еще и температуры (сауна-ледяная простынь).

Если герпес вылез на лице, можно взять свежий корень имбиря, отрезать пластик - срезом приложить к герпесному пузырьку. Будет жечь. Герпесная жидкость в канале как бы сварится(т.е. побелеет и свернется). Потом выдавить из канала эту массу.

Можно попробовать его вытащить из организма на кожу еще и постановкой банок на спину в области почек и легких на 20 минут, или на те места тела, куда он обычно у вас выходит . Вирус герпеса должен выходить через пузырьки в месте постановки банок. Наденьте перчатку и проколите эти пузырьки, наложите на место банки тампон, смоченный в соленой воде ( 1 ст.л на стакан воды). Останется пигментация на годик-полтора. Перекись тут не катит, т.к. полезут грибы-аэробы, а соленая водичка-то ,что надо!

А если вам удастся раздобыть сухую плазму в станции переливания крови и, подмешивая ее в детский крем( касторку, облепиховое масло) делать аппликации, то регенерация будет идти быстро и пигментация исчезнет быстро или ее вообще не будет.

Я на основе сухой плазмы делала антисептическую пасту и у тех, кто ее использовал при ожогах и трофических язвах грануляция наступала в течении недели и пигментации не наступало.
Могу дать рецепт , если это кому-нибудь надо.

Есть мнение, что вместо Вермокса лучше принимать Азинокс( в вет. лечебницах продают) -1 таб. на 10кг веса.

Я надеюсь, Сергей, вы после принятия антипаразитарных препаратов приняли слабительное( касторка, магнезия) , чтоб вывести из кишечника возможных гельминтов?
Сорбенты, чтоб провести сорбцию токсинов ?
А сейчас принимаете Нарине, чтоб восстановить микрофлору кишечника?

Если хоть на один мой вопрос вы ответите отрицательно, то вы двоечник, вот.
Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей82
Модератор


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 279
Откуда: Дзержинск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На последний ваш вопрос отвечу отрицательно. Про нарине у нас никто не слышал. Я пил обычный кефирчик.
А банки надо попробовать - это от Огулова, надо полагать?
_________________
Представительство ПСС Нижегородской области 8(831)423-40-99, 8(906)367-12-72
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Сергей82
Модератор


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 279
Откуда: Дзержинск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с герпетическими высыпаниями справляюсь так: завариваю зеленый чай, добавляю 1/4 листочка лаврушки, чайную ложечку фитомикса и часть этого чая выпиваю, а другую часть пока не остыла погружаю ложку и прикладываю к пораженному участку 7-10 раз. Ожога не происходит, а белок вируса видимо сворачивается и вирус не размножается, погибает. Болячка образуется быстро и быстро проходит.
_________________
Представительство ПСС Нижегородской области 8(831)423-40-99, 8(906)367-12-72
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Анна



Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 227
Откуда: Алтайский край

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей в эфире от 07.07.12г. А.Е. рекомендует при токсических выбросах на кожу с недельку попотеть, протирать участки кожи настоем шунгитовой воды на фоне солянки холмовой и сорбентов. Наверняка Вы это знаете, просто напоминаю... Smile Smile Smile
_________________
Дорогу осилит идущий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей82
Модератор


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 279
Откуда: Дзержинск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, знаю. Только это относится к другим высыпаниям: гнойничковые, крапивница и т.д.
В случае с герпесом - по-другому: он же находится по кожей и в тканях. Поэтому на него воздействуют температурой или препаратами цинка.
Wink
_________________
Представительство ПСС Нижегородской области 8(831)423-40-99, 8(906)367-12-72
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей82 писал(а):
На последний ваш вопрос отвечу отрицательно. Про нарине у нас никто не слышал. Я пил обычный кефирчик.
А банки надо попробовать - это от Огулова, надо полагать?


Кефирчик классная вещь , всегда есть под рукой и без всяких хлопот, я тоже, когда мне не хочется сбраживать молоко Нарине, делаю кефир или пользуюсь магазинным.
Просто от Нарине толку больше и быстрее, с уходом гельминтов грибы не успевают занять их нишу, т.к. вперед грибов кисломолочные бактерии поселяются.

А банками я пользуюсь уже много лет, правда у меня огневые - советские(стекляные) , а сейчас приобрела вакуумные. Так вот раньше я не знала что это выход герпеса, думала, что ожог... Embarassed
_________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vera



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 509
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за информацию о вакуумных банках. С огневыми рассталась …. а потом сожалела….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Опыт прохождения программы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB