Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Герпетическая невралгия после "Опоясывающего лишая"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эдуард



Зарегистрирован: 25.02.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 1:43 pm    Заголовок сообщения: Герпетическая невралгия после "Опоясывающего лишая" Ответить с цитатой

Уважаемые Анатолий Ефимович , я прошу Вас разрешить мою проблему-беду и дать квалифицированный ответ. В декабре 2010г. моя мама (62 года)легла в больницу в лёгочное отделение (г.Железногорск) для профилактического лечения (хроническая бронхиальная астма аллергического характера...) и там заболела двухсторонней пневмонией. Во время лечения пневмонии высыпала сыпь на теле. Высыпания были обильные - область груди, левая сторона спины, под мышкой левой руки до локтя. Ужас. С диагнозом "Опоясывающий лишай" маму перевели в инфекцию. Пролечили , высыпания прошли, остались пигментные пятна на местах высыпаний. Сыпь прошла, но осталась боль в местах высыпаний. И начался кошмар, как для мамы, так и для нас. Невыносимая боль. Капельницы, обезболивающие, физиолечение, психолог, мази, опять больница(20-ая г.Красноярска), гомеопатия, и до сего дня боль не утихает. Сейчас: Лирика, Карбамазепин, Амитриптилин, Мильгамма, мази, ванны с солью (облегчение временное), иголки, но облегчения НЕТ! Боль не отступает, а наоборот расплывается и уже болит большая площадь. Уже болят плечевые (руки не поднять!!!) и кистевые суставы. Лекарства пьём уже в максимальной суточной дозе. К коже не прикоснуться, одежду не одеть, одеялом не укрыться - боль страшная. Городские врачи бессильны...Руки разводят, мол нет такого специалиста, мол заболевание ваше, т.е. мамино не встречали, да и лекарств таких нет!!! Как быть? Что делать? Как победить эту заразу? Мама очень устала от этой нестерпимой и круглосуточной боли. Прошу Вас, дайте совет. Умоляю Вас, ведь уже 21-ый век. Должно же быть излечение. С надеждой Эдуард. P.S. Обратились к иммунологу; сейчас - Иммуноглобулин простой против ВПГ, Тималин, Герпимун, Зостевир. Принимаем уколы уже четвёртый месяц - мама немного окрепла, но боль в местах высыпаний не отступает, стала волнообразной. Крайне редко обходимся без обезболивающих. Что делать??? Помогите! Мой E-mail: adgar999kosmos@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марта



Зарегистрирован: 04.02.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 5:33 pm    Заголовок сообщения: Герпетическая невралгия Ответить с цитатой

Эдуард, здравствуйте.
Я перенесла пост герпетическую невралгию. Прекрасно знаю что такое боль. На себе испытала безграмотность наших врачей, которые запустили болезнь. Спас только Бог, послал хорошего врача. В России только один институт занимается герпетическими заболеваниями . Это институт иммунологии в Москве на каширском шоссе д 24. Там заведующая очень приятная Зуйкова И.Н. вытащила меня.

Кололи медовир 500 мг капельно утром и вечером (даже когда не было высыпаний) и днем капельно полиоксидоний. Все эти препараты против герпеса. Вирус нужно внутри погасить тогда обезболивающие будут помогать.
Сейчас можно принимать фамвир или валтрекс 500 утро и 500гр вечер таблетки, мильгамму, финленсин и симбалту она лучше чем другие антидепресанты. Здоровья Вам и маме .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB