Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Варикозное расширение

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алина Евгеньевна



Зарегистрирован: 07.03.2020
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2020 8:58 pm    Заголовок сообщения: Варикозное расширение Ответить с цитатой

Здравствуйте, Анатолий Ефимович! Меня зовут Алина Евгеньевна. Мне 37 лет. У меня "Варикозное расширение нижней конечности", при росте 156 см, и весом 80 кг. Флеболог назначил таблетки "Флебодиа 600" ,2 раза в год. И мне кажется, что после этих таблеток вены стали ещё больше расширяться. Лишним весом борюсь уже 15 лет. Посоветуйте, пожалуйста, как снизить вес, а также как мне бороться с Варикозом.
Заранее спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2020 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий Ефимович ,хочу в тему написать одну историю и очень интересно Ваше мнение по этому поводу. Мой сосед по даче хронический алкоголик 60 лет. Бухает чуть ли не с пеленок. О его невероятной способности организма самовостанавливаться при серьезных проблемах со здоровьем ,я уже писала на форуме. А тут произошло такое.....Прошу мне верить ,потому-что, все происходило на моих глазах. У него был жуткий варикоз одной ноги. Нога была огромного размера ,вены висели килами и кровоточили.Врачи назначили срочную операцию ,либо прогнозировали гангрену. Но ему было все по фигу ...Ходил с такой ногой несколько лет.

Его сестры купили у пасечника мед по 3 литра ,но мед им показался подозрительным,не настоящим. И они отдали его брату.Тип того " Ешь ,если хочешь". Он эти 6 литров за зиму и слопал. Летом выходит к нам в шортах и все обомлели.....От его больной ноги не осталось и следа. Абсолютно здоровая ,симпатичная нога. От проблемы не осталось и следа.Он утверждает ,что ему помог мед.
Видимо мед + алкоголь ему реально помогли. Стала копать в энете на эту тему и нашла много рецептов мед + водка при варикозе ног. И как во внутрь принимать по схеме, и как обмазывать ноги медом , медовые примочки делать и т .д
Читала много хороших отзывов по этому поводу.
Анатолий Ефимович ,что вы можете сказать по поводу лечения варикоза медом с водкой? Может ли это реально принести пользу? Или просто у соседа организм настолько проспиртован ,что ни одну хандру к себе не подпускает . Surprised
Может у кого-то из форумчан есть эффективный опыт лечения варикоза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lolita



Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2020 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирочка! Молодец,что делишься жизненными ситуациями и возможностями людей выходить из проблем.
Этим летом у меня была такая же ситуация.Стала делать лимфатический массаж вместе с Шишовой и диафрагмальное дыхание Каждое утро открывала наш форум и делала вместе с О.И.Шишовой. Процесс был долгий, но постепенно все прошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2020 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Анатолий Ефимович за ответ. Жаль ,что такое мощное очищение организма ,с такими потрясающими результатами, приемлемо только алкоголикам.
По поводу диафрагмального дыхания и лимфатического массажа по Шишовой.
Я уже писала ,что метод ключ ,лично для меня служит неким указателем ,какие действия мне необходимы. Иногда я просыпаюсь от того ,что мое тело делает такое диафрагмальное дыхание и выдох происходит с сильным втягиванием живота. И от этого дыхания я испытываю большое удовольствие. И только потом я узнала о пользе такого дыхания из ссылки Шишовой ,которое поместила на форуме Лолита.
Также руки сами тянуться к массажу именно ключиц. Сразу разливается очень приятное тепло по всему телу.И тоже потом только узнала от Шишовой ,как полезен такой массаж ключиц.
Но конечно согласна ,что с лимфатическим массажем надо быть осторожным . И делать его ,не абы как ,а научится выполнять его грамотно,чтобы не навредить себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB