Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обсуждаем методы оздоровления.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Борис



Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 12:31 am    Заголовок сообщения: Обсуждаем методы оздоровления. Ответить с цитатой

Добрый день, уважаемый Анатолий Ефимович! Огромное вам спасибо за ответ и рекомендации!!!(эфир от 3 мая). Теперь мне ясно и понятно, что мне делать ближайшие пол года! 8 мая я провел экстренное очищение, 9 и 10 мая разбавленные 1:1 соки цитрусовых. С 10 мая относительный голод на 12 дней , потом опять экстренное очищение. Итого 3+12+3=18 дней. Вопрос: правильно ли я считаю, или дни экстренного очищения могут входить в дни относительного голода? Ем ежедневно квашу на кефире, рыбу, фрукты по 400-500гр. продуктов, пью воду, принимаю "Полифит М" 1-2 чайных ложки в день. Пью цикорий. "Токсфайтер плюс" 3р. в день по 1 чайной ложке. Стали болеть ноги при подъёме со стула и по лестнице, усилилась одышка, теперь на 2 этаже отдыхаю и иду к себе на 3-й. 9 мая было 105*75, сегодня 15мая- 70*90. Моё обычное давление 70*110. Всё время хочется спать. Повышенная утомляемость. Нормально ли такое состояние при относительном голоде? Массажистка говорит, что так и должно быть. С глазами стало легче, "песок" прошел, но периодически появляется опять, закисания уменьшились. С носом тоже легче стало, продолжаю промывать соленой водой и капать "полифит м". К сожалению до сих пор нет в эфире программы от 12 мая. А в эфире от 9 мая только поздравления. Я Вам посылал 2 письма в раздел "вопросы" На 1-е вы ответили, за что Вам огромнейшая благодарность! Большая просьба ответьте на 2-е письмо.(О кваше на кефире, твороге с льняным маслом, и о воде настоенной на шуманите с серебром для глаз) Может в эфире от 12 мая Вы уже ответили? Ни как не могу дождаться публикации передачи. Вы сетовали, что не можете назначить мне ванны. Отвечаю: явлений стенокардии у меня нет, но ярко выраженная аритмия. Состояние вполне нормальное, медикаментозно компенсированное. Принимаю варфарин, верашпирон, верапамил, курантил75. К сожалению ванны у меня дома нет, только душевая кабина. Может мне делать скипидарные обтирания? Стоит ли делать грудные обвертывания? Врач отмечает отрицательную динамику (ухудшение) состояния бронхов. Можно ли "полифит М" принимать в перерывах между едой?, или только за 20-30 мин до еды? Обязательно держать во рту с водой или можно без воды? Сорбент обязательно предварительно размачивать в воде? Я просто запиваю водой 1ч.л. сухого "токсфайтер+". Можно ли мне применять иппликатор? Сегодня лежал перый раз 1 час. Понравилось! С нетерпением жду очередного эфира. До свидания, с уважением Борис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB