Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

антипаразитарная программа

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Solomia



Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 6:09 pm    Заголовок сообщения: антипаразитарная программа Ответить с цитатой

Уважаемый Анатолий Ефимович! Недавно на форуме появилось сообщение уважаемой Любови о применении лимонного сока и эвкалипта при проведении антипаразитарной программы. Результаты о которых она пишет - ошеломляющии. настораживает то,что лимонный сок очень жгучий . Как Вы относитесь к этому и есть ли с Вашей точки зрения , противопоказания для проведения этой программы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solomia, этот рецепт от Огулова.
Я получила ваше письмо , но отвечу здесь.

Я хочу этот рецепт испытать на себе, но позже, к концу октября.
Потом опишу ощущения.

Разговаривала с тремя людьми, которые проделали это.
Двое сказали, что результатом довольны, но не стали излагать подробности. По поводу лимонного сока ничего отрицательного сказано не было, а я ничего и не спрашивала.
А третий человек буквально три недели назад провел антипаразитарку. На третий день вышло 5 красных аскарид .
Мужчина стал набирать вес, уменьшил прием инсулина.

Для справки: аскариды всегда розового или красного цвета, каждая аскарида за сутки выпивает 40 мл крови. Длина их 30 - 45 см.

А вот токсокары (собачьи аскариды) белого цвета, их часто принимают за аскарид, и их длина не более 15 см, они гораздо опаснее аскарид, т.к. их личинки могут проникать в любой уголок человеческого тела.

Ничего не могу сказать на счет агрессивности лимонного сока, знаю, что он не окисляет, а ощелачивает организм. Спросила сейчас у того, кто пил сок, был ли дискомфорт после приема его , он мне сказал, что нет. Но у всех организм разный и все мы по-разному реагируем на еду и лекарства...
_________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
федос



Зарегистрирован: 26.09.2012
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ллюбовь, а где посмотреть этот рецепт Огулова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

федос писал(а):
Ллюбовь, а где посмотреть этот рецепт Огулова

http://forum.tv-pomogisebesam.ru/viewtopic.php?t=621&start=45
_________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB