Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

опыт прохождения программы.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Опыт прохождения программы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Solomia



Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 3:22 pm    Заголовок сообщения: опыт прохождения программы. Ответить с цитатой

Добрый день уважаемые форумчане! Большое спасибо за отклики.
Неделю нахожусь на отдыхе.Отменила все.Растройство ЖКТ было такое сильное с болями и диареей что пришлось принять имодиум, который помог на короткое время, а потом вспомнила , что сыну заваривала гранатовые корки, Их и попила 2 дня. Не скажу ,что стул нормализовался, но диарея и боли уменьшились.С 21 января хочу пропить комплекс Б.Б. Першина. Во первых в нем есть бификол( для восстановления микрофлоры) дибазол - для корректировки давления, панангин - для улучшения работы сердца и поливитамины Та ситуация , что сложилась со мной , наверное явилась следствием ослабления иммунитета. А так как у меня он очень слабый , то наверное произошел криз.Было бы очень важно узнать мнение уважаемого А.Е. и опыт других форумчан. Может есть смысл включать этот комплекс во время подготовки к программе, так как месячный прием трав обладает очень сильным воздействием..И как тут не вспомнить слова А.Е : * Вам бы только вопхнуть что-нибудь в себя!* Вот и подумаешь а что же делать дальше?
Уважаемые форумчане и А.Е подскажите что делать?
Здоровья всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Опыт прохождения программы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB