Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Иммунологический комплекс Б.Б. Першина

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валерий
Модератор


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 12:52 am    Заголовок сообщения: Иммунологический комплекс Б.Б. Першина Ответить с цитатой

Обратите внимание на комплекс Б.Б. Першина. Может быть кому-нибудь пригодится.
https://dl.dropbox.com/u/92813839/Pershin.doc

Точно, пришлось сделать реанимацию.
На всякий случай в PDF

https://dl.dropbox.com/u/92813839/Pershin.pdf
_________________
Здоровья ВСЕМ!!!


Последний раз редактировалось: Валерий (Вт Дек 04, 2012 6:38 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Enchantress



Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 3:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылка умерла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SPRINTER



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не удалось загрузить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий
Модератор


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проверьте должно работать.
_________________
Здоровья ВСЕМ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Валерий
Модератор


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что плохое в этом комплексе. Разве только то, что он известен давно. Вы бы написали какие проблемы он у вас вызвал или дали еще какую-нибудь дополнительную информацию. Я думаю спортсмены употребляют сейчас намного более сильные препараты. Я консультировался по этому комплексу с хорошим врачом и он не нашел в нем никаких проблем. Все понятно и просто и при том всего 20 дней. Никаких проблем это не вызовет.
_________________
Здоровья ВСЕМ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своим маме и свекрови ( им по 87 лет) даю этот комлекс 2 раза в год :весной и осенью.
Все довольны. Smile
_________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lida



Зарегистрирован: 03.04.2011
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 3:39 pm    Заголовок сообщения: иммунологический комплекс Першина Ответить с цитатой

В прошлом году Ллюбовь писала об этом комплексе подробно
.У меня в прошлом году постоянно болело горло,простуды одна за другой.И этот комплекс мне здорово помог Пропила 1 раз.По- моему комплекс замечательный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sv4460



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доктор медицинских наук, профессор Борис Борисович Першин.

Иммунопрофилактический комплекс предложенный Борис Борисовичем. Его состав:

1. Поливитамины с микроэлементами

2. Адаптогены (экстракт элеутерококка жидкий, дибазол 0,02 и др.)

3. Иммуноактивные метаболиты пуринового и пиримидинового рядов - рибоксин 0,2; калия оротат 0,5; метилурацил 0,5; панангин и другие.

4. Бифидумбактерин и его аналоги.

Иммунопрофилактический комплекс рекомендуется взрослым лицам:

• при встрече с инфекцией неизвестной природы;

• находящимся в неблагоприятных экологических условиях;

• работающим во вредных производственных условиях;

• при частых или длительных эмоциональных срывах;

• при операционном стрессе;

• подверженным частым «простудным» заболеваниям;

• страдающим хроническими соматическими заболеваниями;

• при чрезмерных или недостаточных физических нагрузках.

Препараты комплекса следует принимать одновременно 1 раз в день через 30 мин. после еды, запивать небольшим количеством воды.

Схема разового приема: 1 табл. поливитамина (Витрум) + 1 таблетка (рибоксин) + 1 таблетка (калия оротат) + 1 доза бификола + 1 чайная ложка элеутерококка( у кого низкое АД) или 1 таб. дибазола.

Принимать препараты ежедневно 20 дней подряд. Допустимые перерывы между приемами 1-2 дня. Через 4 месяца курс иммунопрофилактики можно повторить.

У гипертоников экстракт элеутерококка может быть заменен на 1 табл. дибазола 0,02.

Побочные действия - отсутствуют.

Хранить в темном и прохладном месте.

Помните! При приеме препаратов менее 20 раз или длительных перерывах между приемами более 3-4 дней эффективность профилактики снижается.
_________________
С уважением,Светлана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила48



Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 2
Откуда: Магадан

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 9:22 am    Заголовок сообщения: иммунологический комплекс Б.Б.Першина Ответить с цитатой

У меня вопрос по комплексу Б.Б.Першина: Одна из его составных частей - бифидумбактерин -1 доза. В порошке в 1 пакетике содержится 5 доз. Следовательно нужно развести этот пакетик и взять 1/5 часть раствора? Остальное вылить, т.к. раствор не подлежит хранению. Я правильно поняла? Или доза имеется в виду весь пакетик? Кто из форумчан сталкивался с этой проблемой - ответьте пожалуйста. Заранее благодарна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lubovmurmansk



Зарегистрирован: 07.02.2013
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется берется этот один пакетик или флакончик и весь используется за один раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий
Модератор


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно поступить следующим образом. Если не жалко то выпить все. Лишним это не будет. А можно в сухом состоянии разделить на 4 части чистым ножом и хранить в холодильнике. Я где-то читал, что так можно.
_________________
Здоровья ВСЕМ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Людмила48



Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 2
Откуда: Магадан

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 3:16 am    Заголовок сообщения: иммунологический комплекс Б.Б.Першина Ответить с цитатой

Любовь, Влерий, спасибо за ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lubovmurmansk



Зарегистрирован: 07.02.2013
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.Подскажите ,пожалуйста,а комплекс строго 20 дней принимать?Или можно дольше?И если да,то сколько?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB