Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Опыт прохождения программы.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Опыт прохождения программы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ODESSA



Зарегистрирован: 24.03.2012
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 9:45 pm    Заголовок сообщения: Опыт прохождения программы. Ответить с цитатой

Добрый день, Анатолий Ефимович и форумчане! Анатолий Ефимович, спасибо Вам за советы для меня ( ревматоидный полиартрит, низкий гемоглобин и др.) 03.05.12. Программу 12 дней прошла 1 раз, сейчас на отдыхе, впереди еще 3 курса.Мои результаты: в дни приема магнезии болела голова, два дня покалывало сердце, где-то уже месяц немеют большие пальцы на ногах, на подошве появилось розовое пятно с красными сухими точками. Обезбаливающие пью ч/з день, метипред 3 мл. Анализы пока не изменились: гемоглобин 98, СОЭ 58. Форумчане, у меня возник вопрос, может кто-то поделится опытом: как пить магнезию? Я ее не могу выпить и проглотить целый стакан! Пробовала через трубочку и разными глотками,но меня "выворачивает наизнанку"! Казалось бы такая мелочь, а для меня огромная проблема.Как Вы пьете? Буду очень благодарна за советы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синичка



Зарегистрирован: 17.03.2012
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как другие, а я выдохнула и залпом большими глотками пью. Потом сразу запиваю водой. Для меня очень не приятная процедура. Мне кажется привыкнуть не возможно, только терпеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей82
Модератор


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 279
Откуда: Дзержинск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я стакан магнезии разделяю на три приёма. И после каждого такого глотка закусываю соком маленькой дольки лимона. Горечь быстро отбивает и во рту становится сладковато. Без лимона меня тоже выворачивает раньше, чем я успею сделать глоток.
_________________
Представительство ПСС Нижегородской области 8(831)423-40-99, 8(906)367-12-72
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
vera



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 509
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 6:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРЕДСТАВЛЯЮ МЫСЛЕННО СОЛНЦЕ.... МОРЕ.. ПОЛОЩУ РОТ И ГОРЛО ПРИЯТНОЙ СОЛЕНЬКОЙ ВОДИЧКОЙ и проглатываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ODESSA



Зарегистрирован: 24.03.2012
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 6:42 pm    Заголовок сообщения: Благодарность за советы Ответить с цитатой

Спасибо, дорогие форумчане, за советы по моей просьбе. Через пять дней начинаю второй курс, буду пробовать Ваш опыт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Опыт прохождения программы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB