Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Опыт прохождения программы-Ленук
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Опыт прохождения программы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей82
Модератор


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 279
Откуда: Дзержинск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Литолизином советую обождать. Восстановите реологию желчи и устраните застои крови в печени. Принимать Литолизин сможете после курса скипидарных ванн.
_________________
Представительство ПСС Нижегородской области 8(831)423-40-99, 8(906)367-12-72
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Ленук



Зарегистрирован: 02.07.2012
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогие форумчане.Вернулась из отпуска. Третья неделя адаптации. Вот что со мной происходило за этот период и считать ли это обострением. Несколько раз поднималось давление. Часто бывают головокружения. Очень беспокоят ночные судороги ног, раньше такое было очень редко.И днем ноги побаливают в икрах.Что делать? Беда с правой рукой ниже локтя,болит, ее как бы выкручивает. А вобщем сама стала пободрее, даже в такую жару. Стараюсь не переедать. Вес не прибавила.Это радует. Допиваю бутылочку Эноанта,продолжаю 1 раз в день за 20 минут до ужина пить чай из солянки холмовой, петрушки и стевии. После Эноанта начну принимать Полифит-М. Литолизин пока не буду начинать. Еще немного отдохну и повторю 12 дневный курс. Торопиться не буду. Прокомментируйте. Очень рада критике и советам бывалых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galina56



Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 6:38 am    Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

Я думаю, что у Вас обострение.
Судороги за счет нехватки в организме калия и магния, кушайте абрикосы, курагу, бананы. Судороги ног можно быстро убрать,подтянув стопу с себе во время судороги, сразу же проходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей82
Модератор


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 279
Откуда: Дзержинск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или же недостаточное кровоснабжение нижних конечностей.
_________________
Представительство ПСС Нижегородской области 8(831)423-40-99, 8(906)367-12-72
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Ленук



Зарегистрирован: 02.07.2012
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ноги болят ниже колен,сводит в икрах, особенно в жару. Фрукты ем,и абрикосы , и курагу и др. Пропила ЭНОАНТ. А два дня назад совсем разболелась. Заболело горло, насморк.температура 37,3, знобило.А сегодня все как рукой сняло без лечения. Думаю завтра начать принимать Полифит-М.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленук



Зарегистрирован: 02.07.2012
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все еще в адаптации. Принимаю только Полифит -М. После его приема потягивает правый бок, у меня желчекаменная болезнь . Правда быстро проходит. Готовлюсь морально к повторению 12 дневной программы. Радует что вес не прибавляется , хотя иногда балуюсь вкусняшками . При прохождении программы хотелось бы еще похудеть. Даже сейчас уже намного легче, почти нет одышки и могу подняться на 5 этаж с одной остановкой.Давление пока не беспокоит. Но на перемену погоды реагирую как и раньше -голова сильно кружится и болит, ломит кости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленук



Зарегистрирован: 02.07.2012
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возник вопрос все таки какой водой заваривать травы -кипятком или 40 градусной в термосе ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна



Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 227
Откуда: Алтайский край

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 5:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Позвольте полюбопытствовать: а Вы анализ крови делаете по мере прохождения программы, для динамики показателей и анализа состояния? Думаю это поможет понять к примеру почему есть головокружения (например понизился гемоглобин) и т.д.
_________________
Дорогу осилит идущий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ленук



Зарегистрирован: 02.07.2012
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анализы сдаю кажные полгода. Все в норме, кроме Соэ,которое немного выше нормы и последний раз повысился холестерин. После программы еще не сдавала, но собираюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленук



Зарегистрирован: 02.07.2012
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прохожу 12 дневную программу четвертый раз. Она мне больше всего подходит, т.к. для работающего человека она самая оптимальная.Проблемы пока остаются -лишний вес,гипертония,часто болят кости и позвоночник.Но стала энергичней,меньше устаю.Ну вода естественно по 2 литра. 3 недели до программы пила иваперин, стевия,солянка,петрушка.В этот раз ЭО прошло нормально. Только повысился пульс и на сл. утро разболелся немного позвоночник. Вопрос надо ли еще сейчас принимать иваперин и солянку с петрушкой. Принимаю энтеросгель в качестве сорбента 2 раза в день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Опыт прохождения программы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB