Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

АНТИПАРАЗИТАРНАЯ ПРОГРАММА
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nadyaya



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladlmir,муж вместе со мной в программе и про молочницу мы все(женщины) прекрасно знаем,что нужно лечиться вместе с партнером,у меня нет этой проблемы(анализы нормальные,если медицина не врет) У меня проблема с белым налетом на языке,значит какие то грибы присутствуют.
Большое спасибо Лдюбови за её труд. Для себя много,что взяла на заметку.Особенно понравилось заваривать семя льна и овсяной кисель.Сейчас пробую жевать гвоздику и имбирь.Очень жжёт во рту,но все равно в малых дозах употребляю.С утра рот полощу содовым раствором.
Ллюбовь, очень жду Вашего материала о своём опыте прохождения антипаразитарки. Я и муж 10 дней принимали Тодикамп по 1ч.л 3раза в день. Эндокринолог мне запретил принимать продукты где много йода,теперь для себя буду другие способы искать.Вот думаю может соду начать пить по Огулову?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 ШАГ –ППП . На выбор.

Одновременно принимать солянку холмовую и стевию для защиты печени во время ППП .

Очень важно следить во время любых а/п средств за опорожнением к-ка. Можно принимать лен для улучшения эвакуации из к-ка. Или что-то из природных или пищевых послабляющих.
В конце-концов , если нет стула, то поставить микроклизму из урины ( достаточно 100 мл, а если удержать ее 30 минут и более, то это мощнейшее средство от кишечных грибов)
Хорошо всегда начинать проводить ППП за 3 дня до полнолуния. В этот период паразиты особенно активны( откладывание яиц и т.д.).
Можно, чтоб не сильно нагружать организм 2 раза в год делать ППП 4 месяца подряд по 7 дней : за 3 дня до- и во время полнолуния.

Предлагаю вам разные способы. Выбирайте сами.

Тройчатка по Хельди Кларк:
Х.Кларк предложила использовать три вида растений от большинства паразитов, вирусов и бактерий. Это настойка весьма концентрированная - незрелой кожуры черного грецкого ореха, травы полыни и порошка гвоздики.

Противопаразитарное лечение травами по Кларк заключается в одновременном приеме трех компонентов, которые выгоняют и частично уничтожают у кого запоры) в организме всех взрослых паразитов, их личинки, яйца и патогенные микроорганизмы. Вот ее рекомендации.

1. Средство от глистов и лямблей - настойка черного грецкого ореха ("Нуксен") есть в аптеке.

1-й день: примите 1 каплю. Капните в 0,5 стакана воды. Желательно принимать на пустой желудок, например, перед едой.
2-й день: примите 2 капли в 0,5-1 стакане воды.
3-й день: примите 3 капли в 0,5-1 стакане воды.
4-й день: примите 4 капли в 0,5-1 стакане воды.
5-й день: примите 5 капель в 0,5-1 стакане воды.
6-й день: примите 2 чайные ложки одновременно в 1 стакане воды.
После того как налили настойку в воду, подождите 15 мин. Потом употребляйте.
Если ваш вес превышает 70 кг, принимайте две с половиной чайные ложки.
Такая дозировка избавляет от паразитов всех стадий развития , включая содержимое кишечника и другие труднодоступные места.
Не наливайте настойку черного ореха в горячую воду! Это разрушает ее противопаразитарную силу.

2. Как вывести глистов майской полынью (в порошке)( сейчас еще не поздно заготовить полынь Она мало токсична , пока не зацветет)
1-й день: примите щепотку перед едой (с водой).
2-й день: примите 1/4 ч. ложки перед едой (с водой).
3-й день: примите 1/3 ч. ложки перед едой.
4-й день: примите половину чайной ложки.

Продолжайте увеличивать дозу до 14-го дня, когда вы сможете принимать по половине столовой ложки. Вы можете не принимать всю дозу одновременно, можно принимать ее в 2-3 приема перед едой.
В течение 6 дней принимайте по половине столовой ложки, затем принимайте по половине столовой ложки один раз в неделю.

3. Как выводить глистов гвоздикой (в порошке) Гвоздику бояться в том числе лямблии и грибы
1-й день: принимайте по 1/5 ч. ложки 3 раза в день перед едой.
2-й день: принимайте по 1/4 ч. ложки 3 раза в день перед едой.

Дни 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10-й: принимайте по 1/3 ч. ложки 3 раза в день до еды. После 10-го дня: принимайте по 1 ч. ложке 1 раз в неделю.

Важно понять, что вначале нужно пролечиться указанными тремя компонентами от паразитов, а далее в целях профилактики принимать их ударные дозы раз в неделю в течение всей жизни. В случае надобности курс противопаразитарного лечения можно повторить. Если человек тяжело болен, то можно повторить через две недели.

Можно отдельно принимать Нуксен

"Нуксен", помимо антипаразитарных, обладает иммуномодулирующими, антиоксидантными, бактерицидными и противогрибковыми свойствами, регулирует обмен веществ, оказывает общеукрепляющее действие. Противопоказаний у этого препарата нет.
Принимать рекомендуется таким образом.
Первый день: утром капнуть 1 каплю настойки в рюмочку с водой, вечером — тоже 1 каплю. На следующий день капать утром и вечером уже по 2 капли. Так дойти до 30 капель (это займет 1 месяц). Затем 3 дня принимать по 30 капель 2 раза в день, после чего в течение месяца принимать по 30 капель 1 раз в день (утром, до еды).
Это гомеопатическая настойка. Хорошая вещь.

1. Очищенные семена тыквы провернуть через мясорубку и принимать утром натощак по 2 столовых ложки, запивая теплым молоком. Через час принять слабительное. На форуме я давала тоже рецепт с семенами тыквы, но другой.

2. Столовая ложка морковного сока 2 раза в день является эффективным средством от мелких глистов.

3. Глистогонными свойствами обладают семена груш( грейпфрута, цитрусовых, калины- нужно перемолоть, укропа и т.д.) Есть груши с семенами, тщательно их пережевывая.

4. Крапива избавляет от паразитов. Столовую ложку измельченных корней крапивы залить 1 стаканом кипятка ( 80 градусов), проварить их на водяной бане 15 мин. и настоять 30 мин. Можно в термос залить на 1-2 часа. Принимать по 2-3 ст. ложки 3 раза в день. Настой принимать при колитах и язвах от глистов на слизистой оболочке кишечника.

5. Лямблии исчезнут, если регулярно, за 30 минут до еды, пить по 0,5 стакана рассола квашеной капусты.

6.Заварить в 100 мл кипятка ( 80 градусов) полную столовую ложку измельченной коры граната в термос на час. Принимать по ½ - 1 ч. л. 3-4 раза в день (большие дозы недопустимы).

7.Коньячно-касторовая смесь.
Здесь обязательно нужны гепатопротекторы. Те же солянка и стевия

Очищение ЖКТ от паразитов :
утром, натощак, пьют около 50 г высококачественного коньяка (не ниже 3-4 звездочек) в смеси с таким же количеством касторового масла( подогреть).

Механизм : от коньяка глисты парализуются и не могут присосаться к стенке кишечника или уползти в укромный уголок. Послабление, вызванное касторовым маслом, выгоняет их прочь из организма.
Процедуру повторяют на следующий день. Иногда бывает, что глисты с первого раза не идут.
Если глисты шли как в первый, так и во второй раз, то надо повторить третий, а при надобности и четвертый раз. Критерием того, что организм очистился от глистов, будет их отсутствие в стуле после послабления. ( самые любопытные могут оправляться , например в дуршлаг, промывать, фотографировать и.... присылать фотки на форум )
Описанная методика особенно эффективна после применения курса "тройчатки". Как самостоятельный вариант ее применяют для изгнания крупных глистов - аскарид и т. п.

Слабительное при применении противопаразитарных препаратов!
Через-мясорубку:
100г-чернослив
100-инжир
В.смесь.добавить.100г.мед
100г.оливковоемасло
60 г лист сенны (легче пакетики аптечные потрошить, они уже имеют размолотую траву)
Принимать по 1 ч.л. перед сном.

Лямблии ( это я законспектировала из лекций А.Маматова)

1. Лист березы.Сироп из листьев и почек.
Капустный рассол
Хрен
Чабрец ( еще и солитер, власоглав)
Гранат .Кора.Корки.( еще и ленточные)
Куркума ( круглые, солитер, сосальщики- описторхоз, клонорхоз, фасциолла)
Семена тыквы - ( круглые, солитер, сосальщики- описторхоз, клонорхоз, фасциолла)
Лещина .Масло ореха. –аскариды
Золототысячник- солитер
Девясил –круглые, ленточные.
Эвкалипт серый- круглые.
Льнянка( млечник) Токсично, принимать только в сборе. Горько. Аскариды
Кора Осины –описторхи -70-82% излечения , оч. эфективно.

2. СЕМЕНА УКРОПА И ТМИНА ( лямблии)

1:1 сделать смесь
1 ст.л. смеси запить 1 ст воды 3 рвд за 20- 30 мин до еды - 12 дней. Можно сухую смесь пить, можно с водой взбить в блендере.
Перерыв -7 дней.
И повторить 12 дней.


3. ГВОЗДИКА
1 ст.л. размолотой гвоздики залить 1л 60-70*С воды в термосе, настоять 3-4 часа, + 1ч.л. соли , процедить и пить 3 рвд по 1/3 ст за 30мин до еды 12 дней
7 дней перерыв и повторить.

4. ПОЛЫНЬ ( все простейшие)

Питание вегетарианское , много соков. Зеленые коктейли.
Порошок полыни.
3 дня - по1ч.л. порошка ( без верха) 8 раз в сутки, через каждые 2.5 -3 часа, запив 1/3 ст воды. Ночью ставить будильник.
9 дней – 6 раз в день . Вечером не есть.
Через день ставить клизмы ( чесночные или свекольные)
После 3-го и 9-го дня – чистка печени ( на форуме есть информация - сульфатом магния, а у кого гастрит или язва – касторкой с лимонным соком)

5. ПОЛЫНЬ . Клизма + спринцевания
В термосе 1 ст.л. порошка полыни+ 1л 100 мл 60-70*С воды. Настоять 3-4 часа, процедить.
Из 1 л сделать клизму. После того, как все выйдет, то из 50 мл сделать спринцеывание, а 50 мл ввести в виде микро клизмы. Делать на ночь.


После каждого курса ППП необходимо подселить дружественную флору – пробиотики : нарине ( курунга, бифидум-лактобактерии и т.д.) Курс -1 месяц.
Кроме этого нужно принимать ферменты во время или сразу после еды, но ни в коем случае не аптечные. Пусть это будут киви, актинидия, крыжовник, папайя, ананас. А перед едой, минут за 15 принять зеленый коктейль ( по В. Бутенко, найдете в и-нете) , грамм 100 -200, там «куча» протеолитических природных ферментов.
_________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ !


Последний раз редактировалось: Ллюбовь (Пт Июн 17, 2016 4:34 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ametist писал(а):


А как быть, если плохо работает печень и камень в желчном пузыре, и соответственно плохо работает ЖКТ в целом. Я два года назад, решила поганять лямблии медикаментозно. Думала,что не выживу так было плохо с печенью.


У вас камень в ЖП больше 2 см, а желчный проток -0.5 см, он безопасен при приеме желчегонных, он просто не сможет пройти в проток, даже если он благодаря перестальтике ЖП с густой желчью подойде к протоку, то вскорости упадет опять на дно.
Гораздо опасней в этом смысле камешки размером 0.5-0.8 см.
Этот камень Вам сформировали лямблии.

У меня есть опыт растворения камней в ЖП, попробуйте, тем более, что эта процедура приятная и не напрягает. Но в первые 1-2 месяца камень может набухнуть и увеличиться, перед тем, как развалиться. Если не получиться растворить, тогда удалите.

Первое УЗИ надо будет сделать через 3 месяца и есди динамика вас устроит, то продолжать . Из практики знаю, что нужно 6 месяцев.
НО! Если Вы не будете пить воду в нужной дозе -30 мл на кг веса , пренебрегете советами Алексеева, то лучше и не начинайте, потратите время зря.
_________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Растворение камней в ЖП.

С утра натощак должна быть лимонная вода и мед: В стакан с теплой, сырой водой выжать сок 1/8 лимона. Одну ч.л.меда маленькими порциями рассасывать во рту и когда «горошинка» меда рассосется, то сделать глоток лимонной воды и так до конца. Мед с водой не смешивать.

Завтрак через 30 минут после приема лимонной воды.

3 раза в день , перед едой выпивать по 1 ст.л. сока черной редьки с медом ( натереть черную редьку с кожурой+ мед, редька даст сок ) и 1 ч.л. состава для дренажа печени ( в равных частях смешивается сок лимона, мед и касторовое масло, скажем по 100г каждого) Хранить в холодильнике, по мере заканчивания делать новые составы.

Примечание: Сок редьки принимается только 1 месяц, а лимонная вода – на протяжении всей программы.

Начинайте дышать по схеме: обычный вдох, без усилия ,задержка дыхания на счет от одного до 5-7, затем обычный выдох и опять задержка на счет от1 до7. И так продышаться 2-5 минут. Делать это надо несколько раз в день. Это тренировка сосудов , нормализация давления и пульса. Такое упражнение равнозначно для организма бегу трусцой. Очень полезно.

Рекомендации по питанию.

Нужно регулярно кушать тыкву . Тыква чистит печень и восстанавливает её. Необходимо есть свежие салаты из тертой тыквы и оливкового масла.
Тыква натирается на тёрке, поливается маслом оливковым, размешивается и настаивается пять минут. Такой салат полезно есть утром натощак. Тыкву можно (и даже нужно) запекать в духовке со свежими травами. В печёной тыкве много глюкозы и очень много витаминов.

Разгрузочный напиток красоты и молодости для сосудов и печени.
Готовиться летом или осенью, когда созреют ягоды.

З стакана боярышника
2 стакана черноплодной рябины
1 стакан плодов шиповника

Ягоды промыть теплой кипяченой водой комнатной температуры.
3-х литровую банку заполнить плодами на 1/3, залить кипятком и закатать.
После этого банки следует перевернуть и укутать на ночь.

Этот «компот» можно пить в течении разгрузочного дня ,а ягоды съедать и больше ничего не есть в этот день.

БЕРЕЗОВЫЙ КВАС - очищает весь организм, растворяет песок и камни.

Можно собрать цветущую или еще незрелую рожь вместе со стеблем и колосом, прокрутить через мясорубку, отжать сок, принимаемый по 3 столовые ложки 2 раза в день натощак.

Сок свежей крапивы – до 50 мл на прием 2 – 3 раза в день, а еще лучше – по столовой ложке каждые два часа в течение дня. Всего 7 дней, чтоб не загустить кровь.
_________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ !


Последний раз редактировалось: Ллюбовь (Пт Июн 17, 2016 7:03 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadyaya



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый день съедать по 1 ч.л. размолотой сырой гречки.
Гречку промыть и просушить,а потом перемолоть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, конечно.
_________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ametist



Зарегистрирован: 03.06.2016
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 10:51 am    Заголовок сообщения: жкб Ответить с цитатой

Любовь! Огромное спасибо за Ваш труд, очень полезные советы для меня, я очень Вам благодарна.
_________________
ametist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=mu0pdeGwq-A - Н.Семёнова на Х форуме...
_________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=NV4wD2O4cfY о пепси-коле и сахаре
_________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрела СЕменову по ссылке Ллюбови и нашла другие передачи с ее участием.
В принципе о том же, о чем и на форуме Х, только более систематично. Из нескольких частей. Даю ссылки:
https://www.youtube.com/watch?v=rZdxmf9mOLo часть 1
https://www.youtube.com/watch?v=nhYV1LATNiM часть 2
Как же то, что она пропагандирует, перекликается с ПСС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагаю посмотреть этот ролик. Ештокина Г одно время преподавала в центре Огулова https://www.youtube.com/watch?v=0osJIo1ZH8c -Ештокина Г. М. - "Секреты Долгоздравия"
_________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А здесь она очень грамотно объясняет наличие такого состояния, как дисбактериоз https://www.youtube.com/watch?v=yNhoxAA0lBc
_________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Т. Огулов - оздоровление через кишечник https://www.youtube.com/watch?v=hxSH3Pr4X1M - Домашний рецепт от гриппа и других воспалений
_________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Огулов о значении дубильных растений https://www.youtube.com/watch?v=_frhD_aslKs - Спасение от вирусов и грибков (в т.ч. хламидий) - просто пить...

А.Огулов Как натуральными средствами спасти детей от паразитов?https://www.youtube.com/watch?v=C8_-dJtgwaY
_________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladlmir



Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Ллюбовь. Еще раз убедился в правильности своих подходов. Жаль не нашел бесплатной книги или аудиокниги Галины Ештокиной, но скачал их совместную книгу с Огуловым , если кого-то она заинтересует могу выложить в Дропбокс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB