Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Понижается давление после солевых ванн и скипидарных

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Синичка



Зарегистрирован: 17.03.2012
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 1:57 pm    Заголовок сообщения: Понижается давление после солевых ванн и скипидарных Ответить с цитатой

Здравствуйте! Прохожу программу второй раз в этом году.Сейчас 4-ая неделя ОГ (последняя). В этот раз решила попробовать скипидарные ванны, т.к. моё давление 110/70, а при голодовке снижается на 90/60, то брала белую эмульсию. После ванн давление снижалось 90/50, 90/43- пробовала три раза. Единственное (может это моя ошибка) брала эмульсию в аптеке торговой марки "скипар" - теперь выписала в магазине ПСС настоящую. Прекратила ванны, сделала перерыв в неделю и начала солевые ванны- давление все равно после ванны снижается 90/44(сделала две ванны). При первом ОГ солевые ванны переносились тоже тяжело (как будто после большой физической нагрузки) но давление не падало. Думаю может вынести ванны за ОГ. Так же думаю перейти на программу по 12 дней. Еще в период адаптации к прежнему весу не вернулась-худовата. У меня есть страничка в отделе "опыт прохождения программы" . Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синичка



Зарегистрирован: 17.03.2012
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, спасибо! ответ нашла!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB