Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

методы оздоровления

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ametist



Зарегистрирован: 03.06.2016
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 11:28 am    Заголовок сообщения: методы оздоровления Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=npZOemx5hHk
_________________
ametist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень простое (хотя кому как, особенно с закрытыми глазами), доступное упражнение. Спасибо, ametist!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2018 4:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Частенько использую следующее:

С вечера промытое семя льна залить сырой водой комнатной температуры ,чтоб она покрывала приблизительно на 1 см семя).Утром переложить в банку( можно перемолоть в блендере), хранить в холодильнике до 3-х дней. Принимать по 1 ст.л. перед каждой едой или вместо еды,или 3 раза в день и на ночь, запивая настоем из термоса.

Настой: Засыпать в термос
стевия -1ч.л.
солянка холмовая-1 ст.л.
кора ивы -1 ч.л.
зверобой -1ч.л.
расторопша – 1ст.л.
шиповник плоды 10 шт., измельчить.
Залить 1 л 80градусной воды( не кипятком!). Настоять ночь. Утром процедить. Хранить в холодильнике, а перед употреблением разбавлять кипятком,( на 0.5 ст.+0.25 ст.кипятка) с семенем льна перед едой.

После такого напитка можно есть через 15 минут. Но что характерно, уже съедаешь не так много, поэтому положите себе в тарелку еды вполовину меньше и вам будет достаточно.
Very Happy
_________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AsterLory



Зарегистрирован: 26.01.2019
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2019 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за рецепт,обязательно воспользуюсь.
_________________
Живем один раз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samira



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2020 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот эти упражнения Гуреевой О.Е. мне показались интересными. Я попробовала с мячиком. Упражнения она показывает с 3.50 мин.
https://www.youtube.com/watch?v=WR5mD49WmkY&feature=emb_logo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samira



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2020 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сделала смесь "Семь стаканов" для очищения крови и сосудов, начала принимать. Интересно, будет ли результат после того как пропью этот курс?
https://rozlomiy.ru/content/ochistka-krovi-i-sosudov-smesyu-sem-stakanov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2020 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самира ,пусть у вас все получится и вы получите хорошие результаты.
Помню еще давно было модно очищение этими соками. Я тоже купила книжечку по этому поводу ,но так и не применила это очищение. А вот моя родственника ,это делала постоянно. Ей очень помогало от головокружения.
Почитала вашу ссылку ,впечатляет. В энете много об этом написано ,только там сока имбиря и лука нет. Но думаю ,что вы все продумали с учетом ваших заболеваний и вреда не принесет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samira



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2020 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как закончу курс, обязательно отпишусь. Ирина, я потрясена Вашим рассказом об изгнании гельминтов. А Анатолий Ефимович эту тему старается игнорить. Я вот только не поняла - ленточный вышел на препаратах Дуйко или раньше, а потом Вы уже добили их его снадобьями? Раньше ленточных гнали с помощью эфирных экстрактов папоротника мужского, но это еще во времена СССР. Щас-то вряд ли где производят, да и ср-во опасное. Хотя трава продается в аптеках, я думаю, что мож настойку спиртовую самой сделать? А ведь ленточные живут в поджелудочной, и это может быть причиной панкреатита и диабета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2020 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю в этой теме ,писать о разных методах оздоровления людей. Писать о своих опытах ,своих знакомых ,друзей или просто истории оздоровления с энета. Понятно ,что каждому свое ,но такие истории вдохновляют и подталкивают хоть на какие-то действия. Вот помещаю историю оздоровления суставов. одного человека травами. Написано не мало ,но читать лично мне было интересно.
https://cont.ws/@id223977986/519132
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samira



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поделиться какой результат после приема смеси "7 стаканов".
Я пила долго, потому что у меня не получалось строго три раза в день. Или два, а иногда 1 раз. Как раз в то время у меня закончились таблетки от давления, а нужная дозировка пропала в аптеках (я принимаю Норваск 5 мг). В общем, несколько дней я не принимала ничего, давление вроде не повышалось. Таблетки потом купила, но так и не стала принимать. Вот до сего дня так и живу без таблеток, давление не повышается. Видно,хорошо сосудам от этой смеси.
Что касается вируса. В декабре один день держалась температура 37,8, потом пропало обоняние. Спустя какое-то время восстановилось, и на этом все. Зато в январе каким-то образом продуло, сначала заболело горло, потом заложило нос, народные ср-ва (травы, прогревания, промывания и т.п.) нисколько не помогли, пришлось пить антибиотик, слава ему, и то до конца не прошло. Из чего я сделала вывод, что в моем случае Семь стаканов на иммунитет никак не повлияли, а только каким-то образом на сосуды. И это большое дело, весной снова изготовлю такую смесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2021 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самира очень рада за вас,что вам помогла сокотерапия.
Звонила приятельница и поведала мне такую историю. У ее свахи были очень больные колени с трудом передвигалась. Ее научили ,осенью заваривать желтые листья клена. Обязательно желтые и определенное количество листьев,пропивать вроде месяц.(не уточнила).
Она так и сделала и почувствовала значительное улучшение. У мужа этой приятельницы были проблемы с руками. Как ,что нибудь ими поделает сильно опухали и болели. Он повторил этот опыт по совету свахи. И у него руки перестали опухать. Вот следующей осенью хочу тоже попробовать. Хотя мало верится ,что это лично мне может помочь Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samira



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2021 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина, интересная информация про листья клена. Что-то образуется из хлорофилла осенью полезное. Интересно, какое количество листьев и как заваривать. Я бы тоже попробовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samira



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2021 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как варить костный бульон, нашла на этом форуме http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=5661&page=35. Помещаю здесь, чтоб не забыть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samira



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2021 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там же нашла про витамин Д https://healthycase.ru/vitaminy-i-mineraly/dlya-severyan-i-yuzhan-kak-vyzhat-maksimum-iz-vitamina-d/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB