Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

эфир 30 .12.2017

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы связанные с проведением эфиров передачи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
samira



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2018 11:43 pm    Заголовок сообщения: эфир 30 .12.2017 Ответить с цитатой

Здравствуйте и с Новым годом всех! Сейчас прослушала эфир в записи, опять вдохновилась и замыслила сделать чистку печени, но вспомнила. что в самый последний раз не помню сколько лет назад я такую тахикардию получила, что и десять шагов не могла пройти. Еле восстановилась. А и всего-то сто грамм масла выпила. Причем опыт был. ничего не предвещало. И всегда прилив сил был и самочувствие настолько улучшалось - не передать.
А еще очень удивлена, что Анатолий Ефимович обращался к Василию Ивановичу. Этот замечательный человек написал последний свой пост 28 декабря 2013 года и исчез с форума. Внезапно. Что с ним. почему ушел? Я в 2016 написала ему в ЛС (это мой земляк, хотела спросить его, где он покупает льняное масло), так сообщение мое так и висит непрочитанное. А ведь Василий Иванович был, кроме прочего. модератором форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы связанные с проведением эфиров передачи Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB