Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Антипаразитарная программа

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Опыт прохождения программы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olga132435



Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 2:28 pm    Заголовок сообщения: Антипаразитарная программа Ответить с цитатой

Хочу поделиться и призвать всех людей обязательно лечится от паразитов. В один прекрасный день у меня начались все беды сразу (мне 25 лет). Сначала начала отказывать поджелудочная железа. Были резкие боли при приеме любой пищи. Эндокринолог после проведения всех необходимых исследований просто развел руками, прописав мне стандартные препараты, которые не решали проблему. Пару недель спустя у меня начало "отказывать пищеварение" (пища просто не переваривалась). Врачи также разводили руками, прописывали препараты против дизбактериоза. Я обращалась в лучшие клиники Москвы: врачи направляли меня друг к другу по-кругу. А вот затем у меня начался острый цистит, каждые 2 недели мне прописывали антибиотики, делали различные процедуры. Как следствие, организм у меня был истощен неимоверно. Упала температура да 35.5, которая держалась 3 недели. Поставили лейкопению. Прописали опять какие-то припараты, как мне кажется уже просто надо мной эксперементировали аля "а может получится". Потом температура поднялась до 37,8. На тот момент мне казалось, что я постепенно умираю. Но! я на все это плюнула, начала "программу". Результаты поразительные. После антипаразитарного лечения из меня вышло столько "гадов"! (хотя результаты клинических анализов ничего не показывали) В результате вот уже 2 года я "понятия не имею" что такое проблемы поджелудочной железой, пищеварением и циститом. И лейкопении у меня нет, и температура как у космонавта. Я очень хочу, чтобы кому-нибудь моя история помогла! Ходите к врачам, но при этом не будьте пассивными, интересуйтесь, думайте, ищите пути решения проблем, помогайте себе сами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga132435, переименуйте эту страничку в ОПЫТ прохождения антипаразитарной программы, может еще кто поделится сокровенным Smile

Никогда не было проблем с аппендицитом.
А тут вдруг начались приступы, сначала терпимо, а потом все сильней и сильней.
Памятуя, что воспаление аппендицита вызывают , в основном, власоглавы решила не медлить!
После проведения антипаразитарки - через день все стихло. И вот уже 2 недели боль не возвращается.
Червей не видела, но слизь в стуле присутствовала. Наверно, переварились Very Happy , свалить не успели Very Happy
_________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна



Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 227
Откуда: Алтайский край

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 6:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, опишите подробнее весь процесс прохождения антипаразитарной программы. Поддерживаю Вас, чиститься от сосащих надо!!!
_________________
Дорогу осилит идущий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olga132435



Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну на самом деле, я полностью следовала программе Алексеева (экстренная чистка мангезией, коньяк). Далее я пила Тодикамп 1 мес, потом по схеме: неделю пью Тодикамп, неделю с утра на тощак 1 чайную ложку магнезии на стакан воды ( не волнуйтесь, "последствий" не будет Smile ). и так 2 мес. Такую схему мне посоветовала врач "на телефоне" из "помоги себе сам".Кстати, к Тодикампу за это время так привыкаешь, что к концу курса он уже кажется вполне приемлемым для употребления Smile
Сейчас я для себя решила, что такую чистку буду делать ежегодно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galina56



Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 3:59 pm    Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

Уговорила я свою дочь привести чистку от паразитов,купила декарис и вермокс.
Вечером она выпила декарис, в течении суток состояние у нее было ужасным, тошнило, привкус во рту, температура поднялась до37. Последующие 3 дня она пила энтерос гель, а от дальнейших действий, т.е вермокса , наотрез отказалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людавел77



Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга,а тодикамп вы пили 1 месяц по ложке чайной 3 раза в день или по каплям?Несколько раз встретила противоречивую информацию о дозах и застряла на полпути к антипаразитарной программе.Подскажите,пожалуйста,если можно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Опыт прохождения программы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB