Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

дистанционное проведение программы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Solomia



Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 8:43 pm    Заголовок сообщения: дистанционное проведение программы Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемый Анатолий Ефимович!Разрешите поздравить Вас с наступающим Новым Годом и пожелать крепкого здоровья, долгих лет жизни и успехов в Вашем таком нелегком труде! Просматривая архив передачи , я наткнулась на те записи , где Вы предлагаете провести 35 программу вместе с участниками форума.В связи с этим у меня вопрос: а не хотите ли Вы спустя год попробовать такое проведение программы еще раз.Во-первых за год несколько изменился Ваш подход к программе(добавилась месячная подготовка,повтор 12 дневной программы да и многое еще). Кроме того увеличилось количество участников , которые как и я наверное мечутся ,не зная, как правильно выстроить программу.То что Вы предлагаете еще раз в эфире повторить подготовительный период - это очень хорошо. Если можно, отстановитесь на применении таких продуктов как полифит,эноант, коплекс Першина : когда, сколько и как долго.
Большое спасибо за Ваш нелегкий труд !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB