Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дочистился. Метод Жолондза. Аритмия.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aleksro



Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2022 9:03 pm    Заголовок сообщения: Дочистился. Метод Жолондза. Аритмия. Ответить с цитатой

Я уже как-то давно писал про то, как чистил сосуды, как делал ванны, про свою окклюзию большеберцовой артерии, и что на инсулине более 50 лет. И вот решил почистить сосуды методом Жолондза. На следующий день после чистки почувствовал, что что-то не так, сердце как бы, то вздрагивает, то удары какие-то. (Все это началось пол года назад.) Через неделю пошел к терапевту. Еще через две к кардиологу, где поставили диагноз экстасистолия. Т.е ощущения такие, пять ударов, шестого как будто нет. Мог быть интервал и через 7 и 14 ударов и реже.
Так с чего же это? Просто совпадение или нарушился калиевый баланс или еще что? Кардиолог сказал, что передозировка панангина опасна. Что делать, я за полгода не нашел. У Бубновского, в одном из роликов про гимнастику, сказано, что если делать упражнения, то сердце вспомнит, как оно должно работать, но пока нет результата.
Написал не много, а смысл такой, хочу понять и исправить. Может кто подскажет, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
санти



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2022 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно принимать йод, он хорошо помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB