Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы А. Е. Алексееву

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Борис



Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 3:55 pm    Заголовок сообщения: Вопросы А. Е. Алексееву Ответить с цитатой

Добрый день, Анатолий Ефимович! Пишет Вам Борис, мы с Вами разговаривали в четверг, но дозвониться мне удалось лишь после сеанса скайпа и время было ограничено. Вы сказали, что подумаете и назначили консультацию на среду. Я решил послать Вам результаты обследования в письменном виде, чтобы у Вас было достаточно времени поразмышлять над моими проблемами. Анализ мочи по Ничипоренко: лейкоциты 0,5, эритроциты 0,25. анализ крови: СОЭ 10 мм. лейкоциты 5,4, эритроциты 4,63. Я недавно делал обтирания скипидарной эмульсией (20гр. бел+20гр. желт+чай ложка морской соли), 2 сеанса через день. Оба раза на следующий день на икре правой ноги сильно набухали вены в форме узлов. Вы посоветовали деалать обтирания после 5 или 6 сеанса О.Г. (а я провел всего лишь два) и сделать сеансы герудотерапии хотя бы №4. Врач потребовала для начала флюорограмму. Обнаружилось 21.06.2012-плотные увеличения л/уз в корнях обеих легких. Врач отказалась ставит пиявки пока не выясню причину воспал. процесса. Спиральная комп. томогр. 03.07.12г-лимфоузлы средостения увеличены, диаметром до 14-15 мм..... заключение: эмфизема легких, парасептальные буллы на верхушках легких. КТ признаки гиперволемии в МКК. Кальциноз створок МК и расширение полости ЛП. Еденичный кальцинат АК. Протокол доплерэхокардиографии от 03.07.12 заключение: Ревматизм. Фиброзный стеноз МК. Умеренная гипертрофия миокарда ЛЖ. Дилатация полости ЛП. Сократительная функция ЛЖ не нарушена. Нарушение релаксации миокарда ЛЖ. Повышение давления в МКК. (давление в полости ПЖ 56мм рт.ст.) В динамике увеличения полостей сердца нет (лев. предс. 47 мм) Сделал еще УЗИ простаты: р-ры-2,9*4,8**4,1 см, эхоструктура неоднородная; эхо(+) включения до 6 мм (кальцинаты? фиброз?). Заключение:УЗ-признаки: дифузные изменения предстательной железы. V моч.пуз 560мм, V ост.мочи 40мм. К урологу еще не ходил. Кардиолог считает, что это инфекция, хотя в начале думал на ревматизм. Принимаю курантил75-2р*день, варфарин2,5- 2раз*день утро, верапамил80-3р*день,верашпирон25-1 утро. Вы посоветовали перейти вместо верашпирона на чай из петрушки, и санацию мочевого пузыря. А как делать санацию моч.пуз? Вы назначили литолизин по схеме, уже купил и пью с сегодняшнего дня. В среду постараюсь дозвониться в первых рядах. Очень прошу включить меня в список skype, запрос послал Вам еще 22 мая Very Happy С уважением Борис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB