Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пожалуйста, помогите разобраться !!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
svet-lana



Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 7:47 pm    Заголовок сообщения: Пожалуйста, помогите разобраться !!! Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемый Анатолий Ефимович! Меня зовут Светлана, из Казахстана, 53 года, рост 160 см., вес - 55кг. На программе более 15 лет. Вода, магнезия, относительный голод, грудные обертывания, ванны с мор. солью, Залмановские и т.д. - с обязательным восстановительным периодом в 3-5 месяцев - для меня это уже образ жизни. Мой "букет":ревматоидный полиартрит (около 20 лет), хрон. ангина с детства, врожденный порок сердца, 6 лет аутоиммунный тиреоидит, гипотония, 7 лет климакс. Сейчас я делаю Залмановские ванны с белой эмульсией: каждые 3-4 ванны добавляю по 10 грамм. После 13-ой ванны почувствовала сильную слабость, сердце стало покалывать, появилось головокружение,стало резко падать зрение, ноги гудят,как в трансформаторной будке, ломят и под коленками ,на сгибе, стали лопаться сосуды (появляются звездочки). Сосуды болят так, что спать не могу. Температура тела упала до 35,6. Замучили приливы и липкий холодный пот;и холодно и жарко одновременно. На суставах рук, 4 месяца назад, появились полупрозрачные шишки очень похожие на отложение солей. Прекратила делать ванны. Сдала анализы:эритроциты-4,0; гемоглобин-130; цветной показатель-0,9; тромбоциты-222; СОЭ-12; лейкоциты-6,7; нейтрофилы п/я-2,с/я-65; эозинофилы-1;моноциты-3;лимфоциты-29;мочевая к-та-2,2; мочевина-36; креатинин общий(кровь)-0,67; КФК-76,5;холестерин общ.-4,4; панкреатическая амилаза-40; сахар-4; Т4св.-19,3;ТТГ-0,38; АТ-ТПО-232,7; эстрадиол-0,19; прогестерон-5,4. После последней ванны прошло 2 недели. Сейчас принимаю: элеутерококк, рыбий жир, дегидрокверцитин.Стала пить кору ивы и солянку холмовую со стевией.По утрам ем геркулесовую кашу с отрубями. Кишечник работает, как часы. С "ливером" особых проблем нет. Вода -около 2-х л. в день. Впервые не понимаю, что со мной происходит и почему такая резкая реакция на Залмановские ванны, которые благополучно делаю уже много лет? Растерялась и не знаю,как дальше проводить программу...ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!! До проведения Залм. ванн делала очищение с магнезией, потом относит. голод и так два раза, затем 3 недели восстановит. период и только тогда - Залмановские ванны. Сейчас давление "прыгает":110/75 или 90/60. А вообще, у меня все замечательно!!! По горам не хожу,а бегаю каждую неделю. И все- благодаря ПРОГРАММЕ !!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ ТРУД !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgeniy



Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 6:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана, на всякий случай, уточните, пожалуйста, из вашего сообщения можно сделать вывод, что Вы в течении 15 лет делаете залмановские ванны с интервалом в 3-5 месяцев - это так? Сколько всего циклов этих ванн Вы сделали?
Вы всегда делали ванны только с белой эмульсией, или желтый раствор раньше тоже использовали? Ну и кто производитель эмульсии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet-lana



Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванны делаю один раз в год или через год. Я живу в Алма-Ате и всю продукцию мы получаем из Московского клуба ПСС. В первые годы ванны я делала смешанные, но потом у меня стало сильно падать давление и я перешла только на белую эмульсию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB