Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

программа и активность заболевания!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ODESSA



Зарегистрирован: 24.03.2012
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 10:12 am    Заголовок сообщения: программа и активность заболевания! Ответить с цитатой

Добрый день, Анатолий Ефимович и форумчане! Пожалуйста, посоветуйте как мне быть в моей ситуации. Болею ревматоидным полиартритом 4 года ( и др. заболевания). Ремиссии вообще не было: СОЭ 60 и выше, гемоглобин 85, эритроциты 2.64-3.12, лейкоциты 10.8-12, серомукоиды 6.4, АСЛО отр, СРБ 4+, ревмофактор- отр. Возраст- 55 лет, вес 53 кг, рос 166. Можно ли с такими данными приступить к программе? А как пройдет обострение после ОГ? Ждать ремиссию невозможно, врачи лечат только гармонами и обезбаливающими. Метотрексат и арава не пошли из-за побочки.У меня сейчас гармоны 3 мл (лицо как шарик надутый), а если я увеличу дозу до 16 мл,постепенно буду сходить (но этот сход просто пытка), можно ли в этот период проходить программу? Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB