Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эндрометриоз

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tapass



Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 9
Откуда: г.Брянск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 5:41 pm    Заголовок сообщения: Эндрометриоз Ответить с цитатой

Уважаемый,Анатолий Ефимович! Мне 46 лет вот уже 3года провожу программу больше с целью профилактики ( экстренное очищение, относительный голод, грудное обертывание, скипидарные ванны, пью сбор (солянка холмовая, стевия, петрушка) пила фитомикс, тодикамп идеал (антипаразитарная программа), лежу на эпликаторе, чувствую себя еще лучше появилась легкость во всем теле. В последнее время появились боли в пояснице пошла к врачу признали энрометриоз. У меня к вам вопрос как провести программу очищения правильно не навредив себе с таким диагнозом, что можно делать и на что обратить внимание? Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей82
Модератор


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 279
Откуда: Дзержинск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, а чем вызвано воспаление, что говорит ваш лечащий врач? Дайте больше информации.
_________________
Представительство ПСС Нижегородской области 8(831)423-40-99, 8(906)367-12-72
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
tapass



Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 9
Откуда: г.Брянск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 10:36 pm    Заголовок сообщения: эндрометриоз Ответить с цитатой

Врач сказал что это возрастные изменения, гормональный сбой, нарушение кровообращение в малом тазе сказала что точную причину сказать не может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей82
Модератор


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 279
Откуда: Дзержинск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы как думаете с чем связано нарушение кровообращения органов малого таза? (малоподвижный образ жизни, избыточный вес, проблема с сосудистой системой, густая кровь, проблемы с пищеварительной и/или с выделительными системами ...). С чем вы пришли в Программу 3 года назад???

Нужна информация Idea
_________________
Представительство ПСС Нижегородской области 8(831)423-40-99, 8(906)367-12-72
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
tapass



Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 9
Откуда: г.Брянск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 1:08 pm    Заголовок сообщения: Эндрометриоз Ответить с цитатой

Думаю что нарушение связано с лишним весом и малоподвижный образ (у меня работа сидячая за компьютером). А пришла я в программу у меня болели ноги. Сейчас ноги не болят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oletka



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, вы считаете эндометриоз воспалительным заболеванием? Это не так.
Воспаление эндометрия - называется эндометрит.
В основе развития эндометрита лежат такие причины, как перенесенные инфекции мочеполовой системы, изменение гормонального фона, снижение иммунных сил организма, хирургические вмешательства...

Эндометриоз – это заболевание, при котором эндометриальные клетки появляются в других органах за пределами матки. При этом ткань эндометрия продолжает функционировать привычным образом – в определенные дни цикла разрыхляясь и в положенные сроки начиная кровоточить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей82
Модератор


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 279
Откуда: Дзержинск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 4:05 pm    Заголовок сообщения: Re: Эндрометриоз Ответить с цитатой

tapass писал(а):
Думаю что нарушение связано с лишним весом и малоподвижный образ (у меня работа сидячая за компьютером). А пришла я в программу у меня болели ноги. Сейчас ноги не болят.


Лишний вес у вас обусловлен преимущественным употреблением в пищу углеводной пищи или связан с застоем жидкости в организме?
Сколько чистой воды вы употребляете в сутки?
_________________
Представительство ПСС Нижегородской области 8(831)423-40-99, 8(906)367-12-72
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB