Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы доктору Заболотному
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Василий Иванович
Модератор


Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 276
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 2:42 pm    Заголовок сообщения: Вопросы доктору Заболотному Ответить с цитатой

В этой теме Заболотный отвечает на вопросы:
http://vk.com/topic-42216176_27147208
_________________
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ира



Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 103
Откуда: КАЗАХСТАН,Караганда

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 7:43 am    Заголовок сообщения: заболотный Ответить с цитатой

Спасибо за ссылку.Я много нашла в инете его лекций и семинаров.Очень красиво и популярно,интересно,весело.Отличные ораторские способности!Но,я поняла ,что он ведет нас к протекторам,БАДам.Без этого,мол нельзя в наше время.Может и так?
_________________
....Кто хочет тот добьется....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oletka



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне больше всего у Заболотного понравилось: "Никто не знает как правильно"!!!
Для себя решила, что прием в течении нескольких месяцев уригарда может быть альтернативой активированному углю и петрушке, другое дело сколько это стоит.
Кто бы ответил может ли одна петрушка справиться и с отечным синдромом и с токсикозом?????
Наверное, с токсикозом помогает УГОЛЬ АКТИВИРОВАННЫЙ -чистит кровь, но кто его плохо переносит - УРИГАРД будет заменой????
Программа Алексеева на любой уровень достатка, но мне хотелось бы больше БЕЗОПАСНОЙ альтернативы в выборе средств при прохождении программы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ира



Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 103
Откуда: КАЗАХСТАН,Караганда

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 1:58 pm    Заголовок сообщения: заболотный Ответить с цитатой

Что может быть безопасней активированного угля?А цена!Я пью много воды и при приеме Акт.угля у меня запоров нет.Даже наоборот.
_________________
....Кто хочет тот добьется....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ира



Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 103
Откуда: КАЗАХСТАН,Караганда

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 2:03 pm    Заголовок сообщения: Заболотный Ответить с цитатой

[quote="oletka"]Мне больше всего у Заболотного понравилось: "Никто не знает как правильно"!!!
А Заболотный наверно знает!Покупайте его диски,книги может быть вы узнаете....Все это как-то ....ну не знаю.
_________________
....Кто хочет тот добьется....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lubovmurmansk



Зарегистрирован: 07.02.2013
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но покупать,не покупать БАД,каждый решает для себя.Я например тоже заказываю много чего из магазина Помоги себе сам.И многие препараты помогают улучшить здоровье.А стоит всё действительно дорого.Кто может и хочет покупает,кто то нет.Всё индивидуально.Если рассуждать о лекарствах,то столько мы препаратов покупаем,которые на западе называют Фуфлоцинами и втюхивают нам.Я общаюсь с врачами из других стран,поэтому в курсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ира



Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 103
Откуда: КАЗАХСТАН,Караганда

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 5:49 pm    Заголовок сообщения: Заболотный Ответить с цитатой

Не об этом же речь!Я тоже в курсе того,о чем вы говорите.
_________________
....Кто хочет тот добьется....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lubovmurmansk



Зарегистрирован: 07.02.2013
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто свое мнение написала.А о чем тогда речь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ира



Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 103
Откуда: КАЗАХСТАН,Караганда

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 7:11 am    Заголовок сообщения: Заболотный Ответить с цитатой

Я имела в виду,что Заболотный в своей технологией здоровья предлагает постоянно применять БАДы.протекторы,т.к. в современном мире нам всего не хватает(и точно- не хватает!).И в Японии,в Америке все уже так живут(его мысль)-этим и продлевают жизнь.В ПСС же позиция такая-поменьше в себя впихивать.БАДы,которые есть в программе конечно хороши,проверены,исследованы.Я тоже их покупаю,использую давно.А то .что предлагает Заболотный нам неизвестно.Это все равно,что покупать у неизвестных людей все,что предлагается.И бесконечно пить,есть их.Он предлагает свои БАДы.Возможно ,они хорошие и точно натуральные.А возможно и нет.Есть элемент сомнения.Прежде чем все это впихивать в себя(выражение АЕ),надо досконально изучить его технологию здоровья.Составить для себя программу и идти уже ЭТИМ путем,который резко отличается от ПСС.И выбор вот ЗДЕСЬ!А не в деньгах .Лекции мне его понравились в плане информации о работе организма.Очень полезная информация.Но программы действия я пока не услышала.Кроме фразы-Никто не знает ,как надо!Над этим надо размышлять,делится мнениями.Может и придем к истине.Может быть это действительно правильный путь.По крайней мере Заболотный в этом УБЕЖДЕН и пытается очень талантливо в этом убедить всех.Вот такие вот мысли-не в деньгах дело.А о лекарствах и говорить нечего-все ясно.
_________________
....Кто хочет тот добьется....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ира



Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 103
Откуда: КАЗАХСТАН,Караганда

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 7:19 am    Заголовок сообщения: Заболотный Ответить с цитатой

http://rutube.ru/video/6bb93364e0aae5dda54d5af81eea6514/#.Вот здесь фильм о БАДах,лекарствах,витаминах и не только.Был показан на семинаре Заболотного.
_________________
....Кто хочет тот добьется....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lubovmurmansk



Зарегистрирован: 07.02.2013
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом я вас поддерживаю.А действие БАДов или добавок,ведь просто так и не проверишь.Согласна,что впихивать в себя всё что попало не надо.Но взять доктора Ковалькова и его систему питания,ведь у него тоже в системе есть БАДы.И ведь хочется действительно не навредить себе.Это мы знаем про наши препараты,которые употребляем,я их ни кому не навязываю.Но мои знакомые и здесь с усмешкой смотрят на меня.Хотя мы принимаем их давно и виден результат.И как вот человеку делать выбор,получается методом проб и ошибок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ира



Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 103
Откуда: КАЗАХСТАН,Караганда

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 12:11 pm    Заголовок сообщения: Заболотный Ответить с цитатой

Я думаю,можно для себя выбрать какую либо программу-Алексеева ли,ковальчука ли или Заболотного,любую.Изучить ее,убедиться,поверить.И тогда приниматься за работу над собой.Я за много лет поверила в ПСС и не сомневаюсь.В нашей стране БАДы были дискредитированы навязыванием,аферами и тд.Поэтому люди так и относятся.И я в общем так же.Но в ПСС я поверила и проверила.Конечно не пропускать мимо ушей и другие методики,что-то для себя брать из них(что не противоречит ПСС),добавлять тоже возможно. Для меня основа все таки ПСС.Я верю этому человеку,который все это на себе испытал.
_________________
....Кто хочет тот добьется....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ира



Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 103
Откуда: КАЗАХСТАН,Караганда

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже никому не навязываю программу ,потому что люди не хотят трудится.Им бы лишь бы выпить что нибудь не задумываясь .И на этом дело закончить.И хочется помочь кому -то,но если я вижу,что этот человек не БУДЕТ трудится и учится,я ему ничего не советую.
_________________
....Кто хочет тот добьется....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lubovmurmansk



Зарегистрирован: 07.02.2013
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с вами совершенно согласна.Анатолия Ефимовича знаю заочно наверное уже больше 10 лет.Программе доверяю.Очень ему благодарна,что он есть и делает великое дело:учит нас уму разуму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enchantress



Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется представление о том что Заболотный призывает использовать исключительно БАДы при заботе о своем здоровье сложилось у вас в силу просмотра ролика ссылку на который вы дали. Посмотрите семинар "Константин Заболотный - Технологии здоровья. Физическое тело и его законы [2011 г.]". Тогда его позиция вам будет более понятна. БАДам он отводит заслуженное втрое место, а на первое место ставит диетологию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB