Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

скипидарные ванны и эутирокс

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Diona



Зарегистрирован: 24.03.2012
Сообщения: 1
Откуда: казахстан

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 12:06 pm    Заголовок сообщения: скипидарные ванны и эутирокс Ответить с цитатой

Уважаемый Анатолий Ефимович! Смотрю Ваши телепередачи по каналу СГА. Благодарю Вас за стремление помочь больным людям в оздоровлении. Хочу обратиться к Вам. У меня аутоиммунный тиреодит. Гипотиреоз. И вот уже 4 года я принимаю гормон щитовидной железы – эутирокс. Кроме того, у меня еще одно заболевание, которое не дает мне нормально жить – распространенный остеохондроз позвоночника ( протрузии дисков, артроз, спондилез, спондилоартроз, грыжа Шморля.) Самочувствие почти всегда болезненное. Арт. давление – от 100 до 120 мм. рт. ст. Хочу заняться скипидарными ваннами и отношусь к этому положительно, но с осторожностью. Изучаю. У меня возник вопрос. Можно ли сочетать прием гормона щитовидной железы со скипидарными ваннами.? Принимаю эутирокс по 50 мг. при ТТГ- 2,3.-НОРМА. Это недавний анализ. Не могу определиться с приемом ванн. Какие ванны нужно принимать в моем случае?
Смешанные? Ответьте мне, пожалуйста. Меня зовут Людмила. Мне 62 года. Благодарю Вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексеев А.Е.



Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 12:25 pm    Заголовок сообщения: Re: скипидарные ванны и эутирокс Ответить с цитатой

[quote="Diona"]Уважаемый Анатолий Ефимович! Смотрю Ваши телепередачи по каналу СГА. Благодарю Вас за стремление помочь больным людям в оздоровлении. Хочу обратиться к Вам. У меня аутоиммунный тиреодит. Гипотиреоз. И вот уже 4 года я принимаю гормон щитовидной железы – эутирокс. Кроме того, у меня еще одно заболевание, которое не дает мне нормально жить – распространенный остеохондроз позвоночника ( протрузии дисков, артроз, спондилез, спондилоартроз, грыжа Шморля.) Самочувствие почти всегда болезненное. Арт. давление – от 100 до 120 мм. рт. ст. Хочу заняться скипидарными ваннами и отношусь к этому положительно, но с осторожностью. Изучаю. У меня возник вопрос. Можно ли сочетать прием гормона щитовидной железы со скипидарными ваннами.? Принимаю эутирокс по 50 мг. при ТТГ- 2,3.-НОРМА. Это недавний анализ. Не могу определиться с приемом ванн. Какие ванны нужно принимать в моем случае?
Смешанные? Ответьте мне, пожалуйста. Меня зовут Людмила. Мне 62 года. Благодарю Вас.[/quote]

Diona! Сочетать скипидарные ванны по Залманову с приемом лекарств можно. В Вашем случае нужно использовать смешщанный цикл ванн. Через десять ванн нужно провести анализ на гормоны щитовидной железы и при необходимости откорректировать дозу.
_________________
Автор и ведущий программы "Помоги себе сам"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB