Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Опыт прохождения программы + муж (сердечная программа)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Опыт прохождения программы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
санти



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Операция показала, что у мужа из трех шунтов - 2 закрыты полность, а в третий врачи поставили стен. Его сердечку будет не хватать крови...... Сейчас приступов нет, лишь иногда, появляется одышка и тяжесть в груди, после долгой физ.нагрузки. Мне нужно вылечить его спину и суставы?

Последний раз редактировалось: санти (Чт Дек 07, 2017 3:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий
Модератор


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья вам нужно концентрироваться на главном для вашего мужа - это сердце. Ему делали коронаграфию? Я бы не рисковал с поездкой. От спины он не умрет. А сердце очень уязвимое место.
_________________
Здоровья ВСЕМ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
vera



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 509
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Валерий прав.

Адаптация организма к новым климатическим условиям, смена питания + транспорт.
Все это большая нагрузка для организма, да еще после шунтирования.
Болит спина - так это длительный процесс. В программе все есть - теплые солевые ванны ( в домашних условиях) + иппликатор + питание по программе + литолизин +вода + петрушка .


Высказала лишь свое мнение. Но мироощущение у каждого свое и выбор пути тоже свой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
санти



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, мужу перед операцией делали коронаграфию. После операции осложнений нет, все в порядке и сам врач отпустил его на лечение в Соль-Илецк. Тем более, пока муж лежал в больнице, ему делали диклофенак, 3 укола. Все процедуры по программе мы делаем уже много раз - не помогает. Два врача - три мнения! Посмотрим......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий
Модератор


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не забывайте про РЫБИЙ ЖИР! И еще обратите внимание на коэнзим Q-10. Я все больше нахожу информации о необходимости его приема для людей с проблемами по сердечно-сосудистой системе.
_________________
Здоровья ВСЕМ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
санти



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что аклиматизации не будет: Оренбургская и Самарская область - всего 5 часов ехать. Кормить буду его кашками, супчиками (берем мультиварку) и арбузами, Там очень сладкие арбузы и дыньки.Поедем с остановками, заедем к родственникам, отдохнем денек, а потом поедем дальше (1,5 часа). Так хочу отдохнуть, устала, сил нет. Теплые соляные ванны ему нельзя, только холодные, на ипликаторе он лежит каждый день, делаю ему уколы мальгамму. Зачем пить литолизан - не знаю. Рыбий жир (хороший) пьет 2 раза в день по 1 капсуле, пьем таблетки. У него давно болит спина, хочу его ВЫЛЕЧИТЬ. Может зря я это пишу.... Нам так надоело это лечение и жизнь по программе !!!!!!! Отдых и ВСЕ !!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vera



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 509
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, хорошего отдыха и здоровья ! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
санти



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас так много знаю о его болезни и о способе его лечения. Только мужу все так надоело, что он даже сердится на меня, когда я говорю ему об ГГО, Вин-Вите, кваше и т.д.НИЧЕГО он не хочет делать, пить и есть !!! Он устал не меньше меня от этого "лечение", которое все равно приводит к операции или к прединфартному состоянию.

Последний раз редактировалось: санти (Чт Дек 07, 2017 3:06 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
николаевна



Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санти, ну что же вы так отчаиваетесь. Мы на вас равняемся. Ваше терпение и смирение. Этому можно позавидовать. Не опускайте руки пожалуйста. Я вас привожу в пример. Как флагом размахиваю.
_________________
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих с помощью Алексеева
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatyana



Зарегистрирован: 20.01.2014
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 9:12 pm    Заголовок сообщения: опыт прохождения программы Ответить с цитатой

Добрый день! У меня рассеянный склероз в стадии устойчивой ремиссии,нахожусь на уколах Копаксон(сдерживает агрессивные Т-лифоциты),но больше беспокоят хронические увеиты(сосудистое заболевание глаз)Снять обострение можно только гормональными уколами.Я аккуратно стараюсь выполнять программу,уже пятый раз прохожу12 дн. программу и каждый раз в периоде отдыха происходят обострения увеита, приходится опять колоть гормоны.Месяц я ничего не предпринимаю(вода 1.5 л больше не получается.дробное сбалансированное питание.физическая активность, льняное масло, солянку,стевию)Хочется побыстрей сдвинуться с места.Есть ли в моей ситуации особенности прохождения программы? Мне 55 лет,вес 67 кг,рост 169,гемоглобин 110,холестерин 6.8, остальные показатели в норме (текучесть крови.печеночные ферменты.узи почек,печени без проблем)Может у кого-то похожие проблемы.поделитесь опытом! Верю в успех и всем желаю терпения и оптимизма! Спасибо всем кто откликнется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
санти



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2014 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна! Я удивлена что Вы обратились ко мне. Я давно ушла с форума и захожу очень редко: скорее по привычке. Что я могу Вам посоветовать: программа ПСС работает очень давно и есть прекрасные результаты излечения многих людей. Самое главное - ,программа должна стать образом жизни. Воду 1,5 - 2 литра воды нужно пить ВСЕГДА !!! Даже в период отдыха.

Последний раз редактировалось: санти (Чт Дек 07, 2017 3:07 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatyana



Зарегистрирован: 20.01.2014
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2014 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Извините,это я по своей компьютерной неграмотности написала вам.думала.что для всех пишу участников. Большое Вам спасибо за ответ! Всех вам благ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oletka



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2014 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санти, как хорошо, что вы пишите об изменения питания. Очень, очень надеюсь, что это и будет отправной точкой к исцелению!!!
А вот с психотерапевтом сложно, моей семье он ох как нужен, только денег на него не хватает. Для меня АЕ эту функцию выполняет, только когда не ругает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
санти



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2014 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы правы. Хороший психотерапевт за одну только консультацию берет по 2000 рублей.

Последний раз редактировалось: санти (Чт Дек 07, 2017 3:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
санти



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2014 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем забыла. Если у человека больное сердце и атеросклероз, ни в коем случае нельзя бросать пить таблетки, расжижающие кровь, никакая кора ивы и вода тут не поможет!!!!! И еще: рыбий жир НЕЛЬЗЯ пить при стенокардии, может спровоцировать инфаркт. Простой переход на вегетарианское питание очень быстро снижает холестерин. Скипидарные ванны нужно принимать через месяц, после перехода на вегет.питание.Очень большое значение в лечении имеет очистка печени. Муж три раза в день, после еды прикладывает к печени теплую грелку на 30 минут (метод Залманова) Это наш ЛИЧНЫЙ опыт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Опыт прохождения программы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB