Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мила Украина
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Опыт прохождения программы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мила



Зарегистрирован: 25.11.2012
Сообщения: 7
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 3:29 pm    Заголовок сообщения: Мила Украина Ответить с цитатой

Добрый день, уважаемый Анатолий Ефимович и уважаемые форумчане!
Много лет с огромным интересом и величайшим удовольствием слушаю лекции и наблюдаю за работой форума. За это время, считаю, что получила массу бесценного - полезной и нужной информации.
Вижу, что многие из вас уже владеют большими знаниями , опытом и
пониманием программы нашего Учителя.
Поэтому решилась обратиться ко всем вам с просьбой о помощи.
Мне 56 лет. Очень люблю жизнь и хочу быть здоровой.
Решила начать 12-и дневную программу и столкнулась с такими трудностями:
После приема сульфата натрия сильно воспалился геморрой с кровотечениями. Хирурги говорят,что нужна операция. Гирудотерапия в моем случае уже не поможет.Но прежде,чем идти на операцию, нужно наладить работу кишечника. Он работает очень плохо с самого детства.
Решила попить Литолизин, чтобы наладить работу ЖКТ - он дал аллергию. Кора ивы тоже дает аллергию.
У меня гипертериоз, я пью гормоны (Эутирокс и Мерказолил). На биорезонансе сказали, чо эти препараты убивают мой ЖКТ, но отменять их нельзя, а кишечник в очень плохом состоянии.
Давление у меня 110-70, часто понижается. Гемоглобин в норме, рост 162 вес 59. Холецистит,панкреатит, одна почка сильно опущена. Сильно болят суставы- полиостеоартроз, остеопороз. В 2003 г операция по гинекологии(органы удалены).
Подскажите,научите,посоветуйте как помочь организму в моем случае. Я стараюсь пить Воду, делаю солевые ванны, стараюсь кушать правильно.
Очень надеюсь на вашу помощь и помощь Анатолия Ефимовича.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей82
Модератор


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 279
Откуда: Дзержинск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

" После приема сульфата натрия сильно воспалился геморрой с кровотечениями. Хирурги говорят,что нужна операция. Гирудотерапия в моем случае уже не поможет.Но прежде,чем идти на операцию, нужно наладить работу кишечника. "


Вы пили сульфат натрия ??? Или сульфат магния ???
Гирудотерапию все же сделали бы, очень хорошие результаты она дает.
И тут 12-дневная программа боюсь не для вас - эта программа даст вам только лишь направление для работы. Восстановить работу ЖКТ помогают вода, кваша, жмыхи, квас по Болотову, полифит-м, лактевия.
Настройтесь, что быстро решить эту проблему не удастся. Нужно действовать методично, и не торопясь.
_________________
Представительство ПСС Нижегородской области 8(831)423-40-99, 8(906)367-12-72
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Мила



Зарегистрирован: 25.11.2012
Сообщения: 7
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей82 писал(а):
"

Уважаемый Сергей82! Большое спасибо за внимание и желание помочь!
Конечно, я пила сульфат магния, извините за ошибку.
Вы абсолютно правы по поводу гирудотерапии, я уже ищу пути к ней.
У Р А!!! Я дозвонилась до Анатолия Ефимовича, он еще советует Эноант
и обещает подумать над тем, что еще можно предпринять.
Еще раз огромное спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgeniy



Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
стараюсь пить Воду, ... стараюсь кушать правильно

стараюсь пить воду - это как? стакан в день или 2 литра? и как давно?
"кушать правильно" тоже можно по разному
в ваших же интересах давать более точную информацию, от этого многое зависит

и почему решили начать с литолизина, а не с полифита?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила



Зарегистрирован: 25.11.2012
Сообщения: 7
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Evgeniy и форумчане!
Принимаю замечение, считаю его правильным. Воды пью 1 литр, знаю что мало, работаю над этим.
Еда: практчески каждый день творог с льняным маслом и семечками или орехами(конечно сырыми), сырые салаты(по сезону), тыкву с кашей или фруктами, стараюсь мясо или рыбу(но это уже себя заставляю) в общем люблю все овощное и фруктовое. Продукты варю, чаще запекаю. Ем понемногу, стараюсь почаще. Исходя из моих параметров Анатолий Ефимович сказал, что относительный голод мне не нужен.
Цитата:
и почему решили начать с литолизина, а не с полифита?

Мне показалось, что в первую очередь, мне нужно помочь ЖКТ и это может сделать Литолизин. Пару лет назад я его пила, тогда аллергии на него не было и я себя с ним чувствовала лучьше.
Спасибо за внимание ко мне. Будьте все здоровы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей82
Модератор


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 279
Откуда: Дзержинск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Мила, вы с Литолизином не усердствуйте, этот препарат направлен на поддержание и коррекцию солевого обмена в организме. В основном применяется когда людям нужно избавляться от камней из печени, желчного пузыря, почек и т.д. При ваших проблемах с перевариванием пищи он врятли поможет. Здесь все-таки необходим относительный голод, жмыхи, вода, мокрый салат, кваша, и полифит-м.
_________________
Представительство ПСС Нижегородской области 8(831)423-40-99, 8(906)367-12-72
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Мила.

У меня к вам четыре вопроса.

1. «плохо работает кишечник» - это как? Запоры, поносы, несварение, метеоризм, боли…? Каков диагноз, если он есть?
2. еще раз ( Сергей уже спрашивал) хочу спросить, вы пили все же сульфат магния или натрия? У вас давление низкое, значит лучше пить сульфат натрия ( глауберову соль), и при принятии минеральных ванн добавлять ее в ванну, а вот йод капать нельзя ( гипертериоз).
3. у вас есть возможность ( индикаторная бумага или лакмусовая) измерить по слюне рН крови? Что-то мне говорит, что организм закислен.
4. вы проходили антипаразитарную программу ? Если «да», то как?
_________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила



Зарегистрирован: 25.11.2012
Сообщения: 7
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ллюбовь писал(а):
Здравствуйте, Мила.

У меня к вам четыре вопроса.

1. «плохо работает кишечник» - это как? Запоры, поносы, несварение, метеоризм, боли…? Каков диагноз, если он есть?
2. еще раз ( Сергей уже спрашивал) хочу спросить, вы пили все же сульфат магния или натрия? У вас давление низкое, значит лучше пить сульфат натрия ( глауберову соль), и при принятии минеральных ванн добавлять ее в ванну, а вот йод капать нельзя ( гипертериоз).
3. у вас есть возможность ( индикаторная бумага или лакмусовая) измерить по слюне рН крови? Что-то мне говорит, что организм закислен.
4. вы проходили антипаразитарную программу ? Если «да», то как?

Здравствуйте, ЛЛюбовь!
Ну вот, эмоции переполняют, даже писать трудно. Это оттого, что вы все, не зная меня, хотите мне помочь. Низкий вам поклон и дай Бог вам и вашим близким здоровья.
У меня, сколько себя помню, запоры. Сейчас подключился метеоризм и много слизи выходит. К гастроэнтеролагам даже не хочу идти, исход понятен, пока не теряю надежду справиться при помощи питания и ваших советов.
Пила магния сульфат, антипаразитарную пр-му не проходила, информации много, не могу определиться какая подойдет мне.
Буду искать способы измерить рН.
Ллюбовь, мне от вас как-то очень тепло ( не знаю как обьяснить, уверена, вы понимаете, что я хочу сказать).
Еще раз всем большое спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей82
Модератор


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 279
Откуда: Дзержинск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От Любви - всем тепло.
_________________
Представительство ПСС Нижегородской области 8(831)423-40-99, 8(906)367-12-72
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Сергей82
Модератор


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 279
Откуда: Дзержинск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут я считаю изначально была проблема в "вялом" кишечнике. Сейчас нужно наладить его работу. И ошибка была в применении слабительного средства. Нужно было подготовиться к его принятию, разгрузить кишечник. Воды вы мало пили, организм водой не насыщен. При прохождении концентрированного солевого раствора стенки слабой слизистой сильно раздражались, как следствие сильно обострился геморрой и образовалось кровотечение.
_________________
Представительство ПСС Нижегородской области 8(831)423-40-99, 8(906)367-12-72
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Galina56



Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 5:43 pm    Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

Мила, у меня тоже вялый кишечник+ вздутие( врагу такого не пожелаешь), я воды пью более 2 литров+ ежедневно свежие салаты из тех овощей, которые есть морковь, свекла, капуста,яблоко, тыква, горсточка клюквы,морская капуста в размолотом виде, петрушка мороженая, не много грецкого ореха, чубчик чеснока, все это тру, смешиваю с растительным маслом и ем 3 раза в день(А что делать?!)+ 3 раза в день по 2 стл отрубей+ 1 чл размолотого льняного семени, завариваю кипятком, постоит и где-то 1 час и съедаю и КИШЕЧНИК ЗАРАБОТАЛ, УШЛА ОТРЫЖКА, ВЗДУТИЕ+ антипаразитарная программа, Вот только так у меня все получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vera



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 509
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 9:04 am    Заголовок сообщения: Re: ответ Ответить с цитатой

Galina56 писал(а):
воды пью более 2 литров+ ежедневно свежие салаты из тех овощей, которые есть морковь, свекла, капуста,яблоко, тыква, горсточка клюквы,морская капуста в размолотом виде, петрушка мороженая, не много грецкого ореха, чубчик чеснока, все это тру, смешиваю с растительным маслом и ем 3 раза в день+ 3 раза в день по 2 стл отрубей+ 1 чл размолотого льняного семени.




Полностью поддерживаю Галина. Вот только так можно восстановить ЖКТ (и иммунитет тоже) + ПРОГРАММА ПО ОЧИЩЕНИЮ .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила



Зарегистрирован: 25.11.2012
Сообщения: 7
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Сергей82. Спасибо большое за подсказки и очень приятно, что вы еще и романтик.
Galina56. Ваш опыт для меня просто бесценен. И если получилось у вас,
то обязательно получится и у меня. А ваши советы по питанию для меня очень важны.
vera. И вам низкий поклон.
Если можно, то хотелось бы услышать совет: как вы думаете, а какая антипаразитарка подойдет мне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей82
Модератор


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 279
Откуда: Дзержинск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы приведите хотя бы в какой-то порядок работу кишечника. Чтобы эвакуация проходила без проблем. Игеморой не был так обострен. А потом подберем антипаразитарку. Не торопитесь.
_________________
Представительство ПСС Нижегородской области 8(831)423-40-99, 8(906)367-12-72
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мила, в качестве антипаразитарки вам подойдет 9-ка СТОПразит (350мл) или Юглон (100 мл)http://www.tv-pomogisebesam.ru/?id=204.

Геморрой- это варикоз. Пейте побольше воды, постарайтесь приобрести кору белой ивы. Меня Galina56 снабдила этой корой, я ей бесконечно благодарна за это.

Galina56 грамотно и успешно уходит от проблем с ЖКТ, у нее большой опыт в этом, подружитесь с ней и делитесь опытом друг с другом.

Сейчас хурмы в достатке на рынке, она усиливает перестальтику кишечника и является легким слабительным, только не покупайте слишком терпкую. Еще хорошо расщелачивают организм груши.
Удачи
Smile
_________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Опыт прохождения программы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB