Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Более щадящий сорбент

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vicktor



Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 12:46 pm    Заголовок сообщения: Более щадящий сорбент Ответить с цитатой

Уважаемый Анатолий Ефимович!

Пожалуйста, скажите какие есть более щадящие чем акт. уголь для ЖКТ сорбенты, кроме энтеросгеля. Может ли омагниченная вода восстановить реологию крови лучше, чем настой коры ивы? Заранее благодарю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galina56



Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 5:36 pm    Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

Омагниченная вода, не разжижает кровь, она не дает слипаться эритроцитам.
Разжижает кровь кора ивы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей82
Модератор


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 279
Откуда: Дзержинск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Восстановить реологию крови обычно помогает чистая вода + должны быть антиоксиданты.
Омагниченная, так же как и структурированная - мне кажется это пока догадки. Безусловно влияние электромагнитного поля на дипольный момент молекул воды есть - с этим не поспоришь, но к чему оно приводит - это вопрос. Это мое личное мнение, вы можете с ним не соглашаться.
_________________
Представительство ПСС Нижегородской области 8(831)423-40-99, 8(906)367-12-72
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Evgeniy



Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
влияние электромагнитного поля на дипольный момент молекул

Сергей, ты чего людей пугаешь Laughing

а если по сути - наверно да, работа коры ивы более понятна и побочные эффекты ( а они ведь есть у всего) более предсказуемы
а почему такое противопоставление - или кора ивы, или омагниченная вода?
их же можно применять одновременно, или, по крайней мере, поочерёдно
ну, и самое главное - Сергей уже об этом сказал - нужно пить достаточное количество чистой воды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Омагниченная вода полезна, но не более 1 стакана в день, на мой взгляд, а то и реже. И то в определенных случаях и не постоянно.

Эта вода четко структурированная, диполи располагаются в одну сторону, а значит будет повышенный энурез и с мочей уйдет много солей.
Sad Shocked Sad Я так думаю Crying or Very sad
_________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgeniy



Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на всякий случай напомню, что кору ивы нельзя принимать подряд больше одного месяца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB