Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прохождение программы при ЖКБ
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nimfa



Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 8:15 am    Заголовок сообщения: Прохождение программы при ЖКБ Ответить с цитатой

. Здравствуйте, Анатолий Ефимович! Просматриваю часто форум, смотрю ваши передачи и очень хочу оказаться в рядах здоровых людей. Пока не очень получается Smile . В программе 3 год по поводу АФС .Проходила программу 4 раза: 28, 49 (удален полип), 12, 28 дней. По вашей рекомендации делала гипертермальные ванны на фоне приема Полифита М. Все шло замечательно, но год назад появилась миома, пока маленького размера ,а сейчас в желчном камень 16х9мм, дающий акустическую тень, который не беспокоит пока. Анализы все в пределах нормы.Хочу начать пить Литолизин, но не знаю схемы приемы для таких больших камней( слышала, что до 7 таблеток в день надо принимать, что бы был результат) И можно ли сочетать Тодикамп, Литолизин и Полифит М? Соль магнезии, как я полагаю, принимать нельзя т.к. желчегонное противопоказано. Смесь цитрусовых соков тоже нельзя, желчегонное.Скипидарные и гипертермальные ванны тоже нельзя т.к. миома, а как тогда проводить программу? Подскажите, пожалуйста. Кору ивы, солянку холмовую со стевией и сок петрушки, думаю можно.? Помогите составить программу для моего случая. Спасибо за Ваш труд!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nimfa



Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Е. спасибо за рекомендации. Вступаю в программу. О результатах дам знать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ametist



Зарегистрирован: 03.06.2016
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 6:27 pm    Заголовок сообщения: жкб Ответить с цитатой

Здравствуйте нимфа! Как Вам удалось расстворить камень в желчном литолизином?
_________________
ametist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эля



Зарегистрирован: 13.07.2016
Сообщения: 34
Откуда: Туркменистан

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,Аметист у меня тоже проблемаЖКБ тоже много вопросов к А.Е никак не получается задать вопрос .Может как нибудь вместе пешим вопрос.Нимфе тоже задавала не отвечает пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ametist



Зарегистрирован: 03.06.2016
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2016 1:38 pm    Заголовок сообщения: жкб Ответить с цитатой

Привет всем форумчанам! Наконец-то нашлись люди на форуме у которых камень в желчном. Программе 25 лет я всем аууу, а никто не отвечает. На сегодняшний день мне кажется эта проблема у каждого третьего. И никто не хочет поделиться опытом. А.Е. мне тоже не ответил, жду каждый эфир. Для меня программа стала частью жизни. Каждый день все перечитываю и пересматриваю эфиры. Но хочу заметить, что очень мало информации для тех, у кого жкб. Поэтому и не могу начать в полном объме, т.к. есть вопросы.
_________________
ametist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эля



Зарегистрирован: 13.07.2016
Сообщения: 34
Откуда: Туркменистан

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2016 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аметист,Вам немного полегче.У нас этого канала вообще нет.Только спасает инет.А так через большие преграды достпю все через Москву.Это при том ,что у нас запрет на ввоз БАДа.Будем ждать может ещё кто откликнеться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2016 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Вт Дек 05, 2017 5:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эля



Зарегистрирован: 13.07.2016
Сообщения: 34
Откуда: Туркменистан

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2016 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Будем продолжать жить по программе.и надеяться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эля



Зарегистрирован: 13.07.2016
Сообщения: 34
Откуда: Туркменистан

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 6:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще,прежде чем принимать литолизин,я просмотрела один из видиороликов А.Е.Где он рекомендовал прежде чем пить литомизин надо подготовить организм к этому. Т.е.пить структур.воду,правильное питание ну и т.д.в программе все написанной.Про Э.О.он сказал,что на магнезии очень хороший метод,но с камнями в желчном нужно быть осторожным ,есть вероятность,что в проток попадёт,но это маленькие камни,и дополнил что больше опасность предстовляет длительная физ.нагрузка.Я рискнула проделала.Очень тяжело,но после чувствовать стала ,очень хорошо..После стала пить литомизин.И опять же пишут и говорят ,что он расстворяет камни.Вот это тогда не понятно.Я вот только не нашла,ролик где говориться о сорбентах,как приминять,можно активированный уголь.У нас всего этого ,что рекомендуют в программе нет,а привезти проблемантично,если аналог некоторым травами и тому же.полифит м .Как грамотно составить программу для ЖКБ.Мокрый салат,к,вашу ,запаренную крупу есть всегда или можно расслабиться.?Литолизин пропила 6месяцев отдых давать или нет.Э.О.сколько раз можно делать в год.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oletka



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я этого не слышала,

"Про Э.О.он сказал,что на магнезии очень хороший метод,но с камнями в желчном нужно быть осторожным ,есть вероятность,что в проток попадёт,но это маленькие камни,и дополнил что больше опасность предстовляет длительная физ.нагрузка."

Это в какой передаче, Важно всем пить еще и ношпу, я уже забыла как, потому что у меня быстрая реакция на ЭО, никаких болей и спазмов нет.

Вся опасность именно в мелких камнях + спазм. Этого нельзя допускать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oletka



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

литолизин, как я представляю, очень расслабляет протоки, делает их эластичными, ну и второе действие - это разрушение камней. ну камни разной плотности... и, возможно, разного состава.

Урсосан, про который рассказывал Заболотный. урсодезоксихолевая (УДХК). кислота, можно её использовать, если нет рефлюкса! Она разрушает камни, но при слабых сфинктрах, могут быть сложности, обострения. Если все спокойно... то есть даже выбор того и другого. Последняя еще желчь приводит в норму. Хотя литолизин наверняка это делает. Просто раз уж сложности достать его, то УДХК есть во всех странах. И с чего наччинать.. не столь важно. Главное осторожно, с малой дозы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эля



Зарегистрирован: 13.07.2016
Сообщения: 34
Откуда: Туркменистан

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

11.11.05.,или 12.09.22.,13.07.20 в каком то из них ,к сожалению удалила.Но то,что я написала,подписваюсь.Можно было сново поискать ,но с нашей связью....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эля



Зарегистрирован: 13.07.2016
Сообщения: 34
Откуда: Туркменистан

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,про ношпу говорится, про ЭО.Но я тоже не применяла при ЭО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oletka



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том, что про наличие именно мелких камешков... можно и не узнать. Ну... риски есть от всего. Но магнезия еще и сама по себе немного расслабляет и снижает тонус, если он есть. Если я ошибаюсь, то поправьте. Я думаю так. И все равно... не могу поверить, что магнезия может тронуть камешки. Масло - да, а вот магнезия... не знала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ametist



Зарегистрирован: 03.06.2016
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 3:57 pm    Заголовок сообщения: жкб Ответить с цитатой

Добрый день всем! Прочитала Закускину, все Вы пишите правильно. Но то, что касается меня, я пришла на программу не расстворить камень - это глупо, и не лечиться, об этом Алексеев говорит через эфир. А научиться использовать инструменты программы, чтобы избавиться от того, что накопила за 50 лет, и прожить еще 50 лет уже с умом и знаниями. Подходы А.Е. мне очень даже подходят и низкий ему поклон за все то, что он делает для всех нас.
_________________
ametist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB