Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эфир от 03.07.2021 по стопам главной мысли в эфире

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
blackheart08



Зарегистрирован: 14.11.2014
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2021 12:00 pm    Заголовок сообщения: Эфир от 03.07.2021 по стопам главной мысли в эфире Ответить с цитатой

Эфир от 03.07.2021 оставлял под видео на Ютубе этот обширный комментарий, дважды, оба раза его удаляли, очень странно. По поводу главной мыли эфира - Это то что было нужно, суть всей программы, ясный,сжатый, осязаемый и понятный посыл в умы людей, как проще простого блюсти себя на протяжении всей жизни, не болеть и сохранить бодрость,силы,здоровье, ясный ум... очень кратко и очень здорово, а главное на личном примере, с удовольствием просмотрел от первой секунды до последней, за одно сублимировал для себя в очередной раз важные вещи, низкий поклон !

В своих многолетних изысканиях вы неоднократно так или иначе касались темы психосоматики и нашего ментального здоровья,которое несёт в себе существенную и определяющую роль в построении иммунитета и защите от болезней, тема благодатная и широкая, а главное в наше время невероятно важная, почему-то не сильно поддерживаема вами и в последнее время обсуждаема не на том уровне, не на столько на сколько эта почва несёт весомейший вклад в нашу с вами счастливую и здоровую жизнь, было бы здорово объяснить людям что это очень важно и как ни странно даже в критических ситуациях положительное психическое состояние способно творить чудеса. И в этот же огород летит камень питья воды, которую мы пьём не просто так и не абы какую, а желательно в положительной атмосфере с положительными мыслями, структурированную, согретую вашей благодатной энергией созидания и положительными вибрациями, многим это не просто не понятно, но и далеко, а это как я искренне полагаю большая и решающая часть программы восстановления, без которой всё остальное превращается в бесконечно истощающий марафон который вас тяготит и разрушает, а сам человек тащится пользуясь присыпками и рецептиками которые ему уже осточертели и как итог не приносят никакого результата, надеюсь мысль донёс правильно и вы обязательно раскроете это не паханное поле для наших истерзанных ужасным существованием людей, прошу понять меня правильно, так как вы всё-таки даёте посыл по использованию инструментов для создания правильного состояния, ванны и эпликатор, метод ключа, но мне кажется многие не улавливают саму суть которая должна быть раскрыта особым образомб просто, понятно, обстоятельно и главное с мощной результирующей мыслью, которая поможет понять что есть суть программы... И как мне кажется, не лишним будет упомянуть ваши слова в далёких программах начала 2000х годов где вы на примере клинических испытаний института Им. Герцена донесли до нас официальные результаты исследований по излечению тяжелейших аутоимунных процессов, есть стойкое ощущение что мысль которой пронизано моё воззвание ускользает сквозь пальцы для большинства... с уважением...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB