Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Опыт прохождения программы + муж (сердечная программа)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Опыт прохождения программы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
санти



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вторая неделя 12-дневной программы. Пьем сорбенты (энтеросгель) 3 раза в день, воду, скипидарные обмазывание через день, Вин-виту петрушку, воду. У меня получается какой-то дубляж: пишу на своей страничке и на страничке Vera. Вообщем ни улучшения, ни ухудшения нет. Закончим ОГ, отдохнем 3-4 недели и снова - 12 дней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
санти



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закончили 12-дневную программу. Сразу ЭО сделать не получается. Ждем выходного дня, чтобы провести ЭО, т.к. я работаю. Магнезию будем пить в воскресенье, в субботу - дача. Оба похудели на 1 кг !!! Мало!!!!!У мужа было небольшое обострение: болела спина. Проблему решили диклофенаком и ИК. . Сегодня и завтра - магнитные бури - еще одна проблема, муж плохо это переносит, хотя сейчас, с таблетками, намного лучше. Таблетки принимать не перестает. Буду целый месяц давать мужу кору белой ивы, а потом, отменю кардиомагнил. Нужно срочно вызывать кардиолога и менять таблетки, которые он закончил принимать (6 месяцев). Через месяц - опять программа 12-ти дней. Вообще-то наша цель - скипидарные ванны. Они точно помогают при атеросклерозе. Идем к этой цели!

Последний раз редактировалось: санти (Чт Дек 07, 2017 3:02 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей82
Модератор


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 279
Откуда: Дзержинск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратите внимание на потребление воды. Возможно не хватает ее. Поэтому и слюна липкая, и губы сухие. Проверьте сахар утром натощак и без физической нагрузки
_________________
Представительство ПСС Нижегородской области 8(831)423-40-99, 8(906)367-12-72
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
lubovmurmansk



Зарегистрирован: 07.02.2013
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санти,я вот тоже хотела про сахар спросить.Он у вас в норме до еды и спустя два часа после приема пищи?Только надо регулярные замеры делать,а не единичные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
санти



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сдавала анализ крови на сахар - 5,2 и 4,9. Это - норма. Я обращалась

Последний раз редактировалось: санти (Чт Дек 07, 2017 3:02 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
санти



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По совету Галины 56 приобрела рыбий жир Изготовитель: Фарм.завод Тева Праймвэт Ко ЛТД Венгрия. 100 капсул по 500 мг рыбьего жира. В аптеке сказали, что этот рыбий жир не БАД, а лекарство и стоит оно очень дорого. В разделе о взаимодействии с другими препаратами написано :" Лицам, проходящим курс лечения в связи с сердечно-сосудистыми заболеваниями или принимающие препараты, влияющие на скорость свертывания крови, не рекомендуется принимать Рыбий жир". А муж принимает кардиомагнил..... И еще: по сколько капсул принимать и сколько раз в день? Рекомендуют по 1-2 капсулы 3 раза в день. Бросить принимать кардиомагнил боюсь. Жара, а кровь сгущается. Боюсь, что вода и рыбий жир не смогут сделать нормальной кровь при его заболевании, даже + кора ивы. Муж ворчит, что в период отдыха я его еще больше заставляю пить травы (солянка + стевия, кора ивы, сок корня лопуха и Полифит М).У мужа сильно болят суставы: спина колени и плечи.
По-поводу своих болячек, наверное , обращусь за советом к А.Е. Сама я не справлюсь.....


Последний раз редактировалось: санти (Чт Июн 13, 2013 12:00 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgeniy



Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в каком виде у вас это видео?
в этот форум видео встроить нельзя, разместите на Ютубе или Вимео а здесь ссылку укажите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
санти



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

000

Последний раз редактировалось: санти (Чт Дек 07, 2017 3:03 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
санти



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не получается у меня выложить лекции индийского кардиолога, но зато я нашла статью о его выступлении: http://kymaris.ru/index.php/video-gallery//item/53/ Это действительно интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
санти



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я удаляю свое сообщение. Как только будут результаты, буду на форуме.

Последний раз редактировалось: санти (Вт Июл 16, 2013 2:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vazonov11



Зарегистрирован: 16.07.2013
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получается, что программа не работает, а только усугубляет состояние здоровья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Валерий
Модератор


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь ситуация очень тяжелая. Вспомните Заболотного, диетологический путь занимает годы, а здесь практически терминальная стадия.
_________________
Здоровья ВСЕМ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
санти



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРОГРАММА НЕ УСУГУБЛЯЕТ СОСТОЯНИЕ ЗДОРОВЬЯ! Дело в том, что программа по сердечным заболеваниям немного другая, нужно больше времени на отдых, очень осторожно относится ко всем процедурам и нужно больше времени на оздоровление. У моего мужа уже было 3 операции на сосудах, поэтому мы ничего особенного не ждали. Все будет хорошо! Мой муж обязательно выздоровеет!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий
Модератор


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все правильно. Желаю вам терпения и шаг за шагом идти к выздоровлению.
_________________
Здоровья ВСЕМ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
vera



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 509
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санти, очень жаль, что все так случилось. Не отчаивайтесь и продолжайте искать свою истину. Успеха Вам в этом довольно таки
трудном пути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Опыт прохождения программы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB