Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хронический цистит, патологический климакс.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сария



Зарегистрирован: 08.01.2020
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2020 7:57 pm    Заголовок сообщения: Хронический цистит, патологический климакс. Ответить с цитатой

Здравствуйте, Анатолий Ефимович! Вам пишет Ситдикова Сария Вильямовна из Татарстана Я у вас хочу попросить помощь. Помогите мне, пожалуйста. Мне 56 лет. Вес 43 кг. Рост 156. Родила двоих детей. Я у вас хочу попросить помощь. У меня вот уже 3 года проблемы с мочевым пузырём и других диагнозов много. Когда наступил климакс патологический, сразу начался цистит. Обычные уросептики, лекарственные травы ( урологические, мочегонные сборы, клюква) не помогли. По цистоскопии на шейке мочевого пузыря нашли лейкоплакию, делали электрокоугуляцию. После операции состояние не улучшилось. Прошло 2 с половиной года. Постоянные жжения, рези, циститное состояние. Особенно реагирует на холод. Была у многих гинекологов, урологов, они ничем не могут помочь. Местные гормональные свечи, мази не помогли. В этом году даже оливковое и шиповниковое масло местно дают обострения. Почему то и от аптечных бадов от климакса (фитогормонов) жжения в мочевом пузыре и приливы усиливаются. ЗГТ не могут назначать, потому что имеются многочисленные миомы, мастопатия и варикозные расширения вен на ногах. Летом 2019 года сдала мазок на онкоцитологию, диагноз - атрофический вагинит. 2 года тому назад было маточное кровотечение, делали внутривенно Транексам. Через 10 дней состояние нормализовалось. Тогда я как раз принимала траву Душицу и Омегу 3. Думаю, что они мне разжижали кровь.
В почках имеются камни по 4 мм. Некоторые урологи предлагали вывести их с помощью Цистона или Уролесана, но я побоялась этого делать, так как у меня и так наверное, слизистые в мочевом пузыре разрушились. Год назад начались приступы, колики из- за движения камней. Как раз тогда я пила минеральную воду. В отделении скорой помощи делали обезболивающие уколы. Через 3 дня боли утихли.
Некоторые урологи назначали Амитриптилин, но гинеколог посоветовала не принимать их.
Через год после операции делали контрольную цистоскопию. Место прижигания зажило, объём нормальный, но сосудистый рисунок усилен. Я подозреваю, что у меня интерстициальный цистит. Но уролог этот диагноз отрицает. Пять лет назад , в предклимактирический период у меня появились боли в тазобедренных суставах, в коленях. По МРТ диагноз - коксартроз и гонартроз, 2 стадия. В прошлом году на ногах боли немножко утихли . Как раз тогда я принимала препараты кальция из разных сетевых компании и в результате появились камни в почках. До этого в почках никаких конкрементов не было.Одновременно с ногами начал болеть желудок и начались боли слева от желудка, также появилась изжога. По ФГДС - гастродуоденит, а по узи внутренних органов ничего не обнаружили. В прошлом году по причине отравления арбузом появились боли в кишечниках. Анализ кала на дисбактериоз показал- золотистый стафилоккок. Анализ кала на хеликобактер- положительный. Врач назначил Офлоксацин, Бактериофаг стафилоккоковый, Линекс форте. После этого лечения сама себе назначила Макмирор и прополисную воду. На 9 месяцев полегчало. Но неделю назад опять начали беспокоить ЖКТ.
В конце декабря приливы участились, появляются каждые полчаса и вместе с ними жжения в
мочевом пузыре усилились. Ночью плохо сплю. Качество жизни нет. Ложных позывов не имеются, слава Всевышнему. Они были у меня через 3 месяца после операции, когда принимала Фурадонин. Анализы мочи ОАМ, бакпосев, по Нечипоренко сдаю каждые 3 месяца в разных лабораториях. Никаких бактерии не обнаруживаются, бакпосев чистый. Иногда в ОАМ и по Нечипоренко эритроциты повышены. Раньше в моче обнаружились оксалаты солей, но в последнем анализе их не было.
Письмо моё получилось очень длинное, извините меня. Но я хотела рассказать поподробнее,чтобы учитывались все мои заболевания. Анатолий Ефимович, ответьте мне на моё письмо, пожалуйста, ради Всевышнего. Буду очень благодарна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB