Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бимунал в программе

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Василий Иванович
Модератор


Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 276
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 11:21 am    Заголовок сообщения: Бимунал в программе Ответить с цитатой

Здравствуйте, Анатолий Ефимович!
Мне посоветовали этот препарат со ссылкой на его комплексное воздействие на весь организм.

Начну по порядку, у моей матери есть такие заболевания как:


1. Сахарный диабет - 2 ого типа
2. Диффузно узловой зоб, аутоимунный тереодит, гипотериоз
3.ИБС, ГБ (гипертоническая болезнь) -2 степени
Рефлюксоэзефагит, жировой гипотоз, хронический панкреатит.
Повышен уровень триглецеридов (2.6).

Программу проходит без особого энтузиазма (тут ничего пока не поделать, я делаю что могу), надеюсь что скоро возьмет себя в руки.

Все что я могу сделать на данном этапе, это хотя-бы поддержать ее нашими БАДами. Это будет лучше, чем совсем ничего. Но тут надо аккуратно подходить, я, прошедший сам программу и понимая логику воздействия наших Бадов на организм не смог пока найти точного ответа.
Антонина Александровна посоветовала мне взять Бимунал (о котором вобще пока от Вас не слышал) и лавиокард (как антиоксидант и для сердца). Сказала что Бимунал показал хорошие результаты по нормализации эндокринной, а так же Вы сами уже его попробовали и довольны)
Пропивать его надо курсов в теч хотя бы года, потом потом посмотреть на анализы, чтобы был результат. Принимать по схеме: 10дн пьем-10отдыхаем. 3нед.пьем-месяц отдыхаем, месяц пьем - два отдыхаем итд.
Курсовое применение Бимунала не из самых дешевых (хотя суть не только в этом), поэтому перед закупкой, чтобы не наделать глупостей (всякое бывает), решил спросить все это лично у Вас на форуме (может и другим поможет).

В общем, формулирую вопрос:
1. При таком анамнезе, уместно ли пропить годовой курс Бимунала в сочетании с Лавиокардом и если да, то скажите пожалуйста еще раз про курсовую СХЕМУ приема препарата?

Если нет, то какие из наших Бадов Вы бы посоветовали для поддержания здоровья в этом случае.

Буду признателен за любые советы и рекомендации. Спасибо.
_________________
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB