Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Программа и апитерапия, аллергия на тодикамп.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ODESSA



Зарегистрирован: 24.03.2012
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 4:21 pm    Заголовок сообщения: Программа и апитерапия, аллергия на тодикамп. Ответить с цитатой

Добрый день,Анатолий Ефимович! Я прошла 3 этапа по 12 дней программы. Вы мне в мае посоветовали пройти 4 и сказали как. Возникли вопросы, пожалуйста, если найдете время, ответьте мне.Постараюсь коротко. У меня ревматоидный полиартрит 4 года, варикоз и.т.д. Низкий гемоглобин,вы подметили точно из-за принимаемых гармонов (3 мл метипред, аркоксия ч/з день). Три месяца пропила эноант и 2 месяца - полифит М, обтирания эмульсией, актив.уголь, петрушка, сол.холмовая и стевия,кора ивы, ипликатор Кузнецова, два месяца по 15 мин. лежала на озере в рапе (Саки Крым), При высокой активности заболевания, обмазывать грязью суставы нельзя. Мои последние анализы: гемоглобин 104, эритроциты 3,9 , цветной показатель 0,8 , лейкоциты 12, СОЭ 58, лимфоциты 40. После отдыха начну 4 этап, опять буду принимать эноант и полифит. Можно ли мне после 4-го этапа принять курт пчелоужаления, год назад приняла 600 укусов в течении трех месяцев, но результата не было? Пчелиный яд стимулирует или корректирует иммунную систему?Боюсь навредить себе. У меня есть примеры удачного пчелолечения с таким диагнозом как у меня. Когда можно провести лечение аутоназодами?Пыталась провести антипаразитарку тодикампом по 1 ч.л. 2 р. в день, на второй день началась аллергия, выдержала 5 дней, думаю, аллергия на иод.У меня были большие надежды на тодикамт по поводу полиартрита и кист Бейкера. Большое Вам спасибо за Вашу неоценимую помощь мне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB