Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

опыт прохождения программы СИНИЧКА
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Опыт прохождения программы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vera



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 509
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синичка, к чему такой экстрим- аэробика при воспалительных процессах в ЖКТ ?
Хлестайте себя руками по Алиеву и будьте счастливы. И боль уйдет и настроение повысится.
Да и другие его упражнения тоже выполняйте 2 раза в день.
А ПОЛИФИТ зачем непосредственно в программу включили . Ведь в программе должны
присутствовать СОРБЕНТЫ И опять они будут вместе с очищением забирать и полезное
А не лучше ли хотя на две недели составить такую схему приема - полифит м + тодикамп +
литолизин
Мне так кажется что у Вас какой то страх перед ТОДИКАМПом
Просто со мной тоже такое было. И я толкала в себя всю химию, только бы не ТОДИКАМП.
А анализы приличные и даже АЛАТ и АСАТ в пределах нормы допускаемыми врачами.
А диету то придется все таки строго держать . Вот этим то и поможете организму.
И самое главное печени. Как оказывается много от нее зависит.
Успеха !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синичка



Зарегистрирован: 17.03.2012
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Давно я не была на форуме, но помню всегда о ПСС!
В декабре провела ЭО и 14 дней ОГ, пила наши травы.Про воду не забываю, ипликатор. Проводила без сорбентов, т.к. в туалет тогда вообще не хожу.Не лучше ни хуже не становится. Все говорят об обострении, у меня оно всегда, всегда болит, бывают перерывы два-три дня без боли.Только сейчас пришла в голову фраза: "Отсутствие результата тоже результат". Сильно подкосили новогодние праздники-были конечно отклонения в диете. Но, опять же думаю, ведь я ушла от фестала, холензима. Еще раз прослушала несколько раз передачи. Наверное ОГ надо проводить более строго- кваша, творог+льняное масло, каши пареные, а у меня так ни как не получается, готовлю детям обязательно в рот что-то положу.
Сейчас начала пить Полифит-М и солянка+стевия+ива+душица. Т.к. боли уже достали, попробовала прибор ДЕНАС, пока им пользовалась 10 дней боль ушла, а потом вернулась. Но я не хочу от него зависить.
А Тодикампа действительно боюсь. Дихлофос какой-то. Купила. Начну пить (попробую). Только не знаю по какой схеме? Начиная с капли и до 24 и обратно или сразу по 20 кап. ПОДСКАЖИТЕ.
А еще А. Алексеев говорит о том, что идет при его приеме(тодикампе) нагрузка на печень и надо пить солянку+стевия, а у меня там и так не порядок, или он наоборот снимит воспаление и убьет кого надо (паразитиков)?
Хочу следующий ОГ провести на Великий пост. Вес держится на отметке 58 . Ем каждые три часа по-немногу, стараюсь не переедать (но бывает).
Выписала в магазине Эоант, жду когда придет. начну пить. Ванны опять пробовала несколько раз соляные 37-38-39 град., за пол часа до этого принимала Левзею. Давление после ванны 100/50, т.е. немного поднимается давление, легче, но все равно плохо, колотится сердце и болит голова у основания шеи. Наверное вернусь к ним после приема Эоанта.
Иногда просто опускаются руки. Но думаю- довела свой организм до ручки. а всё исправить руки у неё опускаются!!!
Подумываю об аутонозоде из крови, может быть организм настолько ослаб, что не видит проблему. Но опять боюсь, может рано еще, надо еще провести очищение???
На днях слушала (всего два видео) Заболотного К.Б. мужик просто класс, настроение поднимается от его лекций.
Спасибо, если заглянули ко мне!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Михайловна



Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 3
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синичка, боли в затылке это явные проблемы с шейным отделом позвоночника (по своему опыту знаю). Это самый важный отдел позвоночника. Если в нем проблемы, то нарушения могут быть в любой части организма. Включая и запоры, и боли, и давление. От болей в жкт мне помогает сушеница топяная (Анатолий Ефимович рекомендовал). Она же немного стимулирует перистальтику. Для перистальтики есть в йоге упражнение, кажется уддияна называется. Больше советов давать не смею, потому, что я в программе новичек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синичка



Зарегистрирован: 17.03.2012
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за отзыв!
Сушеницу топяную пила, недели две. Но не поняла, как она действует на меня. Надо еще попробовать. Только, опять вопрос???: её настой (получается стакан) надо разводить с медом и маслом, а потом как? ставить все это в холодильник и пить пока не закончится или пропадет- так ведь масло застывает в холоде? или я что-то не дослушала.
А боли головы в шее (если так можно сказать ) у меня только после ванн.
А ещё знаете, что заметила: когда я только начинала пить воду-наладился стул, позже отять стали проблемы, потом стала пить нашу траву- боли ушли, а позже опять вернулись, стала есть отруби (и сейчас их ем практически каждый день) стул наладился, а теперь опять проблемы.
Ещё перестала кушать после 18-00 (хотя слюни текуууут), пью воду.
Это уже не про меня:
У мужа грыжа 1.3 см. поясничный отдел (нейрохирург сказал. что с таким размером даже не ходят уже), в октябре две недели ползал на корачках, еле передвигался (мы тогда и узнали о ней), отнялась нога. Пролечился у врачей-сняли боли.Из всей нашей программы ПСС от только стал пить траву, воды он пьет с детства много (меня это всегда раньше удивляло), раз в 2-3 месяца пьет по 7-10 дней уголь и чуть больше года лежит на ночь на ипликаторе (т.к. спина давненько болела), а теперь после грыжи стал делать скипидарные ванны и зарядку на растяжку мышц спины, сюда же включили упражнения КЛЮЧ и по Норбекову. Пропиваем курсами желатин и два раза пил рыбий жир. После 5-ой ванны стали по телу бегать мурашки, особенно по рукам и ногам, потом нога стала опять чуть сильнее неметь. Я думаю организм начал работать. Ну и муж стал еще больше верить в программу ПСС. Я надеюсь у нас все получится. А еще, что интересно, врач нейрохирург, когда мы ему сказали , что уже год применяем ипликатор Кузнецова, ответил: что он как местное раздражающее средсто никак не повредит и использовать его можно, но и пользы от него большой ни какой. И он нам даже не поверил, что с ним или скорее благодаря ему практически у мужа год не было болей в спине.
Сижу на больничном с детьми-грипп-болеют все по очереди, от старшего к младшему. Ем гвоздику (мы её с мужем стали жевать месяца 4 назад) и жду когда придет моя очередь.
Иногда у А. Алексеева проскальзывают фразы о том, что пора ему бросать все это дело, а я думаю-нельзя, рано, я еще не все поняла и много чего не узнала.
До встречи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vera



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 509
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте , Синичка.
Я, конечно, готова помочь, если решитесь проводить программу с аутонозодами.
Но только дозвонитесь до Анатолия Ефимовича и согласуйте программу.
Тем более обсудите и проблемы со здоровьем мужа.
Я редко звоню, но перед началом программы звоню обязательно.
И потом несколько дней улыбаюсь, вспоминая разговор.
И тоже сильно волнуюсь перед тем как позвонить.


В помощь по программе с аутонозодами желательно ознакомиться с книгой
ДАГМАР ЛАННИНГЕР-БОЛЛИНГ - РУКОВОДСТВО ПО
АУТОГЕМОТЕРАПИИ.
Язык написания очень доступен и понятен. Книгу можно найти в инете.



Но перед проведением программы обязательно проведите антипаразитарную программу.
Это облегчит проведение программы с аутонозодами.


Если есть новообразования , то ТОДИКАМП необходим. Но только потом , а сначала можно
Провести на СТОПразите или ЮГЛОНЕ .


А ТОДИКАМП можно принимать по 1ч.л за 20 минут до еды (солянка холмовую+стевию принимать за 15-20 минут до приема ТОДИКАМПа). И ПИТЬ ПОБОЛЬШЕ ВОДЫ.
ТОДИКАМП капельками принимают как профилактическое средство , а у нас другая ситуация.

ИТОГ РАБОТЫ С ОРГАНИЗМОМ:
-------------- УБРАТЬ ПАРАЗИТОВ ( ПОБОРОЬСЯ) – ВИРУСЫ, ГРИБКИ, ГЕЛЬМИНТЫ, ПРОСТЕЙШИЕ;
------------- ОЧИСТИТЬ ОРГАНИЗМ (ЛИМФА , МЕЖКЛЕТОЧНАЯ ЖИДКОСТЬ, КРОВЬ)
С ПОМОЩЬЮ МАГНЕЗИИ , СОРБЕНТОВ, ОГ ;

--------------- ПОДПИТАТЬ ОРГАНИЗМ (ПОЛИФИТ М , ЭНОАНТ, ФИТОМИКС , ИКРА МОРСКОГО ЕЖА).


Последний раз редактировалось: vera (Пт Янв 25, 2013 11:47 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синичка



Зарегистрирован: 17.03.2012
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, за участие! Найду книгу -изучу. Ну, и попробую дозвониться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vera



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 509
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Синичка. Очень жаль , что такое случилось с Вашим папой.
В основе возникновения опухоли могло быть много причин. В частности нарушения оттока-притока крови в головной мозг из-за нарушений шейно-грудного отдела позвоночника –сжатие кровеносных и лимфатических сосудов и как следствие застой межклеточной жидкости в голове. Но Ваш папа обязательно справится с этой ситуацией , пройдя реабилитацию, поскольку если он занимался
очищением , то иммунная система должна быть устойчивой и сильной.


А вот Вам стресс противопоказан. Именно стресс благодатная почва для образования и роста новообразований. Поэтому просто необходимо успокоиться (насколько это возможно).
Продолжать пить воду, соблюдать диету и обязательно согласовать с А.Е и свою программу
И всей своей семьи.

У меня ведь почти такая история , как у Вашего папы. Занималась 15 лет очищением, а
попала в зону риска. И мне тоже сначала было так обидно, но потом постепенно поняла
свои промахи.

Просто очень трудно разобраться самостоятельно в море литературы по альтернативной
медицины, точно понимая, что официальная медицина бессильна.

И даже слушая передачи Анатолия Ефимовича тоже терялась(хотелось все примерить на себя), пока в голове не выстроилась более или менее четкая система.


Поэтому то просто необходимо согласовывать программу (постараться дозваниваться) и
находить время описывать этапы прохождения программы.

Но МЫ НА ВЕРНОМ ПУТИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eliza



Зарегистрирован: 08.08.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 1:29 pm    Заголовок сообщения: опыт прохождения Ответить с цитатой

здравствуйте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ира



Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 103
Откуда: КАЗАХСТАН,Караганда

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 7:52 am    Заголовок сообщения: Элизе Ответить с цитатой

Ну,здравствуйте!А дальше чего!
_________________
....Кто хочет тот добьется....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Опыт прохождения программы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB