Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Алексееву. Прохождение программы ( ИК, ванны, ключ)
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталья 77



Зарегистрирован: 16.01.2012
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну почему сразу скафандр....наверное можно сшить типа жилетки что-то и прибинтовать эластичными мед. бинтами к телу.
у меня замес такой: метод "Ключ" и на иппликатор И.И. Кузнецова- когда лежу- визуализация по М.Омарову (сомда). Получаю общее время всех мероприятий от 45 мин до 1 часа.( если усну- там уже как организм решит)
_________________
Любая болезнь боится нашей решительности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий Иванович
Модератор


Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 276
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья 77 писал(а):
ну почему сразу скафандр....наверное можно сшить типа жилетки что-то и прибинтовать эластичными мед. бинтами к телу.
у меня замес такой: метод "Ключ" и на иппликатор И.И. Кузнецова- когда лежу- визуализация по М.Омарову (сомда). Получаю общее время всех мероприятий от 45 мин до 1 часа.( если усну- там уже как организм решит)


это понятно что жилетки можно сшить, но только зачем, я вот думаю..

От этого этот костюм все равно не станет чудо-скафандром, тем самым, в котором не более 3х минут..

Ну а обложить 20% тела ИК мне (да и Вам) уже и сейчас не составляет труда..
Да..все равно не до конца понятно..зачем тогда АЕ сшил себе этот костюм, если можно просто лежать на ИК....
Как-то он витиевато сказал что это его причуды..захотелось пощеголять, из этого конечно не следовало - что это костюм как-то сильно превосходит лежание на ИК.
Или я что-то пропустил?


Насчет скафандра, я так говорю, потому что про те времена и излечение людей АЕ в той передачи вроде говорил с акцентом на этот скафандр..как КЛЮЧЕВОЙ момент, короче я до конца так и не понял.

Я пока отдельно ключ делаю (но в целом, Ваш подход кажется более логичным:совмещение этих методов),
ИК+настрой (правда по норбекову) -по схеме: если не вырубает, то 45мин.

Хм.
Только вот ключ мое тело может просить уже и по часу, я тут уже не могу четко ориентироваться как раньше по времени, что-то внутри уже подсказывает когда останавливаться, новое ощущение..кстати..

Поэтому на ключ разное время уходит, раньше я делал не совсем правильно, : просто поднимал руки в разные стороны, без особых наблюдений за телом, вроде как и правильно.. но потом посмотрел как АЕ показал в эфире (на его тело посмотрел))..и проанализировал кое-что..
добавил легкое покачивание..и внимание все перенес на то самое наблюдение со стороны.
Эффект уже был совершенно другой.
Появилась та самая работа тела и сознания, как единого целогоSmile


Я бы еще хотел по этому поводу (и по поводу зоны обхвата) небольшую ремарку АЕ, если можно, а то все сейчас начнут шить себе костюмы на основе ИКSmile
_________________
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов!


Последний раз редактировалось: Василий Иванович (Вт Мар 20, 2012 7:41 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наталья 77



Зарегистрирован: 16.01.2012
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединюсь к вопросу о зоне обхвата тела ИК тоже, если позволите.
Метод Ключ применяет уже более 20 лет на своих семинарах Р.А.Мансурова-доктор псих. наук ( был док. фильм по ОРТ за 2009 год "Чудеса Исцелений"-там выступает одна женщина Н.Шиф- болела 20 лет - болезнь Лайма- медицина вылечить не могла ее ... вылечилась ...( точно не помню у Х.М.Алиева в Махачкале она была на семинаре или у Р.А. Мансуровой) потом вышел еще один фильм-продолжение человеческих побед над заболеваниями ..кто-то бегать начал -вылечился полностью.. второй пирамиду-теплицу соорудил из пластм. бутылок - вылечился ,работая в ней). Прав ..прав ..А.Е.Алексеев- что мы знаем свой организм на 7 %-не более... сколько загадок... как может организм сам без единой таблетки все поправить ......что это: феномен человеческого организма- эффект плацебо или еще неизвестные возможности нашего организма?...
Еще знакома с методикой у Н.Г. Ляпко, где он использует и ограничение дыхания на апликаторах .Зона обхвата при этом у него -все тело в т. ч .и голова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB