Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

опыт прохождения программы СИНИЧКА
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Опыт прохождения программы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей82
Модератор


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 279
Откуда: Дзержинск

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жмыхи, действительно суховаты и их приходится запивать. Мне больше нравится сыро-овощной салат (я делаю с кефиром) - это почти тоже самое.
Что касается результатов, то нужно просто понаблюдать за собой. Вспомните слова Хасая Алиева: ".... не мешай себе и получай удовольствие". И чем дальше, тем значительнее будут результаты. Но помните про воду и про пищеварение. Пока этого не будет - положительного результата тоже не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Птица



Зарегистрирован: 23.02.2012
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 9:13 pm    Заголовок сообщения: опыт прохождения программы Ответить с цитатой

Я сначала сушу морковные жмыхи на небольшом подносе (сырые в холодильнике могут быстро покрыться плесенью), и перед едой, минут за 30 съедаю полную столовую ложку этих жмыхов с 1/3 чайной ложки сметаны. Проглатывается легко. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей82
Модератор


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 279
Откуда: Дзержинск

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вместо сметаны попробуйте с растительным нерафинированным маслом с добавлением Полифита-М
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Птица



Зарегистрирован: 23.02.2012
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 11:45 am    Заголовок сообщения: опыт прхождения программы Ответить с цитатой

Это решение более правильнее - с полифитом. Спасибо за подсказку! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cиничка, жмыхи запивать не рекомендуется.
Смотрите тему "жмыхов" в моем опыте http://forum.tv-pomogisebesam.ru/viewtopic.php?p=2848#2848
_________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синичка



Зарегистрирован: 17.03.2012
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за участие!
У меня с глотанием вообще проблемы (с детства закормлена таблетками) и сейчас все застревает в горле и не проходит дальше (аж до рвоты), но буду пробовать еще, только вот как у Хасая Алиева не получается: ".... не мешай себе и получай удовольствие". Не получается получать от глотания удовольствие. А вот от ОГ удовольствие получаю. И вот. что заметила: лучше не стало, но стало легче!!!
Ллюбовь, прочитала ваш опыт, только у меня поблем с воздушными отрыжами и метеоризмом нет. Информация для изучения. Буду пробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синичка



Зарегистрирован: 17.03.2012
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне сказали. что я больная еще и головой...
Мол, нельзя доводить голоданием свой организм до истощения (т.е. тощая как Кощей). Хотят сбить с пути (с Программы).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синичка



Зарегистрирован: 17.03.2012
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пью квас на частотеле, к концу второй недели прошли боли в районе желчного пузыря, ну не совсемпрошли, но стало намного лучше. Две недели пропила, сколько сделать перерыв до следующего приема?
А ребенку можно квас давать, в малой дозе? У меня у сына (10 лет) гастрит (не вызван палочкой, проходили обследования, прошли лечение в больнице пролежал три недели), очень часто возникают обострения. Я выписала в магазине полифит, хочу ему начать давать как пришлют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синичка



Зарегистрирован: 17.03.2012
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рано утром, спозаранку,
Съешьте натощак баранку.
Больше ничего не есть
И смотреть - растет ли шерсть.
Если шерсть растет большая,
Можно выпить кружку чая,
Только чай не солодить -
Сахар может навредить.
После двух недель диеты
Можно скушать пол котлеты
И головку чеснока
Со стаканом молока.
Польза будет организму -
Ежедневно делать клизму,
А чтоб выжить были шансы -
На ипликаторе лежать (перефразировала не в рифму).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синичка



Зарегистрирован: 17.03.2012
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начала программу! Решила попробовать скипидарные ванны. Использую белую эмульсию, т. к. мое давление 110/70, бывает и меньше. После ванны давление снижается до 90/37, 90/43, 90/50. Попробовала три раза через день. Теперь не знаю как дальше поступить, может это обострение? Решила отложить ванны на неделю, потом попробую еще раз. Вообще когда начинаю голодать - у меня снижается давление и температура тела.
Ой! Еще что вспомнила! Прошлые разы после приема сульфата магния реакция наступала через 4-6 часов, а сейчас практически через 15 минут. Прогресс!!! Ура!!!
Еше хочу поделиться. Муж согласился принимать солевые ванны и пьет наши травы. Так у него прорвались все застарелые жировики (не знаю как правильно эти шишечки или прыщики назвать), выходит гной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синичка



Зарегистрирован: 17.03.2012
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть давление снижается от того, что скипидар торговой марки "скипар". Попробую выписать через магазин ПСС настоящий.
Очень болит желчный, второй год, почти всегда, бывает затихнет на неделю или две и опять болит. Даже наступает отчаяние. Вот говорю мужу: умру от цирроза печени лет так в 80! А потом думаю ведь он у меня болит лет 20 уже, а я хочу быстрого выздоровления. После кваса с чистотелом наступает облегчение. С каким интервалом его можно пить? Я выпила 3 банки, делая перерыв в две недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vera



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 509
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.
Постарайтесь проследить за сбросом желчи в течении дня.
------- питайтесь 4- 5 раз в день.Перед едой минут за 10-15 принимайте 1 чайную(можно и столовую ложку для эффективности) льняного, оливкового, тыквенного масла. Можно и рыбий жир.
Затем еда и минут через тридцать пить воду глоточками.
--------питание с общего стола , конечно, вкуснее. Но придется придерживаться диеты т.е
овощи отварные или на пару и отварная курица или рыба.
-------блюдо планируется так, например 100 грамм: 30 гр. овощей; 50 гр.мяса; 20гр хлеба.
(написала на всякий случай, когда прочитала про 100 грамм капусты или 100 грамм супа. Возможно написали для юмора. )
-------в домашних условиях можно полежать на иппликаторе на области печени.
------на работе можно сделать массаж ЖП.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vera



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 509
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Необходимо следить за реалогией крови. Это очень важно.
Кору ивы пить 1 раз в 2 месяца(2 недели).
12 дневную программу проходить 1 раз в 2 месяца.
Литолизин пропить минимум 3 месяца. Очень благотворно влияет на такую ситуацию.
У меня тоже была такая проблема месяцев 6 тому назад. Но сейчас ее нет, значит
может же организм восстанавливаться. Даже чебурек могу слизнуть с общего стола и ничего.
Но если вдруг потянет в области печени, то точно знаю, что желчь застоялась.
Тогда ложечку масла , через 10 минут кусочек хлеба и все.
Про солянку холмовую не надо забывать. Да и уже и ОГ пора Вам проводить.
Успеха!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синичка



Зарегистрирован: 17.03.2012
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Литолизин купила, пью. Только вопрос -по какой схеме. Я пью по одной капсуле три раза в день. В ОГ -пошла четвертая неделя: две первые недели без болей, потом после кваши с чесноком (до этого делала без него) обострение. Масло льняное добавляла непосрественно в пищу- теперь отделю. На ипликаторе лежу каждый день, при этом укладываю на область печени грелку (облегчение), последние время стала класть еще один на живот и придавливать грузом (одеялами и т.д.).
Где можно узнать по гимнастику ЖП.
Анализ крови делала давненько -непременно сделаю.
А с ОГ у меня все равно проблемы. Ни как свой жор не уйму. Конечно ем значительно меньше, значительно, но выйти на 400 гр. не получается грамм 600 не меньше, при этом всегда хожу голодная. После весеннего ОГ сбросила 5 кг. Далее набрала 2 кг. вес стал 60 кг. и более не прибавляется -меня это немного смущает- худовата. А сейчас похудела на 1 кг. Сразу оговорюсь, что я понимаю, что дело не в том на сколько кг. я похудею.
Еще не стала делать ванны скипидарные, до покупки настоящего скипидара. Перешла на солевые, но и после этой ванны давление опять упало 90/50, начинает болеть голова и закладывает не тольно уши , но еше и нос??!!!. Ванны делала 37-38 градусов, в прошлое голодание таких проблемм не было.
Да, и на диету решила сесть на строгую (буду стараться).
Поставила квас на чистотеле. После ОГ буду пить.
Спасибо, еще раз за отзыв!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей82
Модератор


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 279
Откуда: Дзержинск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синичка писал(а):
А ребенку можно квас давать, в малой дозе? У меня у сына (10 лет) гастрит (не вызван палочкой, проходили обследования, прошли лечение в больнице пролежал три недели), очень часто возникают обострения. Я выписала в магазине полифит, хочу ему начать давать как пришлют.


Ребенку тоже можно. Но лучше при гастрите помогает вода, кваша, сыроовощной салат, Полифит-М. Необходимо убрать из его рациона все виды газировок, чипсы, синтетические продукты(пр-ва Макдональдс, и др.)
_________________
Представительство ПСС Нижегородской области 8(831)423-40-99, 8(906)367-12-72
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Опыт прохождения программы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB