Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

опыт прохождения программы СИНИЧКА
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Опыт прохождения программы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей82
Модератор


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 279
Откуда: Дзержинск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vera писал(а):
Сергей82 писал(а):
Перед проведением ванн воспользуйтесь адаптогеном (элеутерококк, маралий корень, пион уклоняющийся). Для женщин, по-моему, больше пион подходит. Для мужчин первые два. Но могу ошибиться.

Для печени и водно-солевого баланса весьма хорошо кофе из вареного цикория - не забывайте Smile


Сергей, вовремя не прочитала Ваше сообщение о адаптогенах, когда добавляла свое.
Вы уж не обессудьте. Но следовательно наши советы правильные, если мнения совпали.
Как то последнее время много пишу.
Надо приостановиться!!!!



Вера, все нормально. Действительно хорошо когда мнения совпадают. Приостанавливаться с работой на форуме не стоит, иначе программа А.Е. может угаснуть. Чего очень не хочется. Т.к. программа дисциплинирует.
_________________
Представительство ПСС Нижегородской области 8(831)423-40-99, 8(906)367-12-72
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Синичка



Зарегистрирован: 17.03.2012
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цикорий какой? трва или корень?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vera



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 509
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Очень внимательно слушала передачу - вопрос по снижению давления после
проведения солевых ванн. Адаптогенами эту проблему не решить.
Значит ЭНОАНТ -МЕСЯЦ. И снижение температуры ванн до 36.6.
А результаты УЗИ и эндоскопии как говорится в пределах средней температуры по палате.
И можно спокойно продолжать программу т.е выходить из ОГ и приступить к приему ЭНОАНТа. Литолизин тоже желательно оставить. Только совместим ли с Эноантом?
Да еще и прописанные врачом лекарства ?. Они , конечно, симптом уберут, а изменят
ли слизистую желудка? Не лучше ли пропить сушеницу топяную со сливочным маслом?
Опять без помощи Анатолия Ефимовича не обойтись.
А цикорий завариваю тот, кубиками. Растворимый цикорий и порошок , действительно
никуда не годится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vera



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 509
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.
Летом смотрела фильм по молекулярной биологии по СГУТВ.
Так вот вирус имеет форму космического корабля со взлетно-посадочной площадкой.
Внедряясь в клетку , нарушает ее жизнедеятельность. Только почему эти процессы так
прогрессируют при снижении иммунитета?
Так вот вирус необходимо методично с определенной периодичностью «утихомиривать».
А чтобы утихомирить вирус ВПЧ (висячие родинки) необходимо в адаптационный период
С особой тщательностью 3 раза в день пить квас по Болотову на чистотеле или
брюсселькой капусте. Является ли альтернативой настойка на чистотеле или отвар чистотела? Или препараты из опыта Lucia
Цитата:

по рекомендации врача из-за болей, которые меня замучили, я начала принимать БАДЫ Эпигаллат и Индинол . Пила 1 капсулу Эпигаллата одновременно с 1 капсулой Индинола 2 раза в день, утром и вечером 1 месяц. Одновременно пила чай из солянки холмовой со стевией


Вирус ВПЧ активно набрасывается на слизистую всех органов,
происходить это может незаметно в течении многих лет.
А висячие родинки это только внешнее проявление и надо
добиться, чтобы их не стало как у Lucii.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей82
Модератор


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 279
Откуда: Дзержинск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синичка писал(а):
Цикорий какой? трва или корень?


Обжаренный корень цикория. Не растворимый.
_________________
Представительство ПСС Нижегородской области 8(831)423-40-99, 8(906)367-12-72
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Синичка



Зарегистрирован: 17.03.2012
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, спасибо, спасибо!
Случайно сегодня попала на передачу где точно такая же проблемма с давлением как у меня (я скачиваю передачи и смотрю в сбоводные минутки), а хотела у Вас vera спросить ссылку или дату передачи. Так вот, vera, Вы правы- принимать эоант, янтарную кислоту, рыбий жир и плюс физические нагрузки.
Сегодня, попала случайно, на рекламу БАД компании vision , что нибудь по этому поводу знаете или наши добавки лучше. Я вообще очень осторожно отношусь к такой продукции, даже сомневаюсь в той которая продается в магазине ПСС, но пробую.
А цикорий такой горький!!!
Очень много надо поправить в организме, но надо, я думаю быть последовательной, пока буду восстанавливать ЖКТ (и я думаю и другое будет восстанавливаться), т.к. он в первую очередь дает о себе знать, далее буду готовиться к ваннам или как???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vera



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 509
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день Синичка.

Синичка писал(а):

Очень много надо поправить в организме, но надо, я думаю быть последовательной


И это правильно.

Цитата:
Так же думаю перейти на программу по 12 дней.


Также правильно. В эфире от 03.11.12 по СГУ ТВ Анатолий Ефимович
подчеркнул, что многие проблемы со здоровьем (кроме онкологии) можно решить проведением 12-дневных программ.

Но и, конечно, правильным проведением адаптационных периодов
и правильным проведением " антипаразитарок " в адаптационных
периодах.


Последний раз редактировалось: vera (Чт Ноя 08, 2012 12:31 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vera



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 509
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
хотела у Вас vera спросить ссылку или дату передачи


Я писала о эфире от 03. 11.12 ПСС, где рассматривался Ваш вопрос

о снижении давления при проведении солевых ванн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vera



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 509
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синичка писал(а):
Сегодня сделала ФГДС хр. энзогенный гастрит, в нижнем отделе (это врач сказал словами не написал в заключении) есть очаг предязвенный..


Вот при такой ситуации янтарную кислоту принимать не рекомендуется Так мне объяснила Ллюбовь в моем опыте прохождения программы. Только если в ванну - 3 таблетки на
ванну для усиления энергетики.

А вот для восстановления слизистой при гастрите А Е рекомендовал

прием сушеницы топяной и сливочного масла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей82
Модератор


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 279
Откуда: Дзержинск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синичка писал(а):
Спасибо, спасибо, спасибо!
Случайно сегодня попала на передачу где точно такая же проблемма с давлением как у меня


Синичка, не бывает двух одинаковых организмов и болезней. У каждого человека свои болезни, свои проявления и свои обострения при прохождении Программы.

Синичка писал(а):
Сегодня, попала случайно, на рекламу БАД компании vision , что нибудь по этому поводу знаете или наши добавки лучше. Я вообще очень осторожно отношусь к такой продукции, даже сомневаюсь в той которая продается в магазине ПСС, но пробую.
Очень много надо поправить в организме, но надо, я думаю быть последовательной, пока буду восстанавливать ЖКТ (и я думаю и другое будет восстанавливаться), т.к. он в первую очередь дает о себе знать, далее буду готовиться к ваннам или как???


Сейчас очень много рекламируют всякие БАДы и от желудка, и от .... . Помните, БАДы - это еда, а не лекарство. Лучше ли "наши" с вами БАДы или нет - не знаю. Скорее они опробированы в рамках Программы, известны их положительные влияния на организм.
Восстанавливать мы с Вами должны целиком весь организм. Но на первых этапах нужно делать упор на восстановление ЖКТ, но и о состоянии сосудистой и кровеносной системы, выделительной системы тоже не стоит забывать. Т.к. всё очень тесно взаимосвязано.


А цикорий такой горький!!! А вы сварите из него кофе. И он будет вкусный. Smile
Я делаю так: 90% - молотого цикория 10% - молотого кофе(для запаха). Количество такой смеси по вкусу. Сварив кофе добавляю сгущеного молока. Можно добавить мед, сахар(лучше тростниковый), молоко(сливки). Выберете что больше по вкусу.

Только не забывайте, что во время "антипаразитарки" с молочным поаккуратнее.
_________________
Представительство ПСС Нижегородской области 8(831)423-40-99, 8(906)367-12-72
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Синичка



Зарегистрирован: 17.03.2012
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мотаю на ус!!!
Подскажите еще, можно ли программу 12 дней заменить на 14 или 15, т.к. от субботы до субботы проходит 15 дней, а я могу провести ЭО только в выходные?
Еще, что вспомнила, я перестала пить холензим и фестал (отпала надобность).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий
Модератор


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно можно и 14 и 15 и даже 18, 21, 28 дней. Ведь А.Е. говорил о постепенной активации программы, т.е. ее усложнении и усилении действия на организм.
_________________
Здоровья ВСЕМ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
vera



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 509
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день Синичка.
Вы планируете новую программу ? А как прошел адаптационный период? Если ОГ был по
продолжительности 4 недели, то адаптационный период (АДАПТАЦИЯ ОРГАНИЗМА К НОВЫМ УСЛОВИЯМ СУЩЕСТВОВАНИЯ) должен быть не менее 4 недель + 2 недели.
Какие БАДЫ принимали ? Ведь сорбенты во время ОГ не только очищают кровь,
но и забирают полезные микро и макроэлементы. Поэтому организм обязательно
надо «подкормить». Лучше ЭНОАНТ а если нет, то пока ПОЛИФИТ М
И еще- во время АП могут и должны возникуть ОБОСТРЕНИЯ. И через это надо
пройти . Через ОБОСТРЕНИЯ проходят процессы ВОССТАНОВЛЕНИЯ .
Про «антипаразитарку» не забывайте . Возможно придется провести несколько раз.
Научитесь проводить самодиагностику по языку.
А сделали ли анализ крови на гемоглобин как рекомендовал АЕ Вам в эфире от 3. 11. 12 ПСС?
Адаптоген пион замените на левзею( гипотоникам помогает левзея).
Прием янтарной кислоты лучше соглосовать с лечащим врачом (все таки подозрения на язвенный очаг- ведь это не язва). Неплохо было бы и дозвониться до Анатолия Ефимовича, чтобы обсудить дальнейшую программу (хотя сделать это непросто).

ЗДОРОВЬЕ - это ТРУД
ТРУД- это ТЕРПЕНИЕ
ТЕРПЕНИЕ – это СТРАДАНИЕ
СТРАДАНИЕ- это ОЧИЩЕНИЕ
ОЧИЩЕНИЕ –это ЗДОРОВЬЕ
С М Бубновский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синичка



Зарегистрирован: 17.03.2012
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за участие!
Программу планирую провести во время Рождественского поста на 15 дней. Как раз потренирую сердце физ.нагрузками +рыбий жир+ полифит м, и буду пробовать ванны.
Принимаю Полифит-м, пью квас на чистотеле. Полностью (вторую неделю) ограничила себя от пищи вредной для печени (села на диету) стало намного лучше. А про обострение не знаю как сказать я и входила в ОГ и выходила из него с болями, пока не стала ( а это две недели пить лекарство назначенное врачем, т. к . боль меня просто измучила). Стало лучше.Начала с этого понедельника принимать рыбий жир, усилила физ.нагрузки (по интернету нашла аэробику) и вот после первого занятия (старалась сильно себя не нагружать) на следующий день к вечеру восполился желчный и поднялась температура 37, на следующий день стало лучше , ну и сейчас ничего. Так было ли это обострение? Вообще у меня как то все получается сумбурно, но я втянусь, разберусь.
Анализы сделела, забыла выложить:
Гемоглобин 141
лейкоциты 3,9
СОЭ 3
общ. Bi 16,7
Пр. Bi 1,5
непр. Bi 14,2
АлАт 34,5
АсАт 32,3
после ОГ, когда начала питаться по-больше еще похудела на 1 кг. теперь вешу 58 кг. и вес не набирается.
Еще очень плохо переношу уголь, сильная тяжесть в желудке, тошнота, а на ночь вообще плохо. Буду пробовать энтеросгель. Пробовала цикорий с кофе-понравилось.
После кваса хочу попробовать сушеницу топяную.
Ну вот и все планы.
А звонить как-то боюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синичка



Зарегистрирован: 17.03.2012
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнила, неделю мажу проблемные части тела Гербамином, мне кажется или на самом деле как-то лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Опыт прохождения программы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB