Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

АНТИПАРАЗИТАРНАЯ ПРОГРАММА
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SvetlanaM



Зарегистрирован: 20.11.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот-вот, вопросов больше чем ответов.
А коммерция сплошь и рядом, д-р Алексеев, его работа, этот сайт - исключение.
Мне вот настойчиво предлагают на одном из форумов приобрести биорезонансный аппарат и они же рекомендуют специалиста по диагностике (компьютерной)) Причем таких аппаратов следует иметь несколько, и даже для домашних любимцев - котиков и собачек, ведь у них тоже паразиты )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
линченко алексей



Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Ллюбовь!
Вам никогда не говорили, что публикуя чужое произведение следует упоминать имя автора? Этот стих про гельминтов сочинил я. Зовут меня Линченко Алексей. Вот ссылка на публикацию. Сайт ХОХМОДРОМ.
http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=92402 Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Линченко Алексей.
Классно, что нашелся автор, мне на почту пришло это стихотворение , в таком виде я его и скопировала, без имени автора.
Вы талантливы. Мне понравился ваш стих. Я его своим домашним прочитала. Понравился юмор. Буду рада еще Вас почитать.
Спасибо за ссылку.

На меня не обижайтесь, плагиатом не занимаюсь, не мой стиль. А ваши амбиции мне знакомы. По интернету ходит несколько моих стихотворений, которые я писала от случая к случаю, согласно текущему моменту, что говориться на салфетках, а люди выкладывали в интернет, без подписи, т.к. автор был неизвестен, да я и не в обиде, ведь это не мой хлеб.

Мой сын для дочки пишет сказки, так вот и они каким-то образом тоже появились в интернете.

Удачи Вам, Алексей.

А Вы антипаразитарную программу проходили?
Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
линченко алексей



Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 4:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Ллюбовь!
Спасибо за высокую оценку моего стиха. Хотя я всего лишь любитель и пока ещё денег стихами не зарабатывал, но тем не менее стих это твоё время, твои мысли и даже, наверное, часть твоей души. И если в данном случае Вы объяснили причину, ещё в одном просто человек, видимо забыл указать авторство, но потом исправил упущение, то бывают случаи просто не укладывающиеся в голове. Человек с ником Аццкий сотона в отставке поменял имя главного героя Рома на Петя, заменил несколько слов и опубликовал как своё произведение. И как оказалось он ещё, по крайней мере у одного автора с сайта Хохмодром украл стихи. И откуда такие берутся?
А к Вам у меня претензий нет. Только мне непонятно, почему рядом с моим стихом так и не появились слова: "Автор: Линченко Алексей"? Или на этом сайте сообщения не редактируются? Question
Насчёт антипаразитарной программы обязательно подумаю. Smile
Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 6:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей, приветсивую Smile
Сочувствую Вам. Плагиат-это свинство.
Таких "Аццкий сотона" нужно разоблачать с позором Twisted Evil
_________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в магазине ПСС есть отличные антипаразитарные препараты на основе черного ореха. Мне по почте пришло сообщение одного нашего форумчанина о хорошем результате после применения Юглона
_________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_S



Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Ллюбовь, у меня несколько вопросов - первый по поводу жевания гвоздики. Поискала в интернете - не нашла, что это дает - (очищает организм от вирусов и паразитов?) или это вы писали о лавровом листе? А гвоздику тоже, наверное перед жеванием нужно обдать кипятком - ведь на ней тоже может быть всякая гадость?
Второй вопрос по-поводу нарине - можно ли заквасив на ней молоко на этом кефире сделать квашу, а то у нас не продают кефир со сроком годности 2 дня, только 10(в лучшем случае)?
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно после каждой еды разжевывать несколько бутонов гвоздики, а можно ее перемолоть и принимать по 1/4ч.л. Индусы принимают 1 ч.л., но им не привыкать.

Гвоздика молотая - жгучее вещество. Именно благодаря этим свойствам она мощно не только уничтожает всевозможных паразитов и грибы, но и активизируют теплотворные способности организма и иммунитет.

Порошок гвоздики жжет только в ротовой полости, в желудочно-кишечном тракте чувствуется лишь приятный разогрев организма. В дальнейшем это проходит. Лучше всего сначала сделать так:
1-й день: принимать по 1/5- ложки 3 раза в день.
2-й день: по 1/4 ч. ложки 3 раза.
С 3-го по 10-й день: по 1/3 ч. ложки 3 раза в день.
После 10-го дня: 1 ч. ложка 1 раз в неделю.

Я не мою гвоздику. Не думаю, что на ней могут быть какие-либо паразиты и плесень.

А еще есть хороший рецепт со льном .
Лен и гвоздика помогают практически при всех видах внутренних паразитов.
Возьмите льняные семена и гвоздику в пропорции 10:1.
Измельчите в кофемолке.
Принимайте по столовой ложке в день (можно добавлять в еду или принимать отдельно) в течение 3 дней.
Сделайте перерыв на три дня, затем снова принимайте 3 дня подряд... И так далее.
Курс очищения от паразитов и грибов этим составом рассчитан на месяц.

Что же касается Нарине, то Анатолий Ефимович не сторонник приготовления кваши на биокефире. Я использовала простоквашу домашнего приготовления. Хотя, если бы я в это время восстанавливала микрофлору после а/паразитарки, то вполне бы могла использовать и кефир, приготовленный на этой закваске.
_________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_S



Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ллюбовь, огромное спасибо за ответ. Казалось бы, такие простые составляющие - лен, гвоздика, а какое имеют действие. Буду пробовать и я есть гвоздику. Думаю и ребенку не лишним будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_S



Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане, прочла высказывание врача:
"Никаких исследований по эффективности и безопасности Тройчатки Эвалар не проводилось. Однако действие входящих в нее компонентов хорошо изучено. Гвоздика может усиливать выделение желчи, что не имеет отношения к дегельминтизации. Полынь и пижма действительно относятся к травам, имеющим определеное дегельминтизирующее действие. До появления современных фармпрепаратов для лечения инвазий, вызванных нематодами (это острицы, власоглавы, аскариды) использовался препарат сантонин, изготовлявшийся из этих трав. Однако, чтобы получить его действующую эффективную концентрацию, необходимо использовать отвар или экстракт этих трав в очень высокой концентрации и по особой методике, не осуществимой в домашних условиях. В тех микроскопических концентрациях, в которых эти травы входят в Тройчатку, они не оказывают глистогонного эффекта. Зато они вызывают другой, крайне нежелательный эффект - т.н.з. "извращенную локализацию" глистов. Под действием дегельминтиков в низких концентрациях (это относится и к фармпрепаратам) глисты меняют свою "правильную" локализацию и начинают мигрировать не только по пищеварительной системе, но могут и пронизать кишечную стенку и выйти в брюшную полость. В кишечнике они могут заползти в аппендикс, протоки печени или поджелудочной железы, выйти из пищевода и заползти в легкие. Все это приводит к жизнеугрожающим состояниям, требующим немедленного и высококвалифицированного медицинского вмешательства.
Нужно знать, что все травы, обладающие дегельминтизирующим действием, в эффективной концентрации более токсичны, чем современные фармацевтические препараты. Все они имеют целый ряд противопоказаний. Так, полынь и пижма противопоказаны детям до 12 лет, при болезнях печени, почек, сердца, беременности. Могут быть причиной маточных кровотечений. Популярный для дегельминтизации и прочих оздоровительных целей чеснок также вызывает извращенную локализацию и противопоказан при почечной недостаточности.
Люди! Не ведитесь на рекламу, не используйте свои организмы в качестве испытательного полигона. Не забывайте, что в русском языке слова "трава" и "отрава" - однокоренные! В отличие от траволечения, современные фармацевтические дегельминтики изучены, указаны их возможные побочные эффекты и противопоказания, токсический эффект сведен к минимуму." Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Мне кажется, в этом есть доля истины. Возможно, если человек ни разу в жизни не проводил противоглистное лечение, то перед началом программы ПСС нужно все-таки прогнать глистов медпрепаратами (вормил, вермокс), а не травами. А потом уже раз в год-полгода всякими народными средствами.
Хотелось бы услышать ваше мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enchantress



Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прежде чем кого-то прогонять, нужно убедиться, что они есть! Иначе, зачем себя травить, хоть травами, хоть другими препаратами. Лично я сдала анализы, убедилась, что никаких паразитов у меня нет, и провожу программу не заморачиваясь по этому поводу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
санти



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.0

Последний раз редактировалось: санти (Чт Июн 16, 2016 11:49 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sok



Зарегистрирован: 10.03.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 3:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья. Тут упоминалась программа с, вроде бы, эвкалиптом и тд. Куда обращаться что бы её пройти? Хочу что бы всё основательно повыходило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexaS



Зарегистрирован: 28.02.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, почерпнула очень много интересного из темы и еще продолжаю изучать. Из личных вопросов: меня интересует, может, кто-то пробовал препарат Интоксик (Intoxic)? Он правда такой действенный от паразитов, как о нем пишут? Просто медикаментозные средства типа Пирантела не очень помогают, чеснок всей семьей часто едим и так. Вот думала новое средство попробовать, но что-то сомневаюсь. Может, кто-то получше про него знает? А то стоит недешево, зря деньги платить не хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samira



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А при чем тут программа ПСС? Ну, давайте обсудим на этом форуме препараты всяких сетевых организаций, у всех полно снадобья от паразитов. Лекарства можно обсудить, травы, гомеопатию. Да и много еще чего можно обсудить, когда нечем заняться. Вы пропейте, а потом с нами поделитесь, вдруг чюдесный препаратъ, Анатолий Ефимович включит его в программу ПСС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB