Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прохождение программы при ЖКБ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эля



Зарегистрирован: 13.07.2016
Сообщения: 34
Откуда: Туркменистан

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Закускина.Я копировать не могу, потому что не разбираюсь,попрошу знакомого. А в краце он птшет ,что у него были камни и что он их убрал правильным питанием,также сыроедением,пить сок каждый день 50мл.огуречного,50мл.свекольногл,150мл.морковного.сам собрал травы типа литолизина.Там много задавали вопросы и он отвечал. В частности меня интересоаало почему у меня были камни 3,один 0,5;др.1,5;и 2,2.Через полгода стал в виде луны и в одной куче,у протока за все время ,что пила литолизин ,была рвота ,некоторая боль, я на этом форуме спрашивала.И вот там он и рассказал,что когда лечился все это у него было.Я постараюсь скопировать и выставить на форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эля



Зарегистрирован: 13.07.2016
Сообщения: 34
Откуда: Туркменистан

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2016 6:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://aldv.info/page.php?id=38 Закускина,вроде получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2016 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Вт Дек 05, 2017 5:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эля



Зарегистрирован: 13.07.2016
Сообщения: 34
Откуда: Туркменистан

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2016 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Вам большое,за понимание и терпение.Я все поняла.Буду жить по программе ,а если ,что измениться поделюсь со всеми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эля



Зарегистрирован: 13.07.2016
Сообщения: 34
Откуда: Туркменистан

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2016 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закускина,я вот так поняла,что программа одна для всех одинакова?А вот вопросы задают А.Е. он рекомендует то или иное.Вот я не пойму мне можно при ЖКБ есть семена льна,или с творогом с маслом льна и семени,не опасно?что что после этого мне стали боли в желудке совпадение?И сколько мне употреблять и как петрушку,а то везде по разному. Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2016 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....

Последний раз редактировалось: zakuskina (Вт Дек 05, 2017 5:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2016 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Вт Дек 05, 2017 5:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ametist



Зарегистрирован: 03.06.2016
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2016 5:49 pm    Заголовок сообщения: жкб Ответить с цитатой

Добрый день всем! У меня лично реакция на льнянное семя такая -- если в чистом виде и перед едой, сразу реагирует желчный. Поэтому я употребляю после еды, либо с рецептом по творогу. Как я понимаю нужно подобрать такое питание, которое изменило бы состав желчи, ее текучесть. И таким образом организм сам растворит эти камни. Вот в этом наверное помогает литолизин. Но я еще надеюсь, что А.Е. эту тему раскроет до конца. А на данный момент у меня куча сомнений и я никак не могу выработать стратегию до конца.
_________________
ametist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ametist



Зарегистрирован: 03.06.2016
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2016 5:52 pm    Заголовок сообщения: жкб Ответить с цитатой

Кстати из сегодняшнего эфира по питанию если я что-то хочу съесть, скажем там тоже сало,то перед этим я всегда съем 2л каши. И тогда мой желчный спокойно себя ведет.
_________________
ametist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2016 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Вт Дек 05, 2017 5:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эля



Зарегистрирован: 13.07.2016
Сообщения: 34
Откуда: Туркменистан

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2016 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закускина,большое Вам спасибо. Все разжевали.Многое стало ясно,а то я то за одно хватаюсь,то за другое. И даже то,что кое кто в печенках сидит в точку.Никак не могу с этим справиться.Благодарю Вас ещё раз.Если что то будет не ясно ,можно у Вас проконсультироваться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эля



Зарегистрирован: 13.07.2016
Сообщения: 34
Откуда: Туркменистан

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2016 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А обидажаться на Вас не зачем,Вы ведь так помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2016 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Вт Дек 05, 2017 5:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эля



Зарегистрирован: 13.07.2016
Сообщения: 34
Откуда: Туркменистан

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2016 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кора ивы,у нас,к сожелению,нет.А аспирин сколько дней принимать? А принимать надо ,возрост и остальное. И думаю киселек буду пить с семена льна,как его пить.?Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Вт Дек 05, 2017 5:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB